Микрофинансовая организация СМСФИНАНС - [цензура] и аферисты.

omikron2:

[цензура], обман и вымогательство

Сегодня позвонили из компании СМС Финанс. Автоответчик сообщил о просроченной задолженности и о ом, что в случае отсутствия оплаты долга они передают дело в судебные инстанции. А теперь самое интересное. Займ в этой компании я не брал. Оставлял когда-то давно заявку, ответ пришёл отрицательный. И с тех пор совершенно забыл про эту компанию. А сегодня вот звонок. Естественно, перезвонил по указанному автоответчиком номеру, связался со специалистом. И поставил МФО в известность, что в случае ещё одного такого звонка я обращаюсь с заявлением в прокуратуру по статье "Вымогательство" и причинение морального вреда. В общем, выводы делайте сами, что это за организация, и чем она занимается.

Нету.

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация СМСФИНАНС - Полный ужас

Вся эта компания один большой минус Подробнее>>

12.10.2018
Микрофинансовая организация СМСФИНАНС - Не самый плохой вариант МФО

Обрыв телефона при просрочках, комиссия за перевод займа 3.5%, высокая ставка Подробнее>>