Микрофинансовая организация СМСФИНАНС - Микрофинансовая грганизация Манимэй Обман

снв1975:

обманывают

В целях рекламной акции обманули. В связи с черной пятницей была скидка 75%. Закройте займ и возьмите новый со скидой. Закрыла. Причем могла еще пользоваться неделю бесплатно, оплатила по повышеным процентам, с учетом, что думала с экономлю. Три дня не давали ответа по займу со скидкой и в итоге отказали. А займ с большими процентами, который я закрыла дали в течении 1,5 минут. Анкета не изменилась, ни чего не изменилось, трое суток надо было проверять, а до этого минуты хватило. Самый настоящий развод, чтоб люди закрыли займ даже не выгодных условиях, чтоб получит новый. А получили отказ. Я думаю, что не одна такая.

с большими процентами одабривают сразу

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация СМСФИНАНС - Полный ужас

Вся эта компания один большой минус Подробнее>>

12.10.2018
Микрофинансовая организация СМСФИНАНС - Не самый плохой вариант МФО

Обрыв телефона при просрочках, комиссия за перевод займа 3.5%, высокая ставка Подробнее>>

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация СМСФИНАНС - [цензура] и аферисты.

[цензура], обман и вымогательство Подробнее>>