ООО "Керамика-Центр"

Люди не идите работать в ООО "Керамика-Центр". Там три директора и каждый тянет в свою сторону. Инфа для работников склада: склад не отапливатся, работа на износ, зарплата низкая. И вообще большая часть зарплаты серая. соц.пакет только на словах, а на самом деле в отпуск сходить или на больничном полечиться нормально нереально. Менеджеры меняются как перчатки из-за тяжелой обстановки в коллективе, где все стучат и подставляют друг друга, что поощряется руководством. Отдельно скажу о директоре ЧУГАЙНОВЕ ЕВГЕНИИ ВАСИЛЬЕВИЧЕ. Пустозвон редкий, делает умное лицо а сделать по сути ничего не может. Свои косяки сваливает на подчиненных из-за чего не один человек уже уволился. Без конца проводит совещания, заставляет всех писать служебные записки и идиотские планы. Некоторые девушки жаловались что он к ним пристает.

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Терра-Керамика

Когда позвонили из компании "Терра" (элитная сантехника и керамика) казалось что предложение вполне нормальное. После на собеседовании про серую зарплату то же ни чего не сказали.В начале обещали белую зарплату в размере 25000 рублей. Проработав там практически месяц мне всё же дали договор на подписание. В итоге там написано 10000 было, с учётом что работать с 9 до 19 и Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Гермес Керамика

Переработки, стукачествр, кумовство, нереальные планы продаж, тупой самодур- хачик во главе компании, которой зная свое гнилое нутро пытается пустить пыль доброго и человечного.. При увольнении пытается не доплатить, а , если и выплатит, и типа расстались на позитиве, будет всем говорить, что воровали, не работали и тд Тупой узкоглазый вояка оскорбляет подчинённых, орет на них, заставляет приложенных стукачей (такие есть в каждом отделе) писать хвалебные отзывы. На собеседование обещает Одни зарплаты, по факту другие
Вид на Неву

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Веста-керамика»

Там постоянная текучка,долго не кто не задерживается. Все работники "Веста-керамики" официально не устроены. Начальство не любит решать проблемы производства считая что каждый художник должен сам решить как выполнить заказ, быстро и качественно. А главное без БРАКА!!! Главный бородатый директор по отчеству Хренольдович унижает и кричит на всех.Художников называет лохушками.
Хороший и веселый коллектив. Зарплату выдают стабильно каждую пятницу. Меня очень устраивала зарплата в 20000тыс в месяц. ... Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «РСК «Керамика»

http://www.rateshops.ru/info/magaziny-stroitelnyh-materialov/roman-s-kamnem -8369#49029 Хочу предупредить других покупателей от заказа керамической плитки в мошенническом интернет-магазине "Роман с камнем" (сайты http://romansk.ru, http://романскамнем.рф). В июне 2015 г. я обратилась в интернет магазин для заказа товара (заявку сделала на сайте), представитель, Роман, прислал с адреса taut..[]..list.ru счет на оплату, в котором в качестве продавца было указано ООО «РСК «Керамика» ИНН 7813212332, 197022 г. Санкт-Петербург, Набережная Реки Карповки, 5Г. В связи с поставкой товара не надлежащего качества (битая плитка, с серыми сколами), обращалась с претензией к интернет-магазину. Продавец отказался возвращать деньги, ссылаясь на вину перевозчика (ООО "ПЭК"). Вынуждена была обратиться в суд. До рассмотрения дела в суде от интернет-магазина получила информацию о возмещении страховой компанией стоимости поврежденного товара и согласии частично погасить Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Пятый Элемент (Строительная Керамика)

Кирпичный завод Пятый Элемент, или как они еще шифруются, Торговый дом Строительная Керамика - это предприятие, продукция которого и работа на котором похожа на ад. За время работы там обзавелся нервным тиком, подсел на антидепрессанты и похудел на 15 кг, т.к. зарплату задерживают на 2 месяца. Директор любит только тех, кто подтасовывает отчеты, делает видимость, что все хорошо и все Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК Областная Керамика

соискатель:

Что можно сказать про собеседование.. грустно и непрофессионально. Позвонила П....атова Н....ья - распросила о моих знаниях рабочих программ, далее назначила время собеседования. Я уже читал о том, что собеседования проходят групповые, несколько человек собираются в одно и то же время, в одном и том же месте на одну и ту же должность. Так и получилось со мной. Хочу отметить, что офис компании находится на территории пром зоны. Сначала, в одном здании оформляешь пропуск на вход, далее секретарь дает бумажку, где стрелочками указано, куда и в какой корпус тебе идти дальше, прям позабавило, сразу детство вспомнилось, как в летнем лагере с такой картой искали клад, ну да ладно, это все лирика. Нашел нужное здание и данную переговорную, она из себя представляет сдвоенную маленькую комнатушку, разделенную стеклянной перегородкой. В гостевой зоне стоит маленький круглый стол и над ним висит плазма, далее закуток самой ... Подробнее>>

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Гермес Керамика

Работал в компании мерчендайзером. После увольнения денег за последний месяц так и не выплатили. Ни каких обьяснений так и не получил тк перестали выходить на связь. Выяснилось что это нормальная практика в этой компании и уже были подобные случаи.

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Гермес Керамика

Полное кидалово,обманывают во всем,обещают золотые горы и карьерный рост,но этого там не будет.

25.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник компании о компании Гермес Керамика

Текучка есть, но это не минус компании, а скорее минус тех, кто не слышит, не хочет слышать или не умеет сопоставлять озвученные на собеседовании требования с собственными возможностями

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Гермес Керамика

не заметила как таковых, переработки есть, но не катастрофические