Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Дети" ИП Стаценко, "Карапуз"

Положительные стороны

Потеряла время и деньги, связавшись со Станиславом Стаценко, ООО "Дети", магазины "Детский оптовый центр", "Карапуз". Хорошо, что прочитала отызвы на вашем сайте, о том, что люди работают бесплатно, им обещают оформить все официально, но не оформляют. И в моем случае то же самое. Станислав тоже, пока я бесплатно кучу работы переделывала, его всё устраивало. И он сразу "куда-то пропадал", "не мог говорить", обещал "перезвонить", как только надо было обговорить условия оформления. Вместо него позвонила его зам, расписала план работы еще на несколько дней. Когда же я в лоб спросила Станислава, он начал увиливать.А когда я сказала, что по таким непонятным схемам я работать не готова, прошу ясности, он обиделся! Сказал, что такие вопросы хотел обсудить как-нибудь потом))) после такого, конечно, я его перестала устраивать, как работник.А он меня, как работодатель. Хорошо, что прочитала на вашем сайте о нем и не вляпалась еще больше.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

| положительный отзыв
0 0
НАШИ ДЕТИ - НАШИ ДЕТИ

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2017-04-06 13:40:57 Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Здоровые Дети - Здоровые дети

Положительные стороны:
Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам. Там есть программы, заключаешь либо на год, либо на полгода (но они есть и в др. центрах). Туда входят все врачи, которых необходимо пройти с 0-12 месяцев и все прививки! Просто я была в поликлинике у педиатра, сидела часа 2-3! И все равно половина платных врачей получается! Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз. Нам все-таки удалось вылечить наш не проходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна.

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Свердлова улица, 4

Подробнее>>

12.12.2013 | положительный отзыв
0 0
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя СБ ЗАО "ДЕТИ" о работе в компании

СБ ЗАО "ДЕТИ":
Новое руководство СБ. Убедительная просьба ко всем - о всех негативных моментах происходящих в ЗАО "ДЕТИ", прошу сообщать в наш адрес. Будем признательны за предоставленную информацию!!! Обращаться можно анонимно, но указывайте, пожалуйста, Ваш магазин, должностное лицо или определенного сотрудника. Адрес для связи: sb_msk@detishop.ru ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ И НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!!!

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Здоровые Дети - Лапина благодарность

Положительные стороны:
Хотела выразить благодарность лор-врачу Лапиной. Понравилась ее основательность к вопросу лечения ребенка, назначенное промывание и гомеопатия нам здорово помогли. Прочитала я также и другие отзывы. Удивилась негативу, что грязно и много народу. Грязи не увидела, народу действительно много. Я это воспринимаю как спрос на врача, если бы врач была плохая, то очередь у ее кабинета бы не толпилась, тем более когда мы платим свои деньги. Разве не так?

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Свердлова улица, 4

Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Здоровые Дети

Положительные стороны:
Очень часто бываем в центре на Свердлова с детьми. Посетили практически всех специалистов. Один недостаток - маленькое помещение, а остальное все отлично, начиная с регистраторов. Очень доброжелательно и внимательно встречают, для детей мультики, иногда даже по заявкам фильм включают, несмотря на занятость. Все доктора от бога. Как регистраторы доброжелательно и с любовью говорят о своих руководителях, о Курусь А. Н., о Елистратове Д. - это говорит о здоровой обстановке в коллективе. А где лад, там и клад.

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Свердлова улица, 4

Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Здоровые Дети - Лапина

Положительные стороны:
Со старшим сыном в течение 4-х лет лечились у Лапиной С. А. (обратились по совету друзей). Очень довольны! С ее помощью избежали больших проблем с отитами и аденоидами. Единственный специалист, поставивший точный диагноз и назначивший эффективное лечение. Также с 1 месяца наблюдались у хирурга Филиппова Е. В. - отличный специалист, да и человек оч. хороший. Все диагнозы 100% точные. С младшей дочкой даже сомнений не было, куда обращаться на консультацию к хирургу-ортопеду. Спасибо огромное этим докторам за профессионализм и человечное отношение к детям!

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Свердлова улица, 4

Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Здоровые Дети - Благодарность врачу Лапиной

Положительные стороны:
Мне очень понравился лор-врач Лапина, вылечиваемся с ней быстро, ребенок встает на ноги за два дня, почти всех лор-врачей я прошла в Пензе, так как у ребенка постоянные проблемы с ушами и горлом, но от их лечения нам не становилось лучше, и близко и недорого, за повторный прием в течении месяца всего лишь 205 р., в других клиниках по 405 р. я платила, но дело не в деньгах, нам здесь оперативно помогают.

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Свердлова улица, 4

Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Здоровые Дети - Благодарность врачу лор Лапиной

Положительные стороны:
Большое спасибо врачу за внимательное и чуткое отношение к моему сыну. Ваш подход к делу позволяет найти выход из самых сложных ситуаций! Буду рекомендовать вас всем моим знакомым! Мы очень долго искали причину частых простудных заболеваний. Ваше видеокамера творит чудеса. Еще раз спасибо!

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Свердлова улица, 4

Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Дети довольны и мы с женой очень любим себя побаловать

Положительные стороны:
Готовят быстро, очень вкусно, часто выручают, когда едем голодные и уставшие с работы. Покупал пиццу, все в меру, вкусно и самое главное тесто столько сколько нужно, сочная и начинки не пожалели. Дети довольны и мы с женой очень любим себя...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>