Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Александра шоколад" Alexandra le chocolat

Отрицательные стороны

Казаться, а не быть! Осторожно мошенники! Никогда не думала, что буду писать этот отзыв. И некогда мне этим заниматься. Но если не предупрежу об «Александра шоколад» и Тьерри Пете других людей, то они также могут пострадать. Потому что и я уже не первая за эти годы. Странно, что другие молчали. Работала там около двух лет директором по развитию. Пришла в ужас от того бардака, который там был. Учёт товара не вёлся, ценообразования не было, документы разрешающие просрочены, этикеток на продукцию не было, на учете в сэс не стояли. Соц сети и сайт желали оставлять лучшего. Собственно по доброте душевной решила помочь бедному несчастному Тьерри Пете, фирма которого 7 лет на тот момент уже находилась в убытке. И это была ошибка. Жаловался он все время на людей, которые у него работают, а проблема вся была в нем. Люди приходили, старались по маркетингу и упаковке хорошую работу провели, это пожалуй единственный был плюс. А ещё самый главный его бонус это шоколатье Лора с золотыми руками, которую он постоянно хаял, а она столько лет терпела. Так как заставлял добавлять химию в товар, она не соглашалась. А сам пел песни на телеканалы о том, что продукт натуральный и он мега богатый и успешный человек вместе с его компанией. А ещё и бизнес по it у него в Бельгии.. все ложь . Собственно для того ему фирма и нужна была, для “пантов”. А коллекцию всю скопировал у бельгийского шоколатье Марколини. И как выяснилось все действия и предложения, которые я улучшала, исправляла, предлагала и не только я - не привели ни к чему хорошему. Несмотря на его обещания офис и магазин в Москве, отдел продаж - ничего исполнено не было. Все приходилось делать практически самой и практически все моменты перечисленные выше были исправлены. Что бы начать нормально продавать в магазины и сети. Но случалась так, что полгода у него не было денег даже на зарплату. И все же я горела этим проектам и опять же человек рассказывал сказки, какой он бедный несчастный, что это его мечта и он так хочет прибыли тоже, но пока не получается все виноваты вокруг, а не он. Несмотря на это, я находила ему клиентов в Москве, за бартер делала ему рекламу на мероприятиях и инстаграм, так как денег у него не было на продвижение. Даже съемки тв организовала. Когда я уже поняла в очередной раз, что человек реально живет вымышленной жизнью и постоянно страдает амнезией, потому что не помнил, что многое уже спрашивал и мы это проходили, предупредила его что, если не выходим на прибыль ухожу, извини. И тут так совпало его продавщица Шепелева выходит из декретного, да ещё и в разводе уже. И все понеслось! Тьерри как загипнотизированный начал плясать под ее дудку. У Шепелевой ни образования ни мозгов ни воспитания, да простят меня все.. но это правда. О чем я ему и сообщила. Что было до этого и какой бардак от ее работы.. так как она давно работала в компании. Человек не продуктивен, но безума ты от неё - содержи дома. А та хвостом вертела все перед ним.. знала же столько лет человека, а именно Тьерри мучает, а рассказывает всем как ее тошнит от него. Не смогла я не это смотреть и ушла раньше. Так как цель этой мадам урвать побольше денег и чтобы в этой компании не было конкуренток. Масштабироваться компания должна была, а не ей всех клиентов отдавать готовых. В итоге эта дамочка проводила экскурсии для детей, школ, сама из себя до противного милая и лицемерная, продавала просроченную продукцию, переупаковывала как новую. А люди и знать не знали да и отравиться могли. Потому что Тьерри так хотел и считал что его шоколад храниться годами. В общем ужас ушла и начала расходиться команда. И те кто был частично неофициально оформлен остались без денег в том числе и меня кинул. Но я понимаю, что надо было настаивать самой на оформлении всей зп, друг не друг, а теперь никому не докажешь. А сумма приличная. Пусть себе оставит. Хорошую работу провёл Роспотребнадзор, пришлось силой все доносить, что так делать нельзя, по хорошему он не слышал. Итого: он остался один на пару со своей продавщицей. Которая теперь вдруг стала директором по маркетингу и продажам. И если вы идёте в эту компанию Alexandra Le chocolat только подумайте за все 9 лет все бывшие сотрудники - враги.. которые по его словам вообще не работали и не хотели)) а его любимая фраза - я крутой иностранец в России, а вы русские никто, так как деньги у него ..( печально, что такое он себе позволяет милый и добрый внешне и такой ужасный внутри..) Очень печально, что он вынудил своим поведением это все писать и тратить на это время. Но видимо миссия у меня такая, я не могу быть равнодушна к людям, которые также могут попасть..

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Александра шоколад

Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватное руководство

Дубна

Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании Александра шоколад

Отрицательные стороны:
Сначала обещают хорошие у ловия и оформление. В итоге не того, не другого.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

29.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании Александра шоколад

Отрицательные стороны:
Добавляют химию в шоколад.Торгуют просроченным товаром.Покупают готовый шоколад и переплавляют его.Всем врет!Сначало все кажется прекрасно,а потом ты понимаешь,ты словно в дурдоме.Все что делает Тьерри Пете это эксплуатирует людей и кидает на деньги.Не хочет платить людям,придумывая много обвинений.В этой компании очень много нарушений о которых нужно долго писать.

Дубна

Подробнее>>

29.01.2019
0 0
ООО Александра шоколад отзывы

Ирина (Менеджер по продажам, г.Москва):
Отрицательные стороны:
Иностранец Тьерри Пете с виду спокойный и воспитанный и обещает золотые горы в Alexandra Le chocolat. На деле нарушает производственный процесс нарушая сроки годности продукции. Заставляя сотрудников продавать просроченный товар. Заставляет шоколатье добавлять химию в продукты. А по телевизору и всем рассказывает, что все конфеты у него натуральные. Я проработала там три месяца менеджером по продажам и была в шоке. Работать там невозможно, бегите оттуда! Сначала все кажется прекрасно, а потом ты понимаешь, ты словно в дур доме. Когда вокруг сплетни и интриги за спиной. И у генерального не адекватного отношения к людям. Ещё очень раздражает, что генеральный директор, а именно бельгиец Тьерри ПЕТЕ, рассказывает всем сказки о своей компании и что сам производит шоколад ..) а ему все верят думают иностранец честный и все такое. Он в жизни не перерабатывал какао бобов даже оборудования такого нет. Просто покупал готовый шоколад и переплавляет его.)Все что он делает просто эксплуатирует людей и в итоге, когда человек увольняется не хочет платить людям! Придумывает много обвинений то про характер, то про работу. И я осталась без зарплаты на Новый год с двумя детьми. на работу он меня вообще не оформлял ООО "Александра шоколад"

Дубна.

Подробнее>>

06.05.2020
0 0
Александра Шоколад


Отрицательные стороны:
и меня он обманул тоже, сделала ему базу, работу наладила...заставлял просрочку продавать, (странно, что мои отзывы ранее написанные все удалены) Тьерри заставляет шоколатье в продукцию к нормальному шоколаду добавлять просрочку, потому что Тьерри Пете считает, что горький шоколад не портится никогда. Когда работала я руководила всем правая рука Александра Харченко, а как они считают сроки годности, вообще смех, считала так: Подробнее>>

16.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Отрицательные стороны:
Руководство полный не адекват. Орут как резанные. Сами не знают что хотят. Обещают одно по факту другое. Зп задерживают и вычитают. Не советую туда идти
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Отрицательные стороны:
Работа с Карпенко - тихий ужас. Официально стажировку не оформляют, стандарты никакие, на стажировке по крайней мере будут кормить завтраками и не выплатят все что должны. Если не устроишь управляющего в полной мере - денег своих не увидишь и получишь пустые документы. Зачем забирают трудовую - так и не понял.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

10.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Отрицательные стороны:
Не платят зарплату работникам."Кидают" с зарплатой.Осторожно! Никитин Андрюша -- поставленный генеральным директором,молодой и не являющийся профессионалом "кидает" работников с зарплатой,присваивая деньги себе.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

20.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Отрицательные стороны:
отвратительно. условия труда ужасные. посуды всегда нехватает. приходилось у официантов грязную забирать самому мыть и отдавать напитки. по зп вообще муть какая то. на собеседовании говорят одно (оклад+премии+чай), а на деле оказывается тупо оклад мизерный + 200р!!! чаевые. в москве разве можно на ЭТО прожить???? увольнение это тоже что-то. в бухгалтерию приехал написал в один день и заявление о принятии на работу и заявлении об увольнении. так надо сказали. слава богу в трудовой по моей просьбе ничего не написали, так как проработал там месяц. Зато при заполнении бланков о зп оказалось что я работал на полставки. спросил что это такое? я работал на полную ставку! на что мне ответили:" так нужно! мы все тут так работаем!" кароч это шаражкина контора
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Первая шоколадная компания - Опасный шоколад

Купила Шоколад молочный с черносливом. Есть его невозможно и опасно. Так как при употреблении шоколада мне попались острые части косточек чернослива, их в плитке шоколада было половина!!! чайной ложки. Чернослива попалось 4 маленьких резиновых кусочка. Шоколад липнет к зубам. Послевкусие отвратительное. Я написала на сайт производителя этого опасного шоколада с просьбой о надписи на упаковке, о том, что шоколад содержит осколки Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>