Компания ЗАО "Юпитер-Холдинг"

Два директора: исполнительный и генеральный. Если у генерального свои тараканы в голове в силу характера (Дева по гороскопу), то исполнительный и вовсе в неадеквате: ведет себя так, что только он один работает лучше и честнее всех, более того, он все за всех знает и учиться ему больше нечему. За последний год наблюдалась такая тенденция: в отпуск уходить нельзя, все, кто возвращались с отдыха, незамедлительно увольнялись. В компании нездоровая атмосфера слежки друг за другом, подогреваемая руководством на каждой планерке, которая, к слову сказать, проходит по 2 раза в неделю и длится от часа до трех (естественно, разговоры ни о чем, пространные рассуждения исполнительного не по теме, и это при количестве участвующих в 11 человек руководящих должностей при общем кол-ве работающих -от силы человек 50). В общем, планерка-сплошной вынос мозгов. Лично меня вообще обвиняли в шпионаже и воровстве технологий для развития другой какой-то компании, это при том, что на сайте компании большими буквами на главной странице написано: "У нас БЕСКЛЕЕВЫЕ экологически чистые технологии"!!!!! Надо сказать, что в производстве матрасов (направление деятельности компании) существует всего три технологии их изготовления, а бесклеевая из них ТОЛЬКО ОДНА!!! и подразумевает под собой определенную оснащенность производства, материалы и т.д. Руководство весь персонал подозревает в воровстве, а все бабы и вовсе ДУРЫ!!!(исполнительный изрек это громко на планерке). Не говорю уже о том, что по обязанностям многих должностей вообще не понимают функционала той или иной профессии. Например, я работала технологом, но по большей части, от меня требовали конструкторских обязанностей, а о совмещении этих обязанностей я узнала только через месяц работы, так как начальник производства, к счастью, человек вменяемый и знает в чем состоят обязанности технолога, то на собеседовании про такие обязанности и речи не было. В общем, не ходите, люди, в Юпитер-Холдинг работать!!

Дмитрий 2010-05-17 20:46:04

Присоединюсь к предыдущему высказыванию. Видал я различного рода неадекватное руководство, но ЗАО "Юпитер-Холдинг" претендует на первое место по уровню различных ляпов и недоработок. Я психологический портрет руководителей показывал знакомому психологу - он даже диагноз поставить не смог. Менеджмент поставлен настолько непрофессионально, что удивительно как организация с таким руководством протя

Аноним 2010-05-13 16:11:14

Полностью согласно с написанным! Все чистейшая правда!!!

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Юпитер-Холдинг отзыв сотрудника Елена

Большая текучесть кадров, процессы не отлажены (даже не прописаны), организационная структура: функционально-дивизиональная (поэтому каждый отдел тянет одеяло на себя), все положительные начинания никогда не вступают в силу из-за того, что руководство слишком долго размышляет стоит ли это делать или нет (иногда годами ничего не делается), новая продукция не выходила на рынок последние лет 5 (медленно реагируют на нужды рынка, продают то, что производится, а не производят то, что продается), работников подозревают во всех смертных грехах, следят за ними, каждое движение является подозрительным (даже в пользу компании), из-за низкого уровня зарплат не могут себе позволить нанимать квалифицированный во всем персонал (особенно Подробнее>>

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Юпитер, транспортно-такелажная компания - отзыв работника «иван» о работе в компании

Полные пидарасы Работают грязные узбеки.Повредили при перевозке оборудование. Деньги взяли перевезли не все. Такелажная компания Юпитер кидалово

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Юпитер-XX1

пожалуй близость к метро, встречались очень хорошие люди в коллективе (не начальство!) Подробнее>>

06.04.2022
ООО "СМК-ЮПИТЕР": Задержка зарплаты и вообще не заплатил за последние 3 месяца

Слишком жадный директор не тот который официально на бумаге написан, а кто управляет этой фирмой. Ранее это фирма была под другим названием ооо "Авангард Казань". Официальную часть зарплаты стараются давать вовремя, чтобы не было вопросов, а в конверте задерживают, а кто ушел им вообще не дают. Это у них только надо предупредить об увольнении за 1 1,5 месяца(такие законы у Подробнее>>

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Юпитер отзывы

Алексей Житников:
Уже год ожидаю ответ по гарантийному случаю, скрываются, не берут телефон, хамят если возьмут, обращался в полицию - бесполезно!!! Никогда не обращайтесь к ним, а то будете чувствовать себя обманутыми!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 6

23.07.2018 | положительный отзыв
Юпитер отзывы

Мария Фролова:
Пришлось вызвать мастера для ремонта холодильника Атлант. Вызов сделала в воскресенье, но оказывается фирма работает и в выходные. После обеда сразу подъехал мастер. Перед приездом позвонил и поинтересовался удобно ли в это время ко мне подъехать. Осмотрел холодильник и все исправил. Большое Ему спасибо

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 6

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Юпитер - Ждём суда

Обманывают людей. работают на лохов. Предложили квартиру, которая изначально не подходила под ипотеку. Деньги вернуть отказались. Ждём суда. Справедливость восторжествует! Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Юпитер - Ужас

Не советую никому обращаться в эту контору "Рога и копыта", аферисты все - от агента до директора. Подробнее>>