Отзыв пользователя Татьяна о компании Торговый дом ТСН

Татьяна:

Шарашкина контора. Начальник самодур. Обещает золотые горы, и хорошую ЗП. Набирает людей в начале сезона, увольняет (делает все что бы уволился сам) в конце. За время моей работы, а отработала я три месяца, при мне ушли три человека. На собеседование оговариваются одни условия по факту он может вас заставить делать все. Как он говорит я руководитель, я решаю чем ты здесь будешь заниматься. ЗП задерживает и при увольнение не выплачивает. Вывод: посоветую только врагу эту работу.

ИХ нет

Красногорск

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Агентство ТСН - сплошной минус на рынке недвижимости

Сняла дом через это потрясающе агентство. Заплатила риелтору 28 к. Изначально увидела негативные отзывы, но подумала, что вдруг пронесёт. Пронесло ещё как, и очень жидко. При просмотре дома риелтор пообещала, что двор покосят, забор починят ( три пролета упали). Кроме этого, никаких проблем нет в доме. Вода в доме есть, свет есть, тепло, уютно, хорошо. Когда приехала на подписание договора, двор не покосили, забор не поставили. Но я решила, что могу это исправить, ведь косить надо все равно. Когда заехала, по факту оказалось: покосили траву, а забор гнилой. Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

26.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании Электрический Центр ТСН

Компания гараж-монтаж.Руководство (мельник, маньковы) тупое, хамское и быдловатое. Любому человеку с интеллектом в этой компашке делать не чего.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Настя:

Я думала, что делаю глупость, связываясь с агенством, чтобы продать свою квартиру! Все умеют пользоваться интернетом и подать объявление не составляет труда, но уж очень меня заинтересовало агенство ТСН, а конкретно П..вел Ш..валов. Ну уж очень много я слышала восторга и хвалебных отзывов от "бывших" соседей=)Реклама по рекоммендации работает только так! При первой встрече с П..лом я назвала свою цену- что я хочу получить на руки... и поверьте не маленькую! Агенство по достоинству оценило мою квартиру и заключило договор! Позже я на том самом сайте увидела объявление о продаже своей квартиры...какое-то холодное,мне показалось, и я создала еще и своё,дорогущее...агенство ,увидев моё объявление деликатно поинтересовались о моих намерениях, но мне простили! Началась гонка... продавало агенство и Я! В итоге конечно я проиграла , агенство нашли отличного покупателя и то что нужно(не в ипотеку)Пока покупатель не нашелся я вела себя отвратительно, психовала,названивала ... Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
ТСН Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С "ТСН Недвижимость" моя жизнь заиграла новыми красками. Теперь наша семья живёт, а не выживает и я могу купить ребёнку то, что он захочет, а не то, на что денег хватит. Счастлив, что всё сложилось так, что я пришёл сюда работать. Долго сомневался, но рискнул. Не прогадал. Зарабатываю очень хорошо.

Ивантеевка, г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 21-а

10.11.2020 | отрицательный отзыв
ТСН ТСЖ Красная Деревня

Так называемое ТСЖ "Красная деревня" по факту является конторой "Рога и копыта", организованное в 4х этажном 48 квартирном доме двумя очень нехорошими людьми обманным путем, через подлог и подделку подписей собственников помещений. Адрес дома г.Москва, ул. Маршала Тимошенко, д.4. В штате значится 1!!! человек. До появления так называемого ТСЖ и после его появления, дом обслуживался и продолжает обслуживать ГБУ "Жилищник". Цель создания так называемого ТСЖ : - сесть на поток коммунальных платежей, а также выкачивание и распил городских субсидий, выдаваемых ТСЖ по различным программам. С их появлением нормальная жизнь в доме стала невозможной! Нагадили они уже порядочно! К сожалению всего и не описать, ибо формат не тот, но для того, чтобы понимать, что это за контора, сказано достаточно. Подробнее>>

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ТСН

ООО "ТСН" (ИНН7825051584).Нет климатконтроля, а именно обогреватель и хорошего кондиционера и вентиляции, бегают крысы, воняет долхлятиной и канализацией.