ООО Полимет отзывы

Евгений Полевской:

Директора поменяли , все только хуже стало , первым делом он купил себе камри, заказов стало меньше, народ увольняется каждый месяц человек по 5-6, набрал людей на оклад , зарплата стала 25-30 в мес, горячего стажа нет ни у кого, роспотребнадзору плевать на все вредности нету, профсоюза нету, девиз завода "не нравиться увольняйтесь" на сегодняшний день!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кабельный завод Полимет

Для строительства нового объекта нашли нового поставщика кабельной продукций – завод Полимет. От прошлого поставщика отказались по причине повышения цен. Уже стало невыгодно с ним сотрудничать, поэтому решили изучить рынок и взяли на пробу у этого производителя. Качество устроило, стоимость тоже приемлемая. Все наши тесты и испытания кабель прошёл, поэтому заказали уже партию побольше. Также решили другие виды заказать, поскольку одним мы не ограничимся, предприятие очень большое. Надеемся, что сотрудничество будет длительное и плодотворное.

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Полимет-Сервис, ООО, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзыв о Добкесе Александре Сергеевиче фирма Полимет-Сервис и 4а Созвездие и Бугаевском Евгении Юрьевиче ЗП черная! Долги не платят много лет, все кто ушел сам потеряли деньги за несколько месяцев. Каждый месяц врут, что в следующем выплатят, пугают увольнениями и невыплатами, сваливается работа ушедших коллег, за и не растет и ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ!!!!!!!!! Не ходите сюда! мы боимся, напишите в налоговую, прокуратуру, люди! Закройте этих бессовестных! На предприятии камеры, никто не выйти, ни опоздать, а зп вовремя выплатить- не не слышали! Это адовое место, запомните эти фамилии! не связывайтесь в жизни! Сами на бэхах эздят, по отпускам, бьют себя в грудь, что мы за вас, всем сложно, терпите и т.д. лицимеры

Санкт-Петербург, Оптиков, 22

20.12.2019 | отрицательный отзыв

О начальстве, ЗП и перспективах Руководство воры и лгуны ЗП обещают только на словах По факту уровень в разы меньше, ЗП серая и ее задерживают по полгоду-году!!! Подкидывают по 5 тысяч, чтоб до работы сотрудники доезжали. Тильте, Бугаевский и Добкес- бандиты, издеваются над сотрудниками, пользуясь тем, что должны кучу денег и никто никуда не уйдет, грозятся ничего не выплатить. Ужасная фирма!

Санкт-Петербург, Оптиков, 22

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инженерная сантехника" (ПОЛИМЕТ)

Компания "Инженерная сантехника" - семейный бизнес. А ля "новые русские". Вышли из глубинки, дорвались до денег. С людьми общаться вообще не умеют, хотя, говорят, раньше были преподавателями. Кричать матом и унижать - в порядке вещей. Проработала 5 месяцев без претензий, при увольнении обещали оплатить полностью, в итоге выдали 5 тысяч за 2 недели отработки + отпускные. На хорошем счету пару Подробнее>>