Пока не обнаружила
Очень нравиться работа в данной компании.Работаю мерчендайзером более года, зарплату платят во время и в полном обьеме, отличный коллектив, очень хорошее отношение руководства к своим сотрудникам и зарплата достойная.Ранее много где работала есть с чем сравнивать
Нижний Новгород
Положительные стороны:
Мягко стелют — жестко спать! Задачи ставят нереальные, требования не четкие и всегда не до конца сформулированные. Только влажные фантазии, что мы должны быть лучше всех, а на остальных .... Что касается расчета з/п, реальных цифр не узнать или в итоге не получить. Супервайзер, как и все руководство в целом, сказочники. Цель: положить как можно больше заработанных тобой денег (в идеале — ничего) в свои карманы.
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Зарплата 2. Наплевательское отношение руководства к нижестоящим по должности 3. Отпуск оплачивается в конце сл. месяца с зп всего 5 ка (еще и фиг его допросишся) 4. Про больничный вообще молчу 5. Рабочий день 8 часов -по факту все 12 6. То и дело просят выйти на выходных.
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вписалась я в эту авантюру под названием Акоста в декабре 2025 года и до сих пор локти кусаю. Менеджер по имени Кристина в телеграме пела соловьем про легкие деньги и свободный график. В итоге я честно отпахала две пробные смены в декабре а потом весь январь носилась по магазинам как заведенная. Выкладывала этот Московский картофель и сухарики до потери пульса в надежде получить нормальную выплату к февралю. На календаре уже середина месяца а на счету полный ноль. Кристина эта постоянно несет какую-то чушь про технические сбои в бухгалтерии и просит ...
Положительные стороны:
Из плюсов тут только то что товар легкий и не надо таскать тяжеленные мешки. Расставлять чипсы Русская картошка или палочки Кузя на полках сможет даже ребенок. Сама программа на телефоне работает более-менее сносно и не глючит при загрузке фотоотчетов. На этом вся радость заканчивается и начинается суровая реальность где тебя просто используют как бесплатную силу. Больше ничего позитивного в этой дыре я не увидела и другим не советую искать.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сплошные. з.пл минималка основная премия в конверте спустя 2 месяца работы, работать с утра до ночи в праздники и выходные текучка страшная, директор не в себе. Короче говоря дикий ужас!. Не тратите время машину раздолбанте а толку 0. Директор вообще молодой и безпонтовый над ним только похихикать можно, вертится на стуле как дитя малое, а один раз грохнулся с него
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
всё очень печально, не советую. Можно 2 месяца проработать как папа Карло и кинут с з пл. Подробнее>>
Наталья, мерч:
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора! Не трудоустраивают, ведут двойную бухгалтерию. Постоянные добавления проектов, за которые агентство будет получать деньги, а Вы НЕТ! Если решите пойти в отпуск, можете быть уверенным, что пойдёте за свой счёт. Директор агентства настоящая хабалка, позволяет себе прилюдное унижение сотрудников, может угрожать вам.При попытках сотрудника отстоять свои права, будет пугать вас заявлением в полицию, якобы бы совершили в ее офисе кражу и тд. Будет всяческими уловками пытаться уволить сотрудника по статье.В общем тихий ужас!Все сотрудники агентства про все знают, но бояться открыть рот и остаться без работы. Будьте осторожны! На таких людей работать значит не уважать себя ...
Нижний Новгород.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к сотрудникам. Я думала, что такого уже нет. Ошиблась! Зарплату первую платят за предшествующий месяц, т.е 2 мес отработала , тратила на бензин, на мед книжку, работала в праздники с утра до вечера, брала больше точек, чтобы заработать. А в итоге зарплата только через 2,5 мес, выплатили меньше половины, ничем не объясняя. [censored] конченный!
Россия, Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Конкурентная зп и отсутствие ее задержек , карьерный рост до руководителя, постоянное развитие, приятно работать в команде профессионалов, каждый день узнаешь что-то новое.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мягко стелют жестко спать! Задачи ставят нереальные, требования не четкие и всегда не до конца сформулированные. Только влажные фантазии, что мы должны быть лучше всех, а на остальных на*рать. Что касается расчета з/п, реальных цифр не узнать или в итоге не получить. Супервайзер Андрей, как и все руководство в целом, конченные сказочники. Цель: положить как можно больше заработанных тобой денег Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании около 3 лет. Скажу так: работать нужно в любой компании! В любой компании есть штрафы. Все зависит от самого сотрудника. Выполнил на 100% свою работу, так и зп на все 100%. Не посетил торговую точку, не сдал отчёт- так и не оплатят тебе эти визиты. Сотрудник должен четко понимать, что он на работу пришёл, а не в дошкольное учреждение.
Руководство лояльное, дружный коллектив. Больничный оплачивается, Оформление с 1 дня работы. Зарплата выплачивается во время, даже раньше времени.
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора!Не трудоустраивают,ведут двойную бухгалтерию.Постоянные добавления проектов,за которые агенство будет получать деньги,а Вы НЕТ!Если решите пойти в отпуск,можете быть уверенным,что пойдёте за свой счёт.Директор агенства настоящая хабалка,позволяет себе приблюдное унижение сотрудников,может угрожать вам.При попытках сотрудника отстоять свои права,будет всяческими уловками пытаться уволить сотрудника по статье.Вобщем тихий ужас!Все сотрудники агенства про все знают,но бояться открыть рот и остаться без работы.Будьте осторожны!На таких людей работать значит не уважать себя ...
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая зп. Самодурство руководства. Можешь работать хоть до седьмого пота. но больше того, что тебе положено (обговаривается при трудоустройстве) не получишь. Работы много, но оплата минимальная. Отлично подойдёт для начинающих не опытных, чрезмерно трудолюбивых людей. Или тех, кому не особо нужны деньги, но в запасе много времени.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1 Черная зарплата (в конверте)
2 Наплевательское отношение руководства к нижестоящим по должности
3 отпуск оплачивается в конце сл.месяца с зп всего 5 ка( еще и фиг его допросишся)
6 про больничный вообще молчу. не оплачивается , а потом выходишь -а у тебя долги по посещению тт
7 Штрафуют
8 рабочий день 8 часов -по факту все 12
9 то и дело просят выйти на выходных
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Молодой коллектив, внутренняя атмосфера как в большой семье, без общепринятых иерархий "служебных лестниц". Руководитель очень лояльный, и надо отдать должное-терпение и внимание к сотрудникам на первом месте. Так же, это исключительно мое мнение, основанное на работе в этой компании, приобрести можно ОГРОМНЫЙ опыт в этом направлении если есть желание, и отсутствует "пофигизм" к работе. Просто устраиваться туда как в офисный планктон (пить кофе и чесать языком) Вам не удастся, работа - причем в режиме многозадачности, и еще раз работа.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержки заработной платы и просто отсутствие ее выплат. Шарашкина кантора в которой наплевать на сотрудников
Невинномысск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самое ужасное агенство!!! Зарплату первые 2 месяца с трудом заплатили, с большой задержкой. Третий месяц отработала, не заплатили! Если хотите бесплатно работать, то можете устраиваться. Никому не советую, обманщики и вруны!
Георгиевск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лояльное руководство, для которых сотрудник - это член "семьи".
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания. Работал на протяжении 3 лет. За это время получил хороший опыт в мерчендайзинге, что позволило рости выше. Скажу так, если работаешь, то и отношение к тебе соответственное, если нет то все компании будут плохими. Спасибо за приобретенный опыт!
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают по зарплате, платят в 2-3 раза меньше, чем обещали. Зарплата, естественно, чёрная. Минимальный оклад, остальное бонусы. Зарплату дают только через 2 месяца. Обещали свободный график, а по факту заваливают работой так, что ещё и в выходные приходится работать. Руководству... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Деньги не платят, работа за просто так. Не теряйте время, обходите данную компанию стороной)))
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор-дура! То мило разговаривает и улыбается, то орет благим матом! Может публично отчитать! Вечно всем недовольна. Готовы прислуживать, добьетесь там успеха. Есть карьерный рост. Нет-не ходите, нервы вам измотают только...
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ознакомилась с отзывами, которые здесь написаны про данную компанию. Созрел единственный лишь вывод- пишут негативные отзывы только те сотрудники, которые пришли не работать, ничего не делать, а лишь только зарабатывать. Многие хотят ничего не делать, а получать немалые деньги. Такого в наше время не бывает. Здесь действительно нужно работать и тогда твой труд оценят по заслугам.
Я работала в компании "Акоста" с самого её становления, если можно так сказать) Проработала на протяжении 6 лет, и знаете, ничего плохого, негативного сказать не могу, да и нечего в принципе.
Изначально я
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Одни недостатки. Зарплату не платят, работу требуют максимальную, а оплату за проект копеечный. Много начальников, каждый звонит и говорит разные задачи, само руководство не может определить фронт работы: иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Не рекомендую работать мерчам с данным агентством, а также суперам и заказчикам. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО!!!!!!!!!! НА ЗАРПЛАТУ КИДАЮТ!!!!!
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лично я работаю в компании более 3х лет, меня все устраивает. Читаю отзывы и не понимаю зачем люди вы это пишете?! Вы приходите в компанию в надежде ничего не делать и получать за это деньги, здесь не получится работать фотографом или не проходить половину маршрута и получать полную зп. Все четко отслеживается. В остальном все достаточно лояльно, много кого забирали в офис на повышение. И что здесь плохого? За 3 года НИ РАЗУ не задержали зп, все четко. Я компанию советую.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обман по зарплате, отвратительное отношение руководства, постоянная текучка. Не устраивайтесь сюда работать!
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная шарашкина конторка!зп не выплачиваются,работаешь за бесплатно!потом узнаешь что,то за это не оплатили то за то.Деньги не платят а требуют с тебя как за большие деньги!За 1 тт платят огромные деньги 500 рублей,за 8 раз прибывания там!Наплевательское отношение,координаторам когда надо тогда и отвечают,сами увольняются постоянно,меняются как перчатки!Большие крупные компании с ними работают,сами не знают что творится и куда уходят деньги....Ответ один,хотите поработать забесплатно?пожалуйста вам в компанию акоста!
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к сотрудникам. Я думала, что такого уже нет. Ошиблась!!!! Зарплату первую платят за предшествующий месяц, т.е 2 мес отработала , тратила на бензин, на мед книжку, работала в праздники с утра до вечера, брала больше точек, чтобы заработать. А в итоге зарплата только через 2,5 мес, выплатили меньше половины, ничем не объясняя. Суки конченный!
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зп задерживают, по какой причине объяснить никто не может. На сотрудников всем наплевать. Не верьте хорошим отзывам, такое чувство что их писали под дулом пистолета)
Тольятти
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сплошные. з.пл минималка основная премия в конверте спустя 2 месяца работы, работать с утра до ночи в праздники и выходные текучка страшная, директор не в себе. Короче говоря дикий ужас!!!. Не тратите время машину раздолбанте а толку 0. Директор вообще - молодой и безпонтовый над ним только похихикать можно, вертится на стуле как дитя малое, а один раз грохнулся с него вот смеху то было.
Нижний Новгород
Подробнее>>