Цимус - Хамство заведующей

Заведующая просто ужас, мало того что хамка, её ещё после обеда никогда нет на рабочем месте, от продавцов пахнет, то сигаретами, то перегаром-что я вообще считаю недопустимым, полный бардак. Нет ценников на товар, и постоянные разбеги цены по кассе.

31.07.2021
ООО ЦИМУС-НОВОСИБИРСК - негативный отзыв

Работала Цимусе до закрытия магазина, компания ужасней некуда, обманывают как хотят. На инвентаризации выявилась какая то недостача аж 55000, хотя в промежуточных пересчётах было все хорошо, перед учётом сами ставят на приход несуществующий товар, которого ни когда не было в магазине, в этом я убедилась лично, позвонив оператору и запроси у неё движение товара по нескольким позициям, но так как Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
ООО Цимус-Новосибирск

Работаю в Цимус-Новосибирск не 1 год.В работе меня НИ ЧЕГО НЕ УСТРАИВАЕТ. Кроме коллектива нашего магазина. График норму часов мы редко отрабатываем восновном от 180 до 220 часов в месяц работаем то 3 через 1 то 4 работаем 1 дома 3 работаем, а если кто то в отпуске или на больничном, то вообще живём в магазине,а у нас семьи дети Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
ООО Цимус-Новосибирск

Ужасная компания, работаешь как конь, выходных почти нет, а зп вообще ни о чем! Заведующая нашего магазина Ушмоткина обваровывала всех продавцов, делала недостачи. Продавцу батрачат в холод, вымывают весь магазин а деньги за эту работу забирает себе заведующая. Подробнее>>

28.08.2017
Ооо цимус

Ужасная компания... Не ходите туда, мыть полы бесплатно, выкупать просрочку, не хотите выкупать, поститают как недостачу, а сам товар заберут в кемерово. Уволились коллективно, будем писать заявление в прокуратуру. Никто не обязан выкупать просроченный товар. Заставляют и высчитывают. Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Цимус"

Добрый день, дорогие соискатели! Не ходите работать в эту компанию! Требования у них по полной, а отдачи никакой, ежемесячные урезания зарплаты без объяснений, могут 1,5тыс. рублей не доплатить, могут 2000 тыс.руб, спросить не с кого, у них один ответ как посчитали нужным, так и заплатили, все себя считают большими начальниками, до генерального никогда не дойдет ваша претензия! Региональному директору, который Подробнее>>