Микрозайм "Дай пять" - Удобства нет.

мадамаш:

непонятное условия микрозайма;

Как то было безвыходное положение, не было денег. Пришлось брать этот микрозайм . Взяли первый раз рядом с домом в магазине. Чтоб взять микрозайм требовали только паспорт. Ну все без обманов. Обратились еще раз именно в это же место где уже брали, у них не было денег. Решили поехать на другую точку но тоже в Дай пять. Там совсем другие условия, нужно оставлять свой паспорт. Это просто шок, деньги нужны срочно, паспорт тоже нужен и как быть? Копия паспорта не нужна. Пришлось оставить паспорт, ну и искать деньги по быстрей чтоб вернуть деньги. Знаю много в городе микрозаймов, разные условия, но чтоб забирать паспорт. После не большого разговора с сотрудниками, потом нам не стали выдавать займ, и как нам показалось что только из -за того что мы начали читать их условия. Нам стало понятно что сотрудники стали брать паспорт и что -то подзалог только от себя, от своей точки. Когда в условиях написанно, без поручителей, без залогов. Вот так. А так в принципе все хорошо у них, только одна точка требует то что нет в условиях.

не обнаружено;

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Пять-пятьдесят пять

бывали завалы в работе

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Пять-пятьдесят пять

Сразу в бой, без обучения и инструкций Соцпакета никакого, Серая ЗП Нет уважения ни со стороны начальства и коллектива Загруженность по работе 300% Минимальные ЗП

15.07.2014 | отрицательный отзыв
"Пять-пятьдесят пять консалтинг" отзыв сотрудника Дмитрий

положительная сторона компании: Сводный график работы отрицательная сторона компании: - Отсутсвие заработной платы - Сплошной обман (по з/п, по обещаниям клиентам, партнерам) - Ежеквартальная смена офиса с вытекающими последствиями - Равнодушие к своим сотрудникам со стороны руководства - Задолжность всем и вся - Вовлечение своих сотрудников в обман клиентов компании Подробнее>>

26.03.2023
Отзыв сотрудника София о компании ГК Пять-пятьдесят пять

Это моя первая работа. Потому и лучшая))) Очень хороший коллектив, отношение, условия труда, корпоративы и многое другое. Я пришла в компанию совсем "зеленой", но меня всему научили. Спасибо всем девочкам и отдельная благодарность моему руководителю.

26.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе "Пять-пятьдесят пять консалтинг"

Наивность и отсутствие компетенции данного работодателя на высоте! Пригласили на собеседование. Звоню. Говорят, тестовое задание надо выполнить. Спрашиваю, какое. Получаю сногсшибательный ответ: "Позвоните в любую аутсорсинговую компанию и узнайте у руководителя, что мешает развитию его бизнеса". И по итогам интервью что-то там надо написать. Вот прям так и позвоню... - Здрасьте, я Катя Иванова. Мне нужен ваш директор. - Зачем? - Спросить про развитие вашего бизнеса хочу. - А вы кто? - Катя Иванова!!! - Какую компанию представляете? - Никакую. - С какой целью интересуетесь? - Да так просто... Ну мне просто чтобы на работу устроиться, нужна информация о развитии бизнеса в вашей компании... Догадываюсь, что в ответ будет "ту-ту-ту" или предложат на консультацию к психиатру сходить. Представляю, какой сумасшедший дом творится внутри этой "фирмочки" :-))) Дебилизм полный.
Без комментариев. ... Подробнее>>

14.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе "Пять-пятьдесят пять консалтинг"

- крошечная зарплата (невыполнение обещаний) - в начальстве сидит ТП - жена директора, непонимание простых принципов, завышенное самомнение - обсуждение работников за спиной (полное пренебрежение) - слабый уровень специалистов (1-2 человека толковых на 10) - обман клиентов ради прибыли - никакого обучения, сам крутись вертись раз пришел
начальный опыт в ИТ ... Подробнее>>

03.11.2009

Сводный график работы ... Подробнее>>

15.06.2018
ГК Пять-пятьдесят пять отзывы

Анастасия:
Ужасная компания,отношение скотское.Сплошные минусы и обман.Сотрудникам не выдают положенную премию,только начисляют штрафные баллы,приходится выбивать свою премию,так же молчат о повышении оклада и не выплачивают положенной суммы.Жена директора просто абсолютно тупая истеричка,не понимающая ничего в данной профессии,нигде такого не видел,чтобы и менеджеры и операторы с инженерами так смеялись над непрофессионализмом данной особы.Постоянно лезет в работу,абсолютно не по делу.Никакого уважения к сотрудникам.С таким отношением компания долго не продержится.Им выгоднее набирать новых необученных людей с улицы и бесконечно ставить шб,чтобы ничего не платить,чем ценить сотрудников,которые достаточно долго работают и стараются ,одним словом,не контора,а помойка.Никому не пожелаю иметь с ними дела. Подробнее>>

13.10.2020
"Пять-пятьдесят пять консалтинг"

Не устраивайтесь к ним, постоянная текучка кадров потому что организаторы не умеют налаживать работу организации и работу персонала... Загруживают работой на 150% и штрафуют за невыполнение, зп обещают хорошую но после вычетов получается как везде, а что бы получать заявленное нужно работать круглосуточно но тогда зп должна быть в 2 раза больше..., абсолютно не понимают и не хотят понимать нагрузку

Россия, Йошкар-Ола