Отзыв пользователя Александр о компании Progress Fusion

Александр:

Всех вышвырнули из офиса, заставили работать на дому а потом кинули. Не советую идти- контракта нет и компания не существует нигде.

Офис не плохой

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Progress logistics: Кидалово

Звонит некая Алина с номера 933 и приглашает на собеседование на метро университет , присылает информацию на ватцап, это шаражкина контора для [censored]

13.12.2023 | отрицательный отзыв
progress logistics: Мошенники лгуни кидалово

Все обманывают не платят
[censored]

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Progress Logistics

То же самое. Постучались с неизвестного номера на Вацап. У владелицы аккаунта не было даже имени. Никаких сведений ни о себе, ни о компании. Только условия (сейчас расщедрились аж на 70 тыс) и в общих чертах характер работы (здесь уже упоминали все то же самое, повторяться не буду). На просьбу прислать ссылку на их сайт, скинули ссылку на дешевенький одностраничник, который можно слепить на коленке за один вечер. Заметьте: это сайт "крупной логистической компании", которая занимается оптовыми продажами и рекламной деятельностью чуть ли не по всему миру! Кстати, название ...

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Progress Logistics

Прошёл собеседование. Сказали, в течение дня до 11 вечера скажут точно, одобрена моя кандидатур или нет на позицию администратора. Обещали 45000 оклад. Работа вроде не трудная. Я согласился. Где то в 22:30 они написали в Ватсапе, что меня одобрили и просили придти на следующий день на стажировку к 10:30. Я так и сделал. Стажировка проходила в лекционном зале. Перед её началом я прошёл мимо охраны, назвал компанию. Охрана ответила, что такой фирмы не знает и попросила назвать этаж. Говорю, третий. Пропустила. Перед лекцией я собеседовался с одним из ...

15.02.2022 | положительный отзыв
Business Progress - положительный отзыв

Пишу этот отзыв, потому что хочу сказать спасибо. До пандемии у меня было праздничное агентство, ясное дело, во время карантина нельзя было ничем таким заниматься, ограничения же. Тогда решила, что нужно переквалифицироваться. Открыла школу по обучению ведущих праздников (пандемия же когда-то закончится и людям захочется праздника). На первом потоке получилось обучить целую группу, а потом записывалось по 2-3 человека. Как рада, что увидела рекламу Business Progress. До сих пор с ними сотрудничаю, открыла уже второе агентство.

08.02.2022 | положительный отзыв

Гость Максим:
Я владею небольшим производством фермерских продуктов, думал, всегда дела будут идти хорошо, а когда началась пандемия, думал, так вообще разбогатею. Люди же стали тщательнее за здоровьем следить и всё такое. Но нет, клиенты вообще исчезать стали. Уже думал закрываться, но знакомый бизнесмен рассказал о Business Progress и о том, как они работают. Я прочитал отзывы и понял, что это вполне рабочая схема. Купил самый дешёвый пакет услуг и остался доволен. Благодаря им остался на плаву, а сейчас только поднимаюсь.

01.02.2022 | положительный отзыв

Наталья:
Во время пандемии наша компания столкнулась с плачевной ситуацией: постоянные клиенты перестали приходить, а новых не появлялось тем более. Реклама не работала, а пробовали очень много различных вариантов. Начала искать альтернативный выход. Наткнулась на компанию Business Progress, почитала о них отзывы, думала, что они занимаются незаконной деятельностью, так как не понимала, что можно законно доставать контакты посетителей сайта. Но ситуация была безвыходная, так что решила пробовать. И вот, спустя год с лишним, не перестаю с ними сотрудничать, месяца закрываю только в прибыль. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв

Iv-pol:
Год назад у нас в городе открылась компания с похожими услугами. И начался медленный отток клиентов. Мы не понимали причин. Наши услуги более качественные и при этом стоимость у нас одинаковая, так и работаем не первый год и зарекомендовали себя как специалисты своего дела. Отчаялся и собирался закрывать компанию, но наткнулся на сервис для получения контактов посетителей сайта. Работа с ним очень понравилась, т.к. мы общались только с заинтересованными в нас людьми и могли им больше уделить внимания. Сейчас все хорошо, работаем и растем. На своем горьком опыте советую долго не сидеть и ждать чуда, а сразу идти к специалистам.

18.01.2022 | положительный отзыв

ЦД:
Во время пандемии наша клиниговая компания потеряла много постоянных клиентов, а найти новых было достаточно сложно. Стали снижать стоимость услуг и работать уже себе в убыток, но новых клиентов так и не привелекли. Случайно наткнулась на сайт с сервисом, позволяющий получить контакты посетителей сайта. Оформила договор. Через пару месяцев совместной работы мы полностью вышли из кризиса, наняли дополнительно такой же по количеству штат и обновили половину оборудования.