Отзыв пользователя Евгений о компании TIM Services

Евгений:

Зарплата маленькая 12 т. р. Неорганизованный коллектив, нет четкой структуры и распределения обязанностей. Руководство компании не проконтролировало подписание договора, меня сделали крайним и уволили. Сотрудники порой работают до 20.00 (специфика работы), но переработка не оплачивается.

Работал там 10 лет по совместительству, з. п. выплачивают вовремя.

26.10.2017 | отрицательный отзыв
2WTrade - отзыв работника «Tim» о работе в компании

нищие идиоты пишущие негативные комменты от безнадеги после увольнений
перспективы

23.07.2019 | положительный отзыв
TopComputer.ru, интернет-магазин компьютеров - отзыв пользователя Tim о работе в компании

Tim:
Хорошая работа два через два. По условиям все нормально: есть холодильник, микроволновка, диваны в фое. На самом рабочем месте стоит современное оборудование. Работа хорошая. Удобная работа. Все необходимое для работы есть.

Москва, Пятницкое шоссе, 18 - 477 павильон, 2 этаж, ТК Митинский Радиорынок

02.12.2019
Global Tim

Кинули с ЗП всех сенсей на нашем проекте за место 100% ЗП получили не больше 50%,на других проектах примерно тоже самое. Когда начили вытеснять причины, то вышло так , что якобы клиент агенства не заплатил денег, якобы наша лтчётность его не устроила, по этому закрыли так, самое интересное что во время работы притензий не возникала, не у Глобал Тима не Подробнее>>

11.05.2020 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Tim

Tim:
  Работаю в IT,на партнерских условиях пару раз был в офисе Гарант Инвеста. Хорошее место. Если бы вставал вопрос о выборе места работы, попытал бы там счастья, там тоже есть айти-отдел. Пока иногда партнерим с ними. Нравится их подход к делу, четкие ТЗ, оперативность во всем. Молодцы.

10.05.2020 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Tim

17.11.2017
Металл Люкс отзыв сотрудника Tim

Tim:
Достоинства Три года работаю монтажником в Металл Люкс, так что настало уже время написать свой отзыв. Когда увидел, что компания ищет новых работников, то быстро откликнулся. О компании слышал достаточно много хорошего, хотя был предупрежден и о высоких требованиях. Но это только в плюс. Штраф за спиртное на работе, замечания за опоздания по факту это правильно. В итоге каждый знает свое дело и выполняет его хорошо. Тем более что платят в компании хорошие деньги и вовремя. Сейчас это редкость. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Tim о компании Эфко

Приходилось работать в разных компаниях. Сейчас в ЭФКО. И знаете, здесь очень даже приличные условия. К тому же все понятно и прозрачно. Ты знаешь, когда тебе выплатят зарплату, можешь планировать расходы. Знаешь, какие правила действуют. Знаешь, чего от тебя ждут.

14.06.2016 | положительный отзыв
Алмакс-Гео отзыв сотрудника tim-os91

tim-os91:
Народ не верьте всему что тут написано! Пишут сами про себя какие они булые и пушистые, незабывают в отзыве опомянуть про название своей компании, очень неправдоподобные отзывы. Вот люди кто чиатет, спросите сами себя вы станете писать отзывы в такой манере как тут написано? Я бы не стал, я сосвем с другой сферы и пришлось обратьться к ним, почитав именно эти отзывы. А получил прямую противоположность. А Вам в компании нужно не писать самим про себя, а просто делать работу правильно, а то как в сказке получается рассказали о себе красиво а на деле обосра...сь! Труды которые тратите на отзывы тратьте на профессионализм лучше. Очень не рекомендую!

г Москва, ул Дубровская 1-я, д 13А стр 2301 офис

20.01.2017 | положительный отзыв
Помогатель.ру отзыв tom.tim.2014

tom.tim.2014:
С помогателем у меня давние отношения, поэтому накопилось и претензий и комплиментов. Минусы: Искала домработницу - пришли сотни откликов. Видно, что люди не всегда читают текст, просто рассылают сообщения всем подряд. Так как сайт - это не агентство, то вся ответственность на мне: долго собеседовала работницу, проверяла рекомендации, но все равно первое время относилась к ней настороженно. Мне повезло, теперь наша Лена работает и у моей подруги. Из плюсов: работника можно найти даже в своем доме - это очень удобно. Большой выбор, но и времени нужно портатить больше, чтобы найти ту самую. В целом я довольна. В агентствах просят десятки тысяч за подбор, а по факту берут тех же домработниц с помогателя. Я уж лучше сама себе подберу.

г Москва, пр-кт Ленинский, д 113/1 стр 1Офис

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Легаси Инкорпорейтед отзыв сотрудника Tim

Компанией заправляет трёхнутый америкашка, который, по всей вероятности, возомнил себя Управленцем с большой буквы. Текучка, переработки, мизерная з/п, "стукачество", отсуствие соц.пакета, муштра... Не связывайтесь, проблем не оберетесь!!!!! Полагаю, что персоной мистера Стерна заинтересуются Трудовая и Налоговая инспекции!! Подробнее>>