skaposko773:

skaposko773
Пользуемся интернетом Sumtel уже второй год и всё не можем нарадоваться: перебоев нет, скорость стабильная. За полтора года пользования проблема возникала только раз и ее довольно быстро (часа 3) разрешили. Спасибо провайдеру за качественные услуги!А от Ростелекома мы ушли)
Денис
 Sumtel на сегодня, пожалуй лучший провайдер в городе. Пользуюсь более двух лет. Больших проблем не происходило. Убежал от другого провайдера и не знаю бед. Недавно подключил Маму (пенсионер ветеран труда) по очень выгодному тарифу. После этого мне еще и баллы начислили на бесплатный месяц пользования. Спасибо! Буду пользоваться и дальше.
Галина
 С Sumtel уже почти год, сначала все устраивало, но в последний месяц стала проседать скорость. Вызвала мастера, он проверил линию и обнаружил повреждение. Когда мастер провел работы по восстановлению скорость нормализовалась. Очень оперативно реагируют на обращения! Очень приятно!
Русик
В отличие от распиаренных, с большим количеством абонентов, СумТел хороший провайдер за вполне вменяемые деньги! Пошел седьмой год как подключен и уходить пока не собираюсь, хотя в нашем доме порядка 10 провайдеров и все стараются заманить разовыми акциями, на три месяца.
Ира
Привет, пользователи интернета. Хочу сказать пару слов о провайдере Самтел.Полностью устраивает скорость интернета. За те 1,5 года, что я подключена, нареканий нет. Радует, что и в вечернее время скорость не падает, а по тарифу. Удобный сервис по оплате, можно с сайта или личного кабинета оплатить, не выходя из дома. Не жалею, что перешла от др.провайдера у которого были постоянные проблемы со скоростью, начислениями непонятными и с сервисом. За это даже начислили бонусы! Потратила на месяц бесплатного интернета. Пользуйтесь их услугами, рекомендую!

197110, Санкт-Петербург, Зеленина Б улица, 8 лит.А к.2, помещение 57Н

08.07.2019 | положительный отзыв

veaaaaar12345:

Спасибо от всех многодетных мам! Интерактивное телевидение создано для тех, у кого личное пространство только, простите, в туалете! Родители с маленькими детьми меня поймут, иногда возможности побыть одной просто нет. И даже когда нет никаких срочных дел по дому, и в принципе можно уделить время себе, детишки в покое тебя не оставят. Даже если они заняты своими делами посмотреть любимый сериал или фильм не дадут – будут отвлекать, требовать внимания, начинать с тобой общаться и обижаться, если на них не отвлекаешься. Одно спасение - это ванная комната, куда я убегаю с планшетом. Набираю себе ванну и лежу там полчаса или даже час если мужу удастся самому уложить детей! ...

197110, Санкт-Петербург, Зеленина Б улица, 8 лит.А к.2, помещение 57Н

17.08.2018

Колян:

Только положительные эмоции, связанные с Sumtel. Интернет-провайдер федерального масштаба, только цены гуманные. Уже несколько лет я абонент этой компании, пожаловаться не на что. Все нормально работает, случись авария - приезжают и оперативно чинят. Может мне повезло, конечно, но негативных моментов не случалось ни разу. Наоборот, каждый раз открываю только хорошее: то новый интересный для меня тариф, то телевидение, то бонусные фишки. Считаю, что достойный игрок на рынке интернета ...

344113, Ростов-на-Дону, р-н Ворошиловский, Комарова бульвар, 28в