ООО Теплотехника или ИП Сапун

Просто отвратительная компания, если ее можно так назвать. Обман кругом обман, берут на работу обещают одно, на деле же совсем другое. Берут только на время, а потом просто увольняют, находя причину, вы плохо знаете наш товар. Ну да конечно, за три месяца работы менеджер продаёт и находит клиентов, а потом его вышвыривают, а все клиенты потом остаются менеджерам старичкам. А что уж говорить про коллектив, работают одни гнилые люди, завистливые, никогда ничем не помогут. Зарплата официальная 12000, просто смешно, и куда только государство смотрит, да таких гнать с рынка надо сволочей. А если ты выполнил план, да который в принципе не реально, но если...то тебе его не закроют найдут кучу проблем и скажут вы ещё на испытательном. Так что не ходите и не тратьте время

14.08.2014

01.11.2013

07.08.2022
теплотехника: Доставка оборудования.

При устройстве на работу типо всё гладко и официально. По факту говорят пол 5/2 зп до 60тыс. В итоге работаешь на газели ушатанной, сам её делаешь в полях где придёться, собираешь огромную кассу (черная) за которую несёшь ответственность. Едешь по 18 часов в сутки, приезжая на базу тут же загрузки на утро, одним словом работаешь по 20 часов в сутки, Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв

Игорь Королев:
Заказывал у них газовую колонку - вежливый консультант по телефону сказал, что она в наличии, доставили в тот же день. Претензий нет.

13.08.2015 | положительный отзыв

Violetta Pavlova:
отличная компания установили колонку оперативно качественно

15.01.2016 | отрицательный отзыв

Dyachenko.natalia:
Купила колонку Нева на Типанова, хотела чтобы её и установили сотрудники этой же компании, но разочаровалась: первый раз Александр пришёл на квартиру, посмотрел, сказал одну стоимость работ, а когда дошло дело до начала работ стоимость возраста почти в два раза, в первый раз пришёл взял с меня деньги за консультацию, второй раз тоже взял сумму, вдвое больше. Нормально, так можно и ничего не делать, ходить и парить мозги народу, получать деньги за якобы консультации. Мне ни холодно, ни жарко с его консультаций, дело не делается и по вине этой компании вынуждена обратиться в официальную компанию по газу. Время потеряно! Так что думайте. Не наступайте на мои грабли. Вам, господа ООО "Теплотехника", дальнейшего "процветания"! Думаю так далеко пойдёте!

28.01.2016 | отрицательный отзыв

Dyachenko.natalia:
Продали газовую колонку Нева4510М, качество отвратительное, горячей воды нет, проблему решать не захотели. Мастера, типа Александра, только и делают что занимаются болтологией, а не делом, но работают за немалые деньги, якобы консультации, 700 рублей, был у меня 3 раза и каждый раз , как "дура" оплачивала ему его приходы. Хорошо в последний раз ума хватило не платить ни за что. Руководство тоже идёт у него на поводу, совсем не слышит клиента, диспетчер вообще трубки бросает. Колонку уже не вернуть. Не советую обращаться вообще к ним. Полный развод! Очень жалею, что обратилась к ним и купила у них товар, который не знаю, что с ним делать.

12.04.2017 | положительный отзыв

Vladimir Kolistratow:
Купил колонку со скидкой мастер все поставил пока довольны

02.11.2017 | отрицательный отзыв

Uzdenskiy:
Я сам работаю в сфере оказания услуг, поэтому, понимая проблемы, которые часто возникают при работе с клиентами, никогда не пишу негативные отзывы - жалко времени. Если мне что-то не нравится, я либо выхожу на руководство и решаю свои вопросы, либо просто не возвращаюсь в плохую контору. Но впервые в жизни я решил сделать исключение, потому что такой дичи и неадекватности я вообще никогда не видел! Если коротко, то я 2 недели назад заказал в ТеплоТехнике циркулярный насос с доставкой. Но мастер Владимир Иванович, который должен был доставить и установить насос и с которым у нас была договорённость на конкретный день, просто забыл обо мне. А когда я за день до срока позвонил и напомнил, выяснилось, что он не успел забрать насос со склада, потому что уже выходной день, и склад не работает. Ну, думаю, жесть, конечно, но искать новую фирму, учитывая, что тут уже все заказано, не хочется. Тем более что мастер вроде все осознал и извинялся. Договорились перенести работы на другой день, то есть на сегодня, на 11 утра. Причём этот Владимир Иванович попросил меня скинуть ему смс с датой, адресом и временем, чтобы он уж точно