КНТ

Руководитель заинтересован в беспорядке, люди больше года не работают, для молодых специалистов лучше следов там не оставлять, хотя без опыта работы берут с удовольствием, для серьезных покупателей большая вероятность проблем в ближайшем будущем, понятно, что обещанной зарплаты три года ждут.

02.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Компания КНТ

Проработал в данной организации ровно 1 месяц. Со мной не заключили трудовой договор, но на словах обещали приемлемую заработную плату. По истечении 1 месяца я вежливо напомнил о зарплате, на что мне было сказано, что не заплатят мне ее в полном объеме. Претензий ко мне никаких не было, высылались задания - я их своевременно выполнял. Сейчас пойду в суд за защитой своих прав. Так что, друзья, ни в коем случае не идите туда работать. Не дождетесь денег, а только потратите свои силы и нервы!!! Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
КНТ СИНЕМА ПРИНТ отзыв сотрудника Алексей

Господа дизайнеры! Не в коем случае не работайте в этой фирме обман начинается с собеседования, начальник Сергей Викторович он же хозяин, если вы его спросите, а сколько в вашей фирме я буду получать, ответит что у нас получают 40 000 и даже 80 000! Но оклад 25 000 руб, тоесть не зависимо от объема вы получите 25 000р + проценты, а в реале не даст вам и 15 000 руб, я грамотный специалист расценки по препресу знаю но в этой фирме они занижены в три раза по Москве и чтобы получить в этой фирме хотя бы 35 000 руб нужно Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания КНТ"

Данный работодатель, в лице Палачевой Любови, ищет лохов, которые работу сделают, но заплатить вам никто не заплатит. При общении складывалось впечатление, что либо она не договаривает, либо сама ничего не понимает, что ей надо и от кого. Проработав неделю, я поняла, что мне платить не собираются. Так и вышло. Только время зря потратила. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания КНТ"

Абсолютно согласна с уже имеющимся на сайте отзывом про данную компанию. Проработала там 1,5 месяца и из 48 тысяч рублей получила только 8 тысяч. Остальное было предложено решить взаимозачетом :) То есть товарами или услугами. Коллеги, которые трудились в это же время в компании, также не получили за свой труд, только вообще ничего. О директоре Палачевой Любови могу сказать то, Подробнее>>