КНТ СИНЕМА ПРИНТ отзыв сотрудника Алексей

Господа дизайнеры! Не в коем случае не работайте в этой фирме обман начинается с собеседования, начальник Сергей Викторович он же хозяин, если вы его спросите, а сколько в вашей фирме я буду получать, ответит что у нас получают 40 000 и даже 80 000! Но оклад 25 000 руб, тоесть не зависимо от объема вы получите 25 000р + проценты, а в реале не даст вам и 15 000 руб, я грамотный специалист расценки по препресу знаю но в этой фирме они занижены в три раза по Москве и чтобы получить в этой фирме хотя бы 35 000 руб нужно пахать с утра до вечера. РАСЦЕНКИ ЭТО ИНТЕРЕСНО: за раскладку одной листовки 4+0 либо 4+4 свой оборот (тоесть 4 пленки) на пленку 450х320мм вы получите 80 рублей, тоесть в день у вас к примеру 10 таких работ значит за день вы получите 800 руб, умножаем 800 руб на число рабочих дней в месяце 23 и получаем 18 400 руб вот ваша зарплата господа дизайнеры!!! Но и это не все а вы попробуйте скиньте 10 таких заказов за день ведь их все надо утвердить и исправить косяки заказчиков, а вы там не один дизайнер и вам могут за день дать 3 заказа и тогда за месяц вы получите 5520 руб Когда вы отработаете месяц и придете к руководству с гордо поднятой головой абсолютно уверенны что вы получите не 5520руб а как и договаривались на собеседовании 25 000руб то вас унизят что вы плохо работаете медленно (а на самом то деле объемов нету у менеджеров что бы вы смогли заработать) и после униженней вам дадут не 5520 руб а пожалеют и дадут 8000 либо 10000руб это за месяц!!! Когда я там работал со мной рядом сидел супер дизайнер Денис ему было проще так как он знал сигну и вообще все, но и он был недоволен за 220 заказов он получил 34 000 руб (Денис сказал что ему повезло было несколько журналов многополосных поэтому так много, затем добавил что в другой фирме за эту работу ему бы дали 95000руб минимум, после стал рассылать фирмам свое резюме) это рекорд по зарплате! На днях позвонил Денису он тоже сбежал из КНТ в январе ему выдали 17 000 руб, а ведь у него жена и ребенок на съемной квартире. Кидают там всех не смотря на возраст ваш пол и профессиональные навыки. их контакты Телефон: (495) 627-55-58 Факс: (495) 978-14-42 E-mail: [email protected] Адрес в Internet: www.kntcinemaprint.ru

02.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Компания КНТ

Проработал в данной организации ровно 1 месяц. Со мной не заключили трудовой договор, но на словах обещали приемлемую заработную плату. По истечении 1 месяца я вежливо напомнил о зарплате, на что мне было сказано, что не заплатят мне ее в полном объеме. Претензий ко мне никаких не было, высылались задания - я их своевременно выполнял. Сейчас пойду в суд за защитой своих прав. Так что, друзья, ни в коем случае не идите туда работать. Не дождетесь денег, а только потратите свои силы и нервы!!! Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания КНТ"

Данный работодатель, в лице Палачевой Любови, ищет лохов, которые работу сделают, но заплатить вам никто не заплатит. При общении складывалось впечатление, что либо она не договаривает, либо сама ничего не понимает, что ей надо и от кого. Проработав неделю, я поняла, что мне платить не собираются. Так и вышло. Только время зря потратила. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания КНТ"

Абсолютно согласна с уже имеющимся на сайте отзывом про данную компанию. Проработала там 1,5 месяца и из 48 тысяч рублей получила только 8 тысяч. Остальное было предложено решить взаимозачетом :) То есть товарами или услугами. Коллеги, которые трудились в это же время в компании, также не получили за свой труд, только вообще ничего. О директоре Палачевой Любови могу сказать то, Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
КНТ

Руководитель заинтересован в беспорядке, люди больше года не работают, для молодых специалистов лучше следов там не оставлять, хотя без опыта работы берут с удовольствием, для серьезных покупателей большая вероятность проблем в ближайшем будущем, понятно, что обещанной зарплаты три года ждут. Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Профит синема, Гранд синема

Гость:

Я была на собеседовании в данной компании на должность бухгалтера,и прямо скажу не в восторге,во первых менеджер который меня приглашал употребляет в разговоре словечки: :»Всяко» и «по любому» где только такого нашли,и абсолютно не ориентируется в вакансии на которую приглашает(на вопрос какой участок бухгалтерии нужно вести не может дать внятного ответа).Само собеседовании идет 5 минут с главным бухгалтером,которая отбирает себе людей по принципу понравился/не понравился,у меня высшее психологическое образование и я знаю методики подбора и оценки персонала,здесь же не собеседование, а разговор не о чем…жалко времени которое потратила на дорогу к ним…
07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Индиго принт: Жлобство генерального карлика «Индейки принт»

Недостатки в компании абсолютно во всем направлении. Для начала стоит понять, что в сфере полиграфии деньги крутятся небольшие, отсюда и название описания. Жлобство начинается во всем и во всем проявляется. Заработную плату вам никто тут не будет поднимать и даже не думайте. Контора заявляет, что они являются группой компаний, но по факту это лишь пыль в глаза и высер перед обществом и клиентами, мол мы хоть и полиграфия, но не такая мелкая как вы думаете. Фактически же это мелкая конторка, которая 100 тысяч начисляет вам на карточку, а остальные в ...
Преимуществ по факту нет никаких. Считать ли официальное трудоустройство преимуществом или нет решать только вам.

07.12.2017
Р принт (радуис принт)

На работу пришел учеником. Обучение представляет из себя стояние за спиной линейного рабочего, который, если вам с ним повезёт, будет комментировать свои действия. При трудоустройстве (неофициальном) Вам будут обещать з/п на уровне 40 000 руб, однако такие деньги там получают единицы и вот почему: даже если Вы родились с супер уровнем удачи и Вам досталось более-менее рабочее оборудование, хороших тиражей, Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>