вполне здоровая рабочая атмосфера

Лилия Ануфриева:

дружный коллектив, оснащение рабочего места. Опишу подробнее. В Семаргл я попала после фирмы, из которй ушла по причине отношений в коллективе. Поэтому смотрела, в каком тоне проходят собеседования и так далее. Здесь вполне здоровая рабочая атмосфера, на взаимовыручке. В других условиях я просто не способна работать. Для работы есть вся техника и канцелярия, закупают по запросу.

строгое руководство, не любят задержек в работе

23.05.2024 | положительный отзыв
Приятная, здоровая атмосфера в коллективе

Хороший уровень оплаты. Выплаты приходят вовремя. Приятная, здоровая атмосфера в коллективе. Бывают премии, хотя не так часто, как хотелось бы)) Всегда есть возможность расти и развиваться.
Серьезных нет

20.12.2021 | положительный отзыв
Здоровая атмосфера в колективе, и достойная зароботная плата - это все есть в компании Люми-Дент!

Работая в компании Люми-дент, три года прошли вообще незаметно! Офис рядом с метро, большой, комфортный - кондиционеры, кулер, кухня - все есть. Сотрудники позитивные и положительные ребята.Зароботную плату платят достойную... Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Здоровая атмосфера в коллективе

Здоровая атмосфера в коллективе для меня главное. Чтоб не ждать от коллег никаких кидков и подстав. Ну и зарплата конечно: за одну только идею у нас никто не работает. Здесь... Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Здоровая атмосфера в коллективе и полное взаимопонимание с коллегами

Есть, конечно, и минусы в моей работе, куда же без них. Но их мало. В первую очередь, это формат офиса open space. Да, понимаю что это современно, многим нравится и... Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Здоровая рабочая обстановка

Работаю администратором. Работа на телефоне. Сейчас вышла на уровень зарплаты с премиями и бонусами не ниже 50 тысяч рублей. Мне нравится, что приоритетная часть зависит от меня. Кстати, даже те,... Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер - Вполне адекватная компания, я не жалею, что однажды переступила порог Данила-Мастер, здесь вполне можно реализовать себя в профессиональном плане.

Отличная, дружная, сплоченная команда !!! Коллектив действительно классный, редко в такой попадешь, без сплетников и интригантов. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Пожалуй, в компании мне больше всего импонирует атмосфера. Спокойно все так, без нервов, криков, беготни, суматохи. Ладим между собой (коллектив), руководство не позволяет себе лишнего, не переходит рамки субординации. Что касается самой деятельности…Да нормально, ничего сложного в работе менеджера по аренде нет. «Ассортимент» при самых долгих раскладах можно выучить, так чтобы вообще не плавать, за недели 2-3. Еще мне приятно, что я не втюхиваю людям невесть что, а знаю, что офисы у нас хорошие, краснеть не придется. Зарплаты вполне конкурентоспособные по рынку. Естественно всегда хочется получать больше и больше, но я понимаю, что многие не видят и половины того, что я сейчас зарабатываю. Мой заработок меня устраивает, как и все остальные нюансы.

15.04.2022 | положительный отзыв
Вполне неплохая рабочая платформа

Я использовала этот сервис дважды, чтобы накрутить подписчиков в Инстаграм, а потом в Тик Ток. Заказывала живую аудиторию, подписчики пришли и правда реальные. Списаний не было. Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
Хорошая рабочая атмосфера

Хорошая рабочая атмосфера. Постоянно семинары и тренинги проводят для сотрудников. С руководством комфортно, просто так не отчитывают, дают полезные советы.
Иногда переработки, но не часто.

15.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая рабочая атмосфера! Поддержка 24/7

Крутое руководство, которое идёт на встречу и готово выслушать тебя и твои предложения. Зп выше раза в три чем на моем прошлом месте работы, плюс строго в срок, все четко и ясно. постоянное обучение и возможности роста в целом.
В первые недели сложновато находить общий язык с некоторыми клиентами, но этому научат