Отзыв : ООО «Щекинский Трубный Завод»

Работаем с Щекинским Трубным заводом достаточно давно, успел зарекомендовать себя как надежный поставщик водонапорных труб ПНД. Наше сотрудничество не вызвало никаких нареканий. Также хочется особо отметить компетентность директора, который работал с нами по коммерческим вопросам. Вежливое поведение и полное погружение в суть задачи и плана на переговорах на высшем уровне. По мере необходимости будет и дальше сотрудничать! Рекомендуем, если Вам нужны трубы ПНД для полива, газоснабжения и водопровода.

Россия, Щекино, 301212, Тульская обл., Щекинский р-он, р.п. Первомайский, ул. Симферопольская, д. 3

11.01.2017
ЩЕКИНСКИЙ ЗАВОД КОТЕЛЬНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ТРУБОПРОВОДОВ ОАО отзыв сотрудника Маша

УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! Подробнее>>

06.04.2024 | отрицательный отзыв
королёвский трубный завод

Это помойка! Еще плюс их уникальный полиграф. К этому же. Служба безопасности проверяет больше месяца.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
королёвский трубный завод

Не ходите сюда. Не тратьте свое время на их собеседования. Это - выброшенное время!Зарплата будет по факту намного, намного!!! в разы ниже, чем они заявляют. Оклады смешные, нищенские, обман во всём. Меньше платят, чем в любом другом месте. Платят гроши. Обманывают. Премии и пррценты очень низкие. Плюс полиграф. Плюс согласование вашей кандидатуры с кем только можно. Плюс служба безопасности. Оформление на этапе согласования займет месяц минимум.Текучка здесь мощная, ежедневная, постоянная, люди уходят толпами, здесь никто работать не хочет. Ты здесь временно. Отдел персонала никого набрать не может! Никто ...
Нет. Не ходите сюда.

31.01.2024 | положительный отзыв
Набережночелнинский Трубный завод отзыв

Три вахты на трубном заводе отработал. На многих предприятиях ранее работал и такого срока вполне хватало, чтобы прочувствовать все минусы. Но вот работа на трубном ни физически, ни эмоционально не напрягает меня. Поэтому пока даже в мыслях нет отсюда уходить.
обычные сложности вахтовиков, но все это уже привычно

23.01.2024 | положительный отзыв
Трубный завод отзыв

На трубном заводе нормальный коллектив, хорошие условия, понимающее руководство, которое не устраивает тотальный контроль за каждым сотрудником и не учит, как нужно работать. У электромонтеров работы много, хотя, здесь какую должность не возьми – работы хватает везде, никогда не увидишь...
Да так-то и жаловаться не на что

27.11.2023 | положительный отзыв
Трубный завод отзыв

Недавно получил бонус от предприятия, что привел по моей рекомендации пришел работать на завод мой приятель. Ну значит, это не пустые обещания начальства и как прибавка к зарплате – очень приятно. Я то и сам здесь всего второй год, но...
Много времени тратиться на дорогу на заводском заводе. Но выход есть – на своей машине. Да и с топливом вопрос решил, подбираю по дороге 3 товарищей, вот все траты на без и делим между собой.

07.11.2023 | положительный отзыв
Трубный завод отзыв

Добираться на завод вполне удобно, нормальная развязка. Нет своего транспорта – на заводском привезут. Условия работы на конкретных должностях стандартные, не прижимают по требованиям. Выплаты по зарплате дважды в месяц, без задержек все приходит.
Утром на проходной часто заторы серьезные. Хочешь без проблем пройти – приезжай раньше.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзывы

Хороший завод с адекватным начальством. Пришел сюда с небольшим опытом в начале осени, за это время влился в рабочий процесс и наладил отношения с коллегами. Что радует, относятся к новичкам приветливо, не кидают на тяжелую работу и дают время на освоение, начальство прислушивается к сотрудникам, никто не стоит над ухом и не указывает как работать, если есть какие-то проблемы, то без проблем могут дать отгул. Рабочие места безопасные, кормят вкусными обедами, переработок не требуют. В це...лом меня всё устраивает, хотя без дела конечно сидеть не получится, но зарплата ...
Работа трудная, будьте готовы, просиживать штаны не получится.

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзыв сотрудника Олег

Известный завод, постоянно что-то делают для района, много благотворительных акций. Западное оборудование, требующее высокой квалификации. Проводят обучение для работников. Люди хотят работать на заводе, потому что стабильно платят и есть премиальные, бесплатный корпоративный автобус. Очень хороший уровень заработной платы (для Московской области)
Обычное производственное предприятие, соответствующее отношение к сотрудникам – хочешь не хочешь, а работать надо. Строгая дисциплина, начальство

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзыв сотрудника Валерий

Я сюда пошол сварщиком по совету друга. Я работал в разных местах. Тут уже привык, колектив нравится мастера знают свое дело. Вобщем меня все устраивает.
Я б другую спецовку хотел