В этой компании зарабатывают только привелигированные, так же как и кофе пьют бесплатно! Любое предложение внимательно выслушивается и хоронится в дальний угол. Денег на сколько обещают, заработать не дадут! Амбиции выше крыши! Коллектив разрознен и делится на хороших и плохих, по данному принципу и кофе бесплатно можно пить хорошим, а для плохих пейте с аппарата за деньги! Руководство с одной стороны понимающее, с другой на вас плюющее. Склоки, разговорчики за спиной. Рабочее место организовано плохо, добиться канцтоваров сложно. Приходилось из дома нести иначе работа встанет или бегать за всем будешь. Никакой организации работы, кто в лес то по дрова. зарплату которую обещают вряд ли когда получите в том объеме, что рассказывали. А дальше думайте сами.
нет
Пожсоюзовец. 2015-05-28 10:56:03
Аноним 2015-05-27 16:30:54
кто ранее там работал 2015-05-27 13:27:46
Руководитель 2015-05-27 21:17:18
Неравнодушный 2015-05-28 08:38:29
Отрицательные стороны:
Предыдущие отзывы явно написаны ими самими. Ну какой социальный пакет, если предлагают минимальную белую зарплату, а остальное от щедрот своих. Соц пакет от минимальной зарплаты? Много по больничному получите? Мнго в пенсионный фонд перечислят? Красивую справку в банк возьмете. "Много" отдадут, даже через суд ....... Офис в отремонтирован, но в бывшем тех корпусе какого-то АБК. Даже погрузочные ворота остались под кран балку. Перед кпп дешевые и старые автомобили, что свидетельствует о "высоких" заработках трудящихся. Сейчас все типа ПОЖСОЮЗ, ПОЖТЕХНИКА, ПОЖГОРТЕХНИКА. Это мимикрия под ГОСПОЖНАДЗОР или другие гос. названия. Создает иллюзию солидности. И поисковики лучше находят. Так что дутый сайт, с логотипом от сертификата пожарной безопасности товара, ничего не значит. На другом своем сайте - АНО ДО НОЦ Прометей, лайкают сами себя.
Плюсы в работе:
Разговаривают вежливо, но кофе не дают.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По первому впечатлению нет. Что бы судить об отрицательных сторонах - нужно поработать в этой компании какое-то время. Возможно кому-то неудобно добираться, но я живу в этом районе.
Положительные стороны:
Была недавно на собеседовании. Первое впечатление очень хорошее. Сотрудники доброжелательные. Руководитель вежливый, конкретный, пунктуальный, рассказал о сфере деятельности и условиях работы, ответил на все мои вопросы. Помещение хорошо обрудованно, уютное - даже аквариум есть).. Словом, мне понравилось - если перезвонят и возьмут - буду рада! ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Положительные стороны:
Почитал некоторые негативные отзывы,и был удивлён! Может раньше и было что-то не так... Но это,видимо было давно), и н е правда) сейчас в Пожсоюз очень комфортно во всех отношениях - денежка во время, коллеги очень адекватные, руководству отдельный респект - реально стараются для компании! И в офисе порядок, приятно на работу ходить:)
Люберцы
Подробнее>>
Положительные стороны:
Перспективная фирма, карьерный рост, молодой дружный коллектив, хороший офис. Руководство очень отзывчивое и лояльное. Всегда ставят разноплановые задачи, которые решить порой тяжело, но от этого и возникает интерес к работе. С удовольствием работаю уже как 6 лет и безумно горжусь, что являюсь сотрудником достойной организации. Ну а злые языки всегда будут писать негатив, ведь мало кому из работодателей понравиться, что их сотрудники не работают.
Москва
Подробнее>>
Кирилл 2015-07-01 14:57:32