Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Пожсоюз

Отрицательные стороны

В этой компании зарабатывают только привелигированные, так же как и кофе пьют бесплатно! Любое предложение внимательно выслушивается и хоронится в дальний угол. Денег на сколько обещают, заработать не дадут! Амбиции выше крыши! Коллектив разрознен и делится на хороших и плохих, по данному принципу и кофе бесплатно можно пить хорошим, а для плохих пейте с аппарата за деньги! Руководство с одной стороны понимающее, с другой на вас плюющее. Склоки, разговорчики за спиной. Рабочее место организовано плохо, добиться канцтоваров сложно. Приходилось из дома нести иначе работа встанет или бегать за всем будешь. Никакой организации работы, кто в лес то по дрова. зарплату которую обещают вряд ли когда получите в том объеме, что рассказывали. А дальше думайте сами.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Кирилл 2015-07-01 14:57:32

Был на собеседовании 1 июня, на вакансию эксперт ПБ. Офис евроремонт, мебель везде новая. Девушка за рецепшен сидит за ноутбуком, думаю с канцтоварами у них тоже все нормально... Сотрудников не много, не более 30. Общался с Евгением, подкованный товарищ в области ПБ. Компания понравилась, но возможность работать удаленно не рассматривают-это минус. Написанные неблагоприятные отзывы считаю неопр

Пожсоюзовец. 2015-05-28 10:56:03

Если Вы на работу приходите только кофе пить и канцтовары заказывать, то в ПожСоюз Вас быстро раскусят и уволят! И неважно инженер или бухгалтер!

Аноним 2015-05-27 16:30:54

Как сотрудник работает, так он и зарабатывает!

кто ранее там работал 2015-05-27 13:27:46

полностью соглашусь на счет привилегий для своих и закулисных игр, которые не дают полноценно работать. даже если вы абстрагируетесь от этого, то все равно ничего не выйдет, вашу идею либо похоронят либо отдадут своим и хорошим. руководство вроде бы на первый взгляд и не плохое, но одни понты и все на задний план. а если будете пытаться работать по их старым схемам (ваши то все равно забьют) то де

Руководитель 2015-05-27 21:17:18

Все правильно изложено! Кто работает тот и ездит на крутых машинах, кто не работает тот на электричке! кто моет за собой место у кофеварки и не является свиньей, тот и кофе пьет! хорошие инициативы поддерживаются а дурь задвигается (если организация работает 10 лет значит это правильная позиция руководства) Ну и уволены написавшие это люди видимо были правильно! Нам не нужны задроты, переживающие

Неравнодушный 2015-05-28 08:38:29

чего про машины то убрали? Напомню... Пост был другим "полностью соглашусь на счет привилегий для своих и закулисных игр, которые не дают полноценно работать. даже если вы абстрагируетесь от этого, то все равно ничего не выйдет, вашу идею либо похоронят либо отдадут своим и хорошим. руководство вроде бы на первый взгляд и не плохое, но одни понты, покупают себе дорогие машины, зато у сотрудников т


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ГК ПожСоюз

Положительные стороны:
Команда продемонстрировала высокий профессионализм, внимание и понимание наших потребностей. Специалисты очень грамотные и знающие свое дело. Результаты их работы оправдали ожидания. С уверенностью рекомендуем данную компанию!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
0 0
ГК ПожСоюз

Положительные стороны:
Хороший дружный коллектив. Коллеги всегда вежливы.

Москва

Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ГК ПожСоюз

Положительные стороны:
Компания провела аудит пожарной безопасности на нашем производстве. Результаты их работы оказались весьма информативными и позволили нам выявить слабые места в наших системах безопасности. Специалисты компании предложили эффективные решения для устранения проблем. Отличная работа!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК ПожСоюз

Положительные стороны:
Обратился сюда, для монтажа системы газового пожаротушения в производственном цехе. Остался доволен профессионализмом и оперативностью сотрудников. Комплексный подход к задаче, начиная от разработки проекта и заканчивая монтажом, впечатлил. Система работает отлично, что дает уверенность в безопасности предприятия.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ГК ПожСоюз

Положительные стороны:
Качество огнезащитных работ, выполненных компанией "ПОЖСОЮЗ", просто впечатляет. Их команда специалистов действительно знает свое дело. Мы доверяем им обработку металлоконструкций и других элементов наших объектов, и результаты всегда оправдывают наши ожидания. Их инновационные методы и высокий уровень профессионализма делают их лучшим выбором для огнезащитных работ.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний ПожСоюз отзыв Амир

Амир:
  Менеджеры быстро обработали заказ, помогли подобрать нужные позиции. Вполне отзывчивые ребята)

Москва

Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний ПожСоюз

Положительные стороны:
Работаю в Пожсоюз 2 года. В компании молодой дружный коллектив. Компания все свои обязательства выполняет. Зарплата платиться. Заказов и работы много. Работаю монтажником систем.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Nikita о компании Группа компаний ПожСоюз

Положительные стороны:
Может быть когда-то здесь и было что-то не так,но давно и не правда)) работаю в Пожсоюз почти год. Сейчас все супер! Работать приятно в такой компании. З|п вовремя, коллеги в адеквате, руководству отдельный респект - заметно,что стараются для фирмы и сотрудников!

Московская Область

Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Группа компаний ПожСоюз

Положительные стороны:
Перспективная фирма, карьерный рост, молодой дружный коллектив, хороший офис. Руководство очень отзывчивое и лояльное. Всегда ставят разноплановые задачи, которые решить порой тяжело, но от этого и возникает интерес к работе. С удовольствием работаю уже как 6 лет и безумно горжусь, что являюсь сотрудником достойной организации. Ну а злые языки всегда будут писать негатив, ведь мало кому из работодателей понравиться, что их сотрудники не работают.

Московская Область

Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ушла о компании Группа компаний ПожСоюз

Положительные стороны:
Можно не приходить по несколько дней. Никто не спохватиться.

Московская Область

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>