В этой компании зарабатывают только привелигированные, так же как и кофе пьют бесплатно! Любое предложение внимательно выслушивается и хоронится в дальний угол. Денег на сколько обещают, заработать не дадут! Амбиции выше крыши! Коллектив разрознен и делится на хороших и плохих, по данному принципу и кофе бесплатно можно пить хорошим, а для плохих пейте с аппарата за деньги! Руководство с одной стороны понимающее, с другой на вас плюющее. Склоки, разговорчики за спиной. Рабочее место организовано плохо, добиться канцтоваров сложно. Приходилось из дома нести иначе работа встанет или бегать за всем будешь. Никакой организации работы, кто в лес то по дрова. зарплату которую обещают вряд ли когда получите в том объеме, что рассказывали. А дальше думайте сами.
нет
Пожсоюзовец. 2015-05-28 10:56:03
Аноним 2015-05-27 16:30:54
кто ранее там работал 2015-05-27 13:27:46
Руководитель 2015-05-27 21:17:18
Неравнодушный 2015-05-28 08:38:29
Положительные стороны:
Команда продемонстрировала высокий профессионализм, внимание и понимание наших потребностей. Специалисты очень грамотные и знающие свое дело. Результаты их работы оправдали ожидания. С уверенностью рекомендуем данную компанию!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания провела аудит пожарной безопасности на нашем производстве. Результаты их работы оказались весьма информативными и позволили нам выявить слабые места в наших системах безопасности. Специалисты компании предложили эффективные решения для устранения проблем. Отличная работа!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратился сюда, для монтажа системы газового пожаротушения в производственном цехе. Остался доволен профессионализмом и оперативностью сотрудников. Комплексный подход к задаче, начиная от разработки проекта и заканчивая монтажом, впечатлил. Система работает отлично, что дает уверенность в безопасности предприятия.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Качество огнезащитных работ, выполненных компанией "ПОЖСОЮЗ", просто впечатляет. Их команда специалистов действительно знает свое дело. Мы доверяем им обработку металлоконструкций и других элементов наших объектов, и результаты всегда оправдывают наши ожидания. Их инновационные методы и высокий уровень профессионализма делают их лучшим выбором для огнезащитных работ.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Амир:
  Менеджеры быстро обработали заказ, помогли подобрать нужные позиции. Вполне отзывчивые ребята)
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Пожсоюз 2 года. В компании молодой дружный коллектив. Компания все свои обязательства выполняет. Зарплата платиться. Заказов и работы много. Работаю монтажником систем.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Может быть когда-то здесь и было что-то не так,но давно и не правда)) работаю в Пожсоюз почти год. Сейчас все супер! Работать приятно в такой компании. З|п вовремя, коллеги в адеквате, руководству отдельный респект - заметно,что стараются для фирмы и сотрудников!
Московская Область
Подробнее>>
Положительные стороны:
Перспективная фирма, карьерный рост, молодой дружный коллектив, хороший офис. Руководство очень отзывчивое и лояльное. Всегда ставят разноплановые задачи, которые решить порой тяжело, но от этого и возникает интерес к работе. С удовольствием работаю уже как 6 лет и безумно горжусь, что являюсь сотрудником достойной организации. Ну а злые языки всегда будут писать негатив, ведь мало кому из работодателей понравиться, что их сотрудники не работают.
Московская Область
Подробнее>>
Положительные стороны:
Можно не приходить по несколько дней.
Никто не спохватиться.
Московская Область
Подробнее>>
Кирилл 2015-07-01 14:57:32