KFC - Еда

Сегодня зашла в кфс г. Иркутск на ул. Урицкого 5/7 взять шефбургер быстро в дорогу, все буквально через минуту забрала заказ окей.. Уже в дороге начала его открывать, мясо, если его таковым можно назвать, это такой маленький сухой коричневый кусочек. От него мясом даже не несло, это просто сухое, что не возможно прокусить что-то, ну и все приправлено огромным количеством соуса. И такое уже не первый раз! Но вот сколько этот несчастный бургер лежал у вас там на подносе? Час?

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KFC

Очень дружный коллектив.Все друг другу помогают.И это сплочает ,т.к. от работы каждого зависит работа вцелом.Зарплата вовремя .Если хотите работать над своей ленью-вам сюда,тут забудете обо всем.Много общения.
... Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
kfc: Собеседование в kfc

Работал в kfc более полугода, во первый если вы думали что будете выполнять определенную работу, то это неправда, вы будете делать все и везде пока находитесь на смене: от обслуживания клиентов на кассе до уборки унитаза после всех этих гостей. Во вторых, вам будут платить 12500 гривен или 23000 рублей чего вам будет хватать на еду и оплату коммуналки, при Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
KFC отзывы о компании

Тиджей:
Все что обещают платить от 20 000 это не правда, ты должен отработать 8 часов из них 30 минут вычитается как обед. То есть работаешь ты уже не 8 часов а 7.30. А это значит уже намного меньше обещанного . Постоянный стресс, гости ни во что не ставят вас, плюс ожидание РОКа, Не дай Бог ресторану не пройти и ты ощутишь гнев директора и иже с ним. Отвечать на тесты, которые ты обязан как и на обучении, честно нельзя, нужно ставить всегда самые высокие оценки, иначе вы возможно не получите премиальные, которые скорее всего разойдутся по рукам менеджеров, зам. директора и инструкторов. Остальным может и не достаться. Если эта работа у вас как подработка, не стоит говорить об этом, иначе часы вам могут урезать еще больше. Подробнее>>

12.08.2017 | положительный отзыв
KFC отзыв сотрудника Александр

Александр:
Устроился в кфс на курской атриум около месяца назад. Как было выше сказано обучение новых сотрудников там не ведется, идет только гнобление . Особенно этим злоупотребляет директор Сорокин Сергей. За целый месяц они только обещают сделать зарплатную карточку Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
KFC - Сервис

Работники принимают кучу заказов, а сами зачастую стоят и просто общаются. Приходил специально 3 дня, в первый раз мой баскет готовился 20 мин, после чего я подошел сам и потребовал положить мне уже готовые крылья, которых было кстати 21/25. Бургеры холодные, короче говоря, все делается на скорую руку и через одно место. Раньше тут было все хорошо. Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
KFC - Закрыты в рабочее время

По адресу город Екатеринбург улица Ленина 41 ресторан быстрого питания был закрыт в рабочее время ! Возмутительно ! В зале не было ни кого , Охрана, повара, кассиры отсутствовали на рабочих местах . На звонок у окна экспресс обслуживания ни кто не отреагировал ! 14.08.2018 Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
KFC - Возврат денег

В KFC по адресу Зубовский б-р, 17/1 оплатила через автомат, на выдаче мне сказали, что то, что я заказала не может быть выдано по причине того, что нет в наличии (при заказе в автомате такой информации не было), при вопросе возможно ли вернуть мне деньги сказали, что если оплачивала через автомат, то это не возможно, или как-то очень сложно и Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
KFC - Обслуживание

Сидела в кфс, редактировала фотографии, была занята, и тут у меня из под носа уезжает мой поднос. Я не поняла, юноша, работающий там, просто унёс мой поднос, хотя я сидела кушала. Просто дико обидно, можно уносить поднос тогда, когда я УЙДУ?! Потом подошел, протер стол... А ничего, что я тут сижу? Может ещё сумку мою унесешь, тупица? Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
KFC - Не положили картошку фри

Сегодня 18.12.2018 в 21:00Совершили заказ номер заказа 166388.. Так как нет ехать назад слишком далеко и поздно пишу сюда.. Заказали мы 3 хот дога три шефбургера 25 крыльев 3 стандартных картошки фри.. Дома разобрали пакет но к сожалению не обнаружили картошку фри.. Решите эту проблему.. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
KFC - Не доложили заказ

Заказывали еду на вынос по чеку : Кассир Комарова София, 28.06.18, время 15-53,док.№ 019352, не доложили острый шеф бургер,обнаружили это ,когда уже приехали домой! Обратно ехать выйдет дороже, прошу рассмотреть мою жалобу !Жду обратной связи от руководства. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
KFC - Безалаберное отношение

Купила баскет 16 острых крыльев и сырный соус. Пришла домой и обнаружила, что мне не положили соус и малого того крыльев было так же положено меньше. А еще мне не нравится, что повысили цену. Вы продаете фастфуд еду, которую в основном потребляют студенты, которые зачастую не слишком богатые. 400 рублей за 16 (а то и меньше) и картошечку слишком много. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания KFC

Сразу скажу, сохраняйте чек и внимательно его почитайте, можно получить скидку на следующую покупку с:Как-то с подругой решили зайти после пар в недавно открывшейся в Минске KFC, в котором до этого я бывал лишь по дороге в Германию несколько лет назад. Первое, что нас встретило - это очередь, которая, к слову, двигалась достаточно быстро в виду большого количества открытых касс. Но было душно, это стоит учитывать. Цены не самые низкие, но, скажем так, нормальные, где-то даже дешевле того же McDonalds. И сама замечательная история: делаем заказ, занимаем столик, достаем еду из мешков: видим, что не наше. Иду на кассу, разбираться Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
KFC - Перепутали заказ, положили обед дешевле и не то, что хотели

очень невнимательно собрали заказ! Заказывала салат, шефбургер (с доп. сыром), Батл Баскет и дополнительный сырный соус. Когда я пришла домой, то обнаружила что дополнительного соуса нет, а вместо ставшего любимым шефбургера (с доп. сыром) положили сандерс :( еще у курица в нем была сухая) Очень неприятно, но обратно идти далековато, жаль Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
KFC - Некачественный продукт

Купила сегодня твистер в лаваше. Сверху лаваш был оторван или откусаный. Соус заверенный. Такое ощущение, что положили чей-то откусаный твистер. Обнаружила это не в ресторане, а на работе, поскольку брала на вынос на обед. Идти в ресторан разбираться не вижу смысла, так как прошло время и могут сказать, что я сама откусила и т.д. Хотелось бы получить объяснения от компании, Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
KFC - Качество и внешний вид продукции

Два дня подряд ела в двух разных точках КФС, и там, и там отдали в заказе нечто. Словно шлёпнули куски всего в лощёнку. Работала сама некоторое время в компании, но такого себе не позволяла - готовить вместо аккуратного бургера непонятную жижу с растёкшимся соусом. Пожалуйста, делайте свою работу качественнее. Подробнее>>

15.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KFC - Ростикс

Молодцы!!! хорошее обслуживание, очень понравилось ваше помещение просторное, светлое. Классно. Да и курочку люблю. СПАСИБО..............
--- ... Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KFC - Ростикс

Работают студенты за 100 рублей в час, без медкнижек , не смотря на то что претендент сразу начинает работать непосредственно с продуктами , без трудовой книжки, без заключения трудового договора об обучении на работу, обучение бесплатное , студент должен отработать не менее 4 часов в день ежедневно до тех пор пока его не примут на работу после сдачи экзамена,без обеда и перерывов. 20 часов вы отработаете абсолютно бесплатно это точно , а потом в течении 2х недель круглосуточно можете сдавать экзамен при этом не отрываясь от своей неоплачиваемой работы. Если у вас есть время которое вы можете отдать в дар дяденьке, не найдя в многомиллионном городе работы более достойной , а потом работать за 100 рублей в час , а потом вас повысят аж на 8 рублей , и 6 месяцев вы будете работать за 108 рублей час ( это ... Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KFC - Ростикс

Дружный коллектив,достойная зп, карьерный рос,заинтересованность компании в развитии своих сотрудников,премии, отличное начальство. ... Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KFC - Ростикс

Откликнулась на вакансию бухгалтер, мне на почту прислали письмо в котором просят меня заполнить на сайте анкету для продавца консультанта с окладом в 28 тысяч....Спасибо за предложение, я как бы уж пока бухгалтером поработаю, уже 7 лет то отработала, еще столько же и поработаю=)
Видать с юморком фирмочка ... Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
KFC - Не взяли купюру РФ

Очень огорчился персоналом КФС, особенно администратором . Больше не ногой туда . Не взяли купюру т.к видите ли она выглядит как подделка, а проверить видимо не вариант . Без объяснений причин не взяли купюру и начали тупо игнорировать . Кассирша Сезим нагрубила и нахамила . Весь вечер испортили уроды . Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
KFC - Работники кфс

Сегодня были с семьей в тц город на рязанском проспекте, зашли в кфс и попросила для ребенка шарика ей 1,6годика и она любит этих шариков, прям восторге) ) ) но каждый раз просим они всегда с недовольными лицами отвечают что подождете, нужно время, а сегодня вообще коса смотрела, (женщина стремная была) и сказала что грузчики должны сдувать их а не Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
KFC - Обслуживание

При заказе возникла неприятная ситуация. Кассир Шехмаметьева Адиля по странным обстоятельствам не могла услышать мои слова.Пришлось громко повторять ей несколько раз. Всё время Шехмаметьева Адиля повторяла громко "Не слышно" . Раньше не возникало таких проблем. Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
KFC - Хамское обслуживание

Хамское обслуживание сотрудником Пискаревой Кристиной. В вашем заведении бываю крайне редко, но вот попала к вам, и была ошарашена обслуживанием, нахамили, при ожидании заказала, стояли за кассой другие сотрудники, обсуждали меня и ехидно смеялись, спросив у них что я сказала смешного, в ответ услышала, что просто захотела вам улыбнуться, перепутали заказ. Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
KFC - Пережаренные стрипсы

Купила стрипсы через КФС авто. Дома обнаружила их не золотистыми. А темно коричневыми.к сожалению на фото цвет плохо передается. В итоге грызть приходится. Насколько зажарили. Печально( и как на зло взяла не маленькую упаковку. Ещё и по доп продажам 2 штуки купила. Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
KFC - Невнимательность персонала

15.02.18 подъехали на авто чтоб сделать заказ, девушке пришлось три раза прокричать что в заказ необходимо добавить самую маленькую пепси,в результате в окне оплаты выбили в чеке пепси 0,5, на мое замечание что кола должна быть меньше кассир начал отнекиваться(у нас меньше нет),после продолжительного спора кассир всё-таки решил обнулить чек и внести маленькую пепси 0,3. А на просьбу положить 2-ва Доннера Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
KFC - Очень грязно.Никакого контроля качества

Посетил данное заведение.Сделал заказ через онлайн кассу(2 пати баскета и 1 бургер) ждал заказ более 20ти минут. Сервис просто ужаснул. Столы грязные,на полу остатки еды за кассой валяется мусор.Заказ выдали не полностью,пришлось подходить и спрашивать где остальное.Вообщем очень недоволен данным заведением( Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
KFC - Продукт

Вчера 07.10.18 купила обед 5 за 300. Чек имеется. Мне дали кекс который изготовили 16.09.18 срок годности до 11.09.19 на упаковке. Я так понимаю упаковывают сами сотрудники. Каким образом ко мне попал кекс 07.10.18 упакованный 09.10.18 в 10:00? Может быть вы там уже просрочку переделываете? Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
KFC - Отравление

Приобрел в этом ресторане по купону 3792 боксмастер, севенап, стандартный картофель фри.21.08.18г. Кушал у ресторана. После приехал домой. Через несколько часов началась сильная рвота, появились сильные боли в желудке, поднялась температура 37,6 Пролежал целый сутки с температурой , периодически бегая в туалет с жидким стулом,и до сих пор жидкий стул.И дискомфорт в области желудка. Хотелось бы чтоб им это не сошло с Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
KFC - Перья на крылышках

Заказали крылышки KFC и они оказались обжаренные вместе с перьями! Это был наш последний поход в KFC хотя раньше мы били частыми гостями этого заведения. Подробнее>>