Работают грязно, как привыкли у себя на Дальнем востоке. Привнесли на московскую землю свои браконьерские понятия... Не удивительно, что ДВ китайцам и японцам за "лягушачьи шкурки" отдали... Импортозаместители....
Управляющих набирают по принципу - Тупой (тупая) и еще наглее.
если бы наше государство не отменило накопление пенсий в пенсионном фонде России, то все также хранили деньги в одной госструктуре. но они как обычно обосрались, деньги разворованы и пенсии платить нечем. Подробнее>>