Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Казанский ДСК

Отрицательные стороны

 Работал в лаборатории. Огромная текучка, люди приходят и уходят, так как условий для работы ноль. Стараются людей не набирать и всю работу сваливать на текущих работников. Зарплата хоть и вовремя, но всегда найдут за удержать. Руководству абсолютно наплевать на ситуацию в цехах. Недавно умер человек по вине одного из них, но дело быстренько замяли. Ни в коем случае не рекомендую данную организацию. Выводы делайте сами

 

Положительные стороны

---

 

  Россия,  Казань


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.03.2021
0 0
ООО Казанский ДСК


Отрицательные стороны:
Только от безисходности, набрать стаж можно поработать. Зарплату платят не понятно, оклад +премия. Дают премию на день строителей и новый год, но как дают, так и забирают в следующем месяце, не доплачивают.Говорят что план надо сделать, но стропальщики как получали 30 тыс. так и получают от плана не зависит зарплата. Арматурчики которые вяжут сетки на поддоне, получают больше. Стропальщики работают Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

Этим летом я строил загородный дом во Всеволожском районе и мне нужен был облицовочный кирпич. Через бесплатную газету нашел фирму ООО "ДСК Ресурс"(инн 4705050209). Позвонил, поговорил с директором Владимиром Андреевичем Беловым. Он приехал к мне на стройку и насчитал материалу на сумму около 2 млн. Через день перезвонил и сказал что есть возможность взять материал по-дешевле. Я естественно согласился-как-никак скидка Подробнее>>

29.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «АПС ДСК СИБИРЬ» - строители из АПС ДСК СИБИРЬ набрали металлопрофиля и ушли в закат

Отрицательные стороны:
Работаю в КМК СибПрофиль уже давно, но такой наглости от контрагентов еще не видел. Есть у нас в Новосибирске такие «строители» — АПС ДСК СИБИРЬ. Вроде серьезные ребята, дома строят на Горском, а по факту ведут себя как мелкие кидалы из девяностых. Набрали у нас металлочерепицы и профиля на полтора миллиона руб., все документы подписали, акт сверки подтвердили — и тишина. Мы им звонили, писали письма, просили по-хорошему закрыть долги, но они просто включили режим «игнор». Самое возмутительное, что в договоре черным по белому была прописана неустойка 0,5% за каждый ...
Подробнее>>

19.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО ДСК - Специализированный застройщик - АО ДСК: Затопленные подвалы и бесконечные суды вместо сданного объекта

Отрицательные стороны:
Работать с АО ДСК – Специализированный застройщик — это просто кошмар. Наша ИП, Яковлева Вера Васильевна, вложила в их проект почти десять миллионов руб.! Нежилое помещение в подвале, 156 квадратов. Договор подписали еще в 2017 году, а сдать они должны были в первом квартале 2018-го. Это что, пять лет ждать? Они постоянно срывали сроки, а когда мы приехали смотреть объект в 2020 году, там натурально была вода! Подтопление талыми водами, щели в стене, никакой герметизации! Помещение непригодно к эксплуатации, и это не только у нас, достаточно почитать отзывы других покупателей: ...
Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
1 0
ООО "Казанский завод экстрактов" отзывы

Светлана Куликова:
Отрицательные стороны:
Полтора года назад заказывала у казанского завода экстрактов позиции как сухих экстрактов, так и СО2. Я занимаюсь изготовлением натуральной косметики и БАДов. С сухими экстрактами в первую закупку вопросов никаких не возникло. Вторая моя закупка меня очень расстроила. СО2 экстракт прополиса пришел в виде прозрачной маслянистой массы совсем без запаха, СО2 экстракт яблока также (я допускаю, что по внешнему виду он должен так выглядеть, но чтобы запах отдавал прогорклым маслом, - так не должно быть!) По первому образованию я химик-технолог, сомнения о качестве у меня закрались в этот момент. На мои вопросы в чем дело и почему прополис такого качества и вида, - мне так никто и не ответил. Далее, я позвонила им сама, чтобы разобраться и сделать очередной большой заказ, но и тут, увы, обещания позвонить с ответом так и остались обещаниями. Как выяснилось из группы в контакте по сообщениям участников, у них случился пожар на складе, поэтому они месяц не отвечали. Да потом и не только месяц, а на мои сообщения совсем. Ну нельзя же так с клиентами работать! Вы хотя бы как-то ответьте, не бросайте клиента! Или вы думаете, что если клиент мелкими партиями покупает

Россия, Казань и Республика Татарстан, Сокуры, Лаишевский, Промышленная, 3

Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя евгений о компании Казанский Завод Электротехнического Оборудования

Отрицательные стороны:
Господа клиенты и соискатели настоятельно рекомендую обходить эту контору стороной!!!!! Клиентам пыль в глаза о качестве продукции,на самом деле используют дешевое сырье при конском ценнике.. В компании используют сектантскую технологию управления(Сиентология). Попадая в этот мыльный пузырь сотрудники становятся рабами. Навешивают кучу обязанностей и установок в результате чего одни штрафы при мизерной черной з/п.Я был просто в недоумении от того что в этой компании происходит.

Казань

Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Отрицательные стороны:
Необоснованный отказ. Якобы Службе Безопасности не понравилось что с 16-19 года я был фрилансером. Хотя до КАПо я работал на другом оборонном предприятии где меня взяли. Очень странно и очень досадно.

Казань

Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Отрицательные стороны:
Собеседовали на инженера-технолога. Приглашение получил только через 2 недели. На одну должность сразу привели шестерых. Собеседовали у начальника 40-го цеха, технический специалист и спец из отдела кадров. Никто не представился. О работе ничего не рассказали. Взглянули в диплом, увидели по нужным им предметам тройки и дальше всё скатилось в какой-то экзамен где с большой неохотой вытягивают троешника, и то очень хотят послать куда подальше. Начальник цеха закурил посреди собеседования, постоянно отвлекался на документацию в компьютере, торопил с ответом, параллельно с кем-то ещё общался, кто зашел в кабинет без стука

Казань

Подробнее>>

05.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Отрицательные стороны:
5.02.2018 пришел на собеседование на вакансию оператор станков с ПУ, причем они сами меня позвали. Со мною разговаривали Рустем Ринатович и Оксана. Оксана разговаривала таким тоном, как будто я быдло, а не человек. Я развернулся и ушел. Я даже не преставляю как они с рабочими в цеху разговаривают, совсем за людей не считаю, если они себе такой тон позволяют на собеседовании. Молодняк, стали начальниками, кто я, гонора.А разговаривать не научились

Казань

Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Отрицательные стороны:
Руководство завода и цехов большинство глупое, продвигаются по блату, поэтому их держат несмотря на неудовлетворительную работу.

Казань

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>