Имели неосторожность сотрудничать с компанией ООО «Фуд СТ» (FOOD ST) в лице генерального директора Алымовой Ирины Владимировны. По прошествии полутора месяцев после выполнения работ по подбору персонала и подписания акта приема-сдачи не можем получить с данной компании оплаты. На протяжении этого времени ежедневно слышим от Алымовой клятвенные обещания оплатить «завтра». Сейчас мы уже ознакомились с «положительными» отзывами, о данной компании в Интернете и жалеем, что не сделали этого ранее. Прежде чем начать любое взаимодействие с данной компанией необходимо вспомнить пословицу «семь раз отмерь и один раз отрежь». Читайте отзывы о компании!

Karma 2011-03-18 12:49:24

The trouble is that you think you have time.

Метатрон 2011-03-03 12:36:39

BEWARE THE FURY OF A PATIENT MAN.

Свидетель 2011-03-01 16:10:28

А мёдик наверное только что оттуда...Может и намазали на что-то или размазали уже???

Мёд 2011-03-01 13:09:55

А смешливого соглядатая тюрьма скучая ждет...

Соглядатай 2011-02-23 15:22:49

И кто-то тебя костерит, ругает, полощет имя, как простыню. А ты, надменно ведя бровями, ни в грош не ставишь всю их грызню. Смешливо смотришь на лица-маски: опять, скрываясь, кого-то пнёт? Тебе их жалко - у них есть жало, вот только осы не носят мёд.

spravedlivost 2011-01-08 14:05:15

итак, господа обманнутые вкладчики, нас уже 3 человека,которые готовы защищать свои права и наказать виновника...давайте активнее, так как уверен нас гораздо больше!!!!Ирина Владимировна, Государство не зря придумало законы о защите трудовой деятельности и сатью мошенничества еще никто не отменял!!!Закон на нашей стороне и мы всместе добьемся.чтобы вас наказали,согласно закону РФ

Свидетель 2011-01-02 23:42:58

Для начала почту указанную не забудьте создать)))

spravedlivost 2011-01-02 15:08:33

господин директор, а если нам собраться всей компанией обманутых и написать на алымову заявление???у нас правовая и демократическая страна,где нет места обману и кидалово. А на лицо статья мошенничество!!!я даже не побоюсь прислать вам свою почту и выступить организатором данной миссии.ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ О ФАКТАХ МОШЕННИЧЕСТВА, ведь свидетельские показания еще никто не отменял. at_a

Свидетель 2010-12-21 19:08:51

Вы и здесь оправдаться пробуете, г-жа Алымова)))

Соглядатай 2010-12-21 16:37:41

КЛЕВЕТНИК ПОДЛОСТЬЮ ВЕЛИК

Spravedlivost 2010-12-21 13:54:34

Вот нравится мне читать подобные высказывания!!!!!Алымова плохая,фуд - ст кмдалы и тд...Все сейчас будут думать и правда кидалы!!!!!!!Товарищи, таких кидал и мошенниц как алымова свет не сыщет!такая молодая приятная девочка, а на самом деле уже закоренелая аферистка, у которой в голове принцип работы-кинуть людей.Вообщем,если на горизонте появится у вас АЛЫМОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА С ФУД СТ бегите о

Директор 2010-12-20 12:04:13

Не Вы первые, не Вы последние. Тоже, к сожалению, стоим в очереди на оплату от Фуд Ст. На данный момент составили досудебную претензию, если не поможет, обратимся в суд, так как наше дело выигрышное.

kulik 2013-07-18 12:38:19

мне не оплатили работу в размере 50 тыс. рублей за выполненный мною перевод 2 года назад. фирмочка еще та, причем по указанному адресу о такой фирме даже и не слышали.

СОТРУДНИК 2014-06-27 00:22:51

ГРАЖДАНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СО ВСЕМИ ВОПРОСАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО АДРЕСУ [email protected]. РАССМОТРИМ ЖАЛОБЫ...С УВАЖЕНИЕМ,

01.07.2020
Сити фуд (ооо "Стар нью фуд")

Ужасное место , как для гостя любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно (на зале, прилавке, бегают тараканы). Знаю несколько человек , которые там работали , и сейчас внимание! Даже не вздумайте Подробнее>>

29.06.2020
ООО "Стар Нью Фуд" УНП 192770914. Ресторан быстрого обслуживания Сити Фуд - City Food

Ужасное место , как для гостя -любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из-за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно... Подробнее>>

26.10.2018
М-Фуд (мастер фуд)

Постоянные задержки на работе, которые не оплачивают. Зарплату задерживают. Выдают каждую неделю по 5 тысяч, иногда выплату переносят на следующую неделю. В отделе кадров обещали двух разовое питание и много чего, по факту ничего нет. Еду приходится выклянчивать. Обязанности грузчика это не только выгрузка, постоянная беготня... Но и уборка помещений, улицы, в помойке лазить, вывозить отходы, стикеровать, прогонять продукцию, короче всё чем можно занять. Все вокруг матерятся, психуют, начальник такой же Золотухин, обманщик. Тараканов много жутко. В хлебе лазают, по столам. Отдел кадров горы обещает золотые, все условия. А при увольнении хамит, переходит на личности и ничего не выплачивают. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
М-Фуд, Кормилкин, Мастер Фуд, Бизнес Торг

Изучая отзывы о компании в которой работаю, волосы встают дыбом от нынешних людишек .........печально!!!! Печально то, что положительные отзывы практически никто и никогда не пишет. Печально то, что бездари, алкоголики и туниядцы, получившие пинка жо.пу от руководства, не задумываются почему их уволили, а как обиженки строчат всякое го....но!!! Работаю 4 месяца, делюсь обстановкой: - руководство грамотное и компетентное; - если работаешь, то и зарабатываешь; - вкусная и качественная продукция (не верите, напроситесь на экскурсию по производству); - ЗП, ну бывает задерживают на 2 - 3 дня, а где не задерживают? прошлый работодатель до сих пор торчит мне 35000; - хозяин Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Фуд.Ком

теперь все наладится. виртуальных персонажей постепенно заменят на правильных менеджеров. уныние и отчаяние сменится на эффективную работу. нас начнут в конце концов уважать в отрасли, а не смеяться над нами. друзья и родственники покинут Фуд.Ком и Вахавяк-плюс.
наконец всем все понятно и можно нормально выдохнуть

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Крас-Фуд

Ни каких. Не компетентное быдло в отделе кадров. На этапе требуют анкету для проверки отдела безопасности. Потом потыкают что нету номеров компании. Звоните сами. У вас есть отдел безопасности. Таких сотрудников надо гнать метлой.
На этапе собеседовения. С вами общаться не будут как с людьми

25.03.2024 | отрицательный отзыв
АВЕРС Фуд

Вакансия на позицию Бухгалтер на участок банк клиент очень часто появляется целый год, никто не приживается, текучка кадров. Скудное описание в объявлении на 50000руб Банк клиент Первичная документация, работа в 1с 8.3 Видимо, у сотрудников данной организации (кадровик, главный бухгалтер) отсутствует профессионализм.
Санкт Петербург, Старообрядческая улица, 11 юр.адрес Торговый Дом АВЕРС 197101, г.Санкт Петербург, ул. Кронверкская, д. 23, лит.А

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО Симпл Фуд

Работаю уже давно, меня лично все устраивает. Оплата вовремя,условия хорошие. Все нравится.Коллектив молодой дружелюбный. Начальство лояльное,без штрафов всяких.
отсутствуют

26.01.2024 | положительный отзыв
ОТЗЫВ О РАБОТЕ В СИМП-ФУД!

Я работаю в ООО «Симпл Фуд» уже три месяца и могу сказать, что это хорошее место для работы. Среди достоинств я бы выделила следующие: Интересные задачи. Каждый день я готовлю разнообразные блюда из свежих и качественных продуктов. Мне нравится экспериментировать с...
Высокая нагрузка. Иногда приходится работать в стрессовых ситуациях, когда много заказов и мало времени. Это требует от нас высокой концентрации и ответственности. Но я считаю, что это тоже полезный опыт, который помогает мне развивать свои профессиональные навыки.

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наринэ о компании ООО Симпл Фуд

Классный коллектив!Проживание и питание бесплатно! Оформление с первого дня по ТК РФ!З/п как и обещают.
Нет их. Просто нужно работать и стараться.