Хорошая работа, достойная оплата

Ирина Черная:

Пока их не увидела

Не так давно устроилась на работу в Кусум фарм в городе Одесса. Что могу сказать, заработную плату выплачивают в том размере, о котором договорились и без задержек даже на день. Руководство адекватное, может сделать выговор, но сначала полностью разберется в ситуации и даст объясниться. Коллектив хороший, все веселые и интересные, есть о чем поболтать в перерывах. В целом, я пока очень довольна.

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Mission Foods Ступино - Рабство, обман, худшая работа которую я пробовал, тяжелые условия, хорошая ТБ

Рабский труд, выполнение чужых обязанностей без доплаты, обман, мизерная ставка, кошмарные условия проживания, отвратительное питание. ! спойлер! Запаситесь терпением, отзыв длинный, но наверное интересный.Вахтовый метод работы, поехал на него исключительно с целью переконтоваться на пару недель, однако меньше чем на 45 дней в первую вахту не берут. По телефону и в ватсапе обещали комфортные условия проживания, присылали фото квартиры, вполне сносной и на фотографиях очень даже приличной, также по телефону сказали, что работа "не пыльная", даже легкая - упаковывать коробки с чипсами. Ладно, хоть ставка и маленькая, но я предполагал, ...
Их нет

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая компания

Нет Грамотный руководитель, отзывчивые сотрудники. Набрался опыта и поднялся по карьерой лестнице, однозначно рекомендую. Также оплатили обучение по маркетингу, абсолютно бесплатно
Высокая ЗП и конструктивное общение

12.10.2019 | отрицательный отзыв
СмениКварти.Ру - Очень хорошая работа про написанию положительных отзывов.

отсутствие оклада (не повезло с продажами и арендой - кусай локти и ешь листья) Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО ИТПЗ: Хорошая работа

Работаю с февраля 23 года. начальство спрашивает строго и за задачи и за дисциплину, алколтестер на входе, но коллектив суперский Видно что компании до людей не все равно. Матпомощь можно получить, на спорт футбол, волейбол за счет компании можно ходить. Ребенка на секцию тоже бесплатно предлагают водить. Мастеров собирают, учат. Развозку запустили от метро Колпино, слышала, что из токсово тоже развозка ходит)) И обед за 50 руб, даже домой беру иногда когда лень готовить Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
цирюльникъ: Хорошая работа

Довольно неплохая работа, где можно хорошо зарабатывать. Сначала отпугивали отзывы, но все же решилась и не пожалела. Может, это смотря в какой именно салон попадешь. У нас же все адекватно и руководство, и оснащение, и мотивация (в том числе премиальная). Не было жестких границ, инструкций, контроля. Но в то же время все девочки работали на совесть, поэтому взаимное доверие между руководством и нами было, поэтому комфортно было и работать. Клиентов хватало, люди разные, от неприхотливых до скандалисток, но это везде так в сфере услуг. Если б муж не предложил бы ...
Особых у нас не было недостатков

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Инсофт: Хорошая работа

Работаю уже пару месяцев в Инсофт, всё хорошо, доволен. Меня привлекло то, что эта работа удаленная, что очень удобно. Остается время на семью и хобби. Коллектив хороший, но общаемся только удаленно.. Подробнее: https://nahjob.top/add

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ИННОВАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Хорошая работа

Работаю в настоящее время в компании инновационные системы офис менеджером. Нравится коллектив и руководство! Все что обещали на собеседование, выполнили! По другим вопросам идут на встречу сотрудникам!
Не нашла

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Линзкинг: хорошая работа

Работаю в компании 7 лет. Компания стабильная. Выплаты зп всегда вовремя Оплачивают обучения. Не так давно сделали столовую зону в основном офисе.
crm системы коммуникация между отделами

03.07.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Хорошая работа в компании

В компанию пришла полгода назад, подала заявку на вакансию менеджера по подбору персонала и, к счастью, мою кандидатуру одобрили. Опыт работы и необходимые навыки имелись, это, конечно, сыграло мне на руку. Быстро пробегусь по условиям работы: график 5/2, с 9. 00 до 18. 00, оформление по ТК РФ, комфортабельный офис в БЦ недалеко от метро, заработная плата дважды в месяц (выдают без задержек), траты на телефон и дорогу компенсируются. В общем, условия, на мой взгляд, неплохие, мне не хватает только хорошей, недорогой столовой или, скажем, буфета поблизости, а Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО АйДиСаппорт: Хорошая работа для студентов

очень большая нагрузка по работе + много информации на старте необходимо запомнить наизусть это как данность. Скорее всего буквально работа не поднимая головы с 9 до 18. Это микрозаймы в России, аудитория соответствующая, будет постоянный поток обращений, без работы не останетесь. Офис опенспейс, туалет один общий для всех прямо в опенспейсе для мальчиков и девочек. Как в тюрьме, то бишь то же плюс если первая работа в 17 лет, здесь приучат к ней. Теперь про обман: присылают оффер, в нем прописана сумма которую обсудили на собесе. Далее, когда уже читаешь ...
молодой дружелюбный коллектив, расположение офиса центр города. Есть наставничество, в наше время это очень большая ценность. В целом своих от 700 до 1000 рублей получите, которых хватит оплатить коммуналку, купить еды и продержаться до следующей зарплаты. Либо оплатить учебу, если студент вполне адекватная работа, если есть кому содержать Вас. То бишь деньги на карманные расходы всегда будут. С этой позиции бы посоветовал. Работа как работа, таких много в Минске, предлагающих за еду трудиться фуллтайм.