ВНИМАНИЕ!!! [censored] главе этой шаражкиной конторы стоят два отъявленных мерзавца: Директор - Гузенко Александр Борисович и его кум - Олег. Директор ведёт себя с подчинёнными как НАПЫЩЕННЫЙ ПАВЛИН. Стоит только, вновь устроившемуся, работяге проработать две недели, как он попадает в зависимость от этого "начальника". Теперь он должен будет унизительно выклянчивать свои отработанные деньги, а "барин" будет разговаривать с ним как с быдлом, кормить "завтраками" и обещаниями. Аванс он даёт не более 5 тыс. руб., причём на тот момент, когда ты отработаешь уже тысяч на 25. Кум директора - Олег, это вообще уникальный индивидуум. Его смело можно описывать в учебниках как пример РЕДКОСТНОГО САМОДУРА! Он в буквальном смысле весь день бегает по цеху, орёт на работяг, оскорбляет, не принимает никаких рац. предложений и "всегда и во всём единственно прав". Если кран занят, что бывает очень часто, заставляет таскать тяжести руками. В результате многие "срывают" спины и потом лечатся. А когда ему говоришь: "у меня болит спина и тяжести я поднимать не могу", он с пеной у рта доказывает, что нужно наоборот тренировать спину и давать ей хорошие нагрузки. Выходить работать на выходных заставляют каждую неделю, по праздникам тоже. За это никакой дополнительной оплаты, а могут и вообще забыть засчитать день. Сделанные изделия часто возвращаются от заказчика по причине не соответствия качества, т.к. сроки всегда "горят", технология не выдерживается и три станка из восьми постоянно сломаны. Всё делается "бегом - бегом", "на коленке", авось прокатит.
нет
Отрицательные стороны:
Начальство ни когда не работало: не с людьми, не на производстве.
Бесплатное питание :/целый 1 раз.
Быстрей всего будете делать не свою работу.
ОТ, как и знания КЗОТ- на стадии развития.
Постоянно переносят выплату зарплаты и аванса.
ЗП серая. Руководство не слышало что есть такое слово "отпуск"
Малым количеством пытаются сделать работу на миллион.
При увольнении выдали НДФЛ-2 через 20 дней.
Кидалово - но с улыбкой. Парни собрали металла на ххх т.р. получили ....... корпоративная культура - что это?
Положительные стороны:
На начальном этапе более или менее.
Отдельная мастерская.
Спец одежда.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Привет Работникам Лаэс 2 А-Строй ! Все что пишут рабочие про фирму правда! Директор Александр Юревич Полный пиииздабол расчет вел он у нас всех кинул на деньги кому по 10 тысяч за 90 дней!Вместо 11 часов по 9 закрыли !я работал без косяков и пьянок!и заплатили мне 20 за 60 смен это я еще не видел такого!Сам Директор рассчитывал в Говно Пьяный и его подельники на пару с ним пили одному из работников даже ударил в лицо директор! Вот такое Лицо директора А-говно строя
Положительные стороны:
Кормили очень хорошо весил 74 приехал стал весить 60кг каждый день то перловка с потным подливом то гороховое пюре то пшено с подливом хрен пойми с чего его готовили
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Привет Работникам Лаэс 2 А-Строй ! Все что пишут рабочие про фирму правда! Директор Александр Юревич Полный пиииздабол расчет вел он у нас всех кинул на деньги кому по 10 тысяч за 90 дней!Вместо 11 часов по 9 закрыли !я работал без косяков и пьянок!и заплатили мне 20 за 60 смен это я еще не видел такого!Сам Директор рассчитывал в Говно Пьяный и его подельники на пару с ним пили одному из работников даже ударил в лицо директор! Вот такое Лицо директора А-говно строя
Положительные стороны:
не чего хорошего
... Подробнее>>
Иннокентий, Казань:
Отрицательные стороны:
Если хотите потерять время, то вам в аз атом. Ничего хорошего в данной организации нет и не будет. Все положительные отзывы — это вранье, написали их работники, которые от силы работали в данной организации полгода. Руководство экономит на зп сотрудников, но готовы платить кому угодно и сколько угодно за всякие непонятные тренинги. Менеджерам обещают горы золотые, а по факту они ничего толком не получают, руководство каждый раз придумывает как урезать зп. Зарплату задерживают. Управляющий директор делает вид, что все знает, по факту знания нулевые.
Казань.
Подробнее>>
Алина:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую данную компанию, никакой стабильности нет. В организации даже интернет с постоянными перебоями, чего уж говорить об остальном. Задержки по З.П., если 3-4 месяца платят вовремя, то уже повезло. Руководство хорошо рассказывает, не более, говорят о развитии о расширении. По факту ничего этого нет и не будет. Даже ролик на оф сайте фикция, попроситесь на производство и сравните. Полы ужасные, станки старые, склад как подвальное помещение. В офисе менеджерам дают нереальные планы. Гл.бухгалтера бегут. Менеджеры по продажам бегут. Конечно на собеседовании собственник расскажет вам что расширяемся, развиваемся, выходим на новый уровень, не забудьте снять лапшу, как выйдете из кабинета:) . Кроме токарей и руководства никто хорошо не получает. Об отзывах отдельно, все положительные отзывы так же фикция. 3 из них это сотрудники писали во время работы в компании, а 2 отзыва с разницей в 2 дня фейк!
Казань.
Подробнее>>
Руслан, город Казань:
Отрицательные стороны:
Плюсов абсолютно не каких, гнилая компания, кидают на бабки, а сами требуют результат работы, хотя сами задерживают зп аж на месяц было, работал там около года, все обещали что компания поднимется, но нихера она не поднялась, вся в долгах, директор Зубков тот ещё крышоход, хотя на первый взгляд приятным казался.
Казань.
Подробнее>>
Игорь:
Отрицательные стороны:
На собеседование обещали обучение и плавное введение в курс дела, а по факту никакого обучения не было. Начальник - самодур, постоянно посылал конструкторов (!) на всякую херню, по типу проверить колиество корусов на складе или посмотреть правильно ли заполнили шильдики. И если конкретно косячило производство, то всё сваливали на конструкторов, их вообще гнали и в хвост и в гриву и сваливали на них вообще все косяки. Притом, когда я увольнялся меня заставляли сделать еще один заказ и ТОЛЬКО (!) потом увольнение по собственному. Я нанял адвоката, и уж когда он был рядом, вот тогда уволили меня по закону. А так, турнули б по плохой статье
Казань.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задерживают зп это главное. Перетирают кости бывшим и нынешним клиентам и сотрудникам. Текучка кадров.
Москва
Подробнее>>
Евгений 2019-05-17 23:39:55