ИП Барулина Ирина Викторовна

Трудилась у неё почти год,но впечатлений хватит на всю жизнь. 1.Её отношение к продавцам исключительно хамское-она считают,что может орать на работников,брызгая слюной,оскорблять матными словами! Это просто ужас!никогда не встречала таких не адекватных работодателей!

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «ирина Викторовна» о работе в компании

Я сотрудничаю с Инкортом в качестве руководителя групп школьников, выезжающих за рубеж. Обычно в осенью мне подбирают школу английского языка, и мы обговариваем все условия. Я предпочитаю закрытую школу на базе британского университета или частной школы-пансиона, так как на территории все есть для полноценного отдыха и учебы: бассейн, спортивные поля, удобные комнаты для проживания и современные классы. Мне нравятся летние школы недалеко от Лондона в парковой зоне. Мы с детьми отдыхаем от шума городского, но в то же время мы легко можем поехать на экскурсии или шопинг. Я ...
Негатива пока не было.

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Викторовна о компании ГК АСТ-Пресс

Это далеко не первое издательство, в котором я работала, везде есть свои тараканы...но здесь...я такое первый раз вижу! Уважение к сотрудникам отсутствует совсем, з/п платят раз в год по обещания, а требую и мотают нервы как будто вы миллион получаете, в фаворе сплетники и бездельники, профессионалов не ценят, текучка страшная... не тратьте свое время на хамов и бездарей

06.03.2023 | отрицательный отзыв
ИП Зевахина Ирина Викторовна отзыв Паша

Паша:
  С нашей компании Ирина Зевахина пыталась получить деньги, но нарвавшись на жесткую реакцию и угрозы обратиться в уполномоченные структуры, дальнейших действий с её стороны не последовало, к счастью.

15.02.2023

нет ...

Москва, Ярославль, Воронеж, Санкт-Петербург, Архангельск, Анапа, Кострома, Брянск, в Московской области, Грозный, Астрахань, Белгород, Тольятти

22.01.2023 | положительный отзыв
ип зевахина ирина викторовна

Неоднократно получала звонки от некй Зевахиной Ирины Викторовны. После блокировки номера, начала атаковать с других. Цель: получение от меня откупа в размере 40 000 рублей за прекращение её деятельности, направленной на информационную дискредитацию моей компании, занимающуюся производством одежды. Никаких денег он от меня не получила и не получит. Надеюсь, получит наказание от правоохранительных органов, т.к. соответствующее обращение я уже сделала!

11.01.2023
ип зевахина ирина викторовна

Наш коллектив уже давно знает, кто занимается написанием негатива с целью получения личной выгоды. Да, Зевахина Ирина Викторовна? Прекратите уже это и прекратите вымогать с нас деньги. Если у Вас личный конфликт с Колесовым, разбирайтесь другими способами, а не строчите клевету на компанию. Как к руководителю, к Николаю Александровичу хорошее отношение у всего коллектива. Никого здесь не унижают. Мерзко читать, ни на что большее фантазии не хватило?

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Киреева Ирина Викторовна

Не понятно от какого Бога Киреева, но мне она сказала, что она не гинеколог. Планировала мою беременности на букет инфекций. На вопрос: " Разве можно беременеть с инфекциями? Это сказывпется на ребенке." Ответила, что если у меня нет медицинского образования, то и помалкивай. А как же делать эко на воспаленную матку с соэ 40? Даже образования иметь не надо, чтобы понимать, что так делать нельзя. Ни одну процедуру не делает. Сказала что этим заниматься не будет. В ее компетенции бумажки выписывать. Отнеси Господь подальше от такой. Подробнее>>

05.01.2023
ип зевахина ирина викторовна

Звонок среди ночи, да еще и от неадекватной женщины по имени Ирина Викторовна Зевахина. Откуда мошенники находят номера телефонов, не пойму вообще как так можно, это законно? Звонила мужу, потом еще и угрожала. Говорила что муж ей денег должен и если не отдаст то нашей компании конец, она ее полностью уничтожит негативом заказным в интернете. Я сразу подозревать начала что это что-то не то здесь. Понемногу потом начали рассуждать и только убедились что это скаммеры. Не ведитесь на таких.
Нет ...