Стоматологическая клиника "Белла Вита Дент" (Россия, Москва) - квалифицированная помощь, но недёшево

Алунь:

квалифицированное оказание медпомощи на современном оборудование

После неудачного обращения в государственную стоматологическую поликлинику № 13 (отзыв писала), я решила пойти в платную стоматологию, которая расположена в пешей доступности от указанной поликлиники.В регистратуре я сказала, что мне нужна помощь в лечении больного зуба. Запись к врачу была только на 19 часов (а я была в обеденное время).За 5 минут до назначенного времени я была около регистратуры, мне сказали одеть бахилы и пройти в кабинет.В кабинете врач работал с медсестрой. Сделали всю работу быстро, рентген в том же кабинете. Правда, несмотря на анестезию было болезненно, но мне объяснили, что это из-за сильного воспаления так воспринимается организмом заморозка. А ещё несколько раз извинялись, если причиняют боль, просили немного потерпеть.Что особенно мне понравилось, что всё (коронку сняли, три канала пульпировали, поставили пломбу на зуб) сделали вежливо, культурно, в одном месте и за 1 час.Съём коронки бесплатно.Предложили протезирование, но я этим планирую заняться в медицинском центре Тверской области (отзыв писала). Мне выдали сделанный рентгеновский снимок.Лечение одного зуба обошлось более, чем в 13000 рублей.Я не могу назвать такое лечение доступным, например, для пенсионера. У которого в среднем размер пенсии немного более 20000 рублей в месяц.Но так как в государственных медучреждениях с ОМС невозможно получить удобную качественную медицинскую помощь, то я просто вынуждена обращаться в платные медцентры.Вечером разговорившись с дочерью о лечении зуба в этой клинике, узнала, что у неё оказалась от них карта-скидка.Но "поезд ушёл".Подвожу итог вышеизложенного.ПЛЮСЫ:- не очень далеко от метро (в пешей доступности);- современное оборудование;- квалифицированный персонал;- быстрое оказание медпомощи.МИНУСЫ:недёшевоВ дальнейшем, как "скорую стоматологическую помощь" я буду рассматривать эту стоматологию, но учитывая стоимость медицинских услуг рекомендовать могу только платежеспособному населению.

недёшево

09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Вита-Дент

Я девушка с приятной улыбкой. Решила украсить передние зубы скайсами. Проконсультировавшись с специалистом поликлиники в Оренбурге, «ВИТА -ДЕНТ»,сайт вита-дент.рф , противопоказаний не было, подобрали плоские стразы. В назначенное время провели процедуру. На эмаль нанесли гель. Засветили специальной лампой. Положили на место приклеиваемый материал и установили камень, в процессе полимеризации связующее вещество затвердело. Также с остальными. Супербелоснежные зубки с блестящими камушками! Понравилось!

Россия, Оренбург, г. Оренбург ул. Родимцева, 13

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Вита-Дент отзывы - Перенос времени

Записала дочь на чистку зубов на 19:00. Записывала заблаговременно, с учетом этого скорректировали все дела. Специально спросила сколько будет стоить. Озвучили сумму до 2500 рублей. В итоге, позвонили в 16:00 с вопросом о переносе на 18:00, ребенок бежал с доп. занятия, чтобы успеть. После чистки выставили счет на 3700. Ходить туда больше не будем, хотя лечили там зубы всей семьей. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Вита-Дент отзывы - Плохое отношение администраторов

Лечимся всей семьей на Жилгородке, 7а, врачи нравятся, медсестры приятные все объясняют! Вот только администратор женщина, блондинка в возрасте, не знаем, как зовут, не квалифицированная, она не знает, как обращаться с пациентами, как не позвонишь записаться, всегда отвечает недовольным голосом, придешь - никогда не улыбнется, администратор - это же лицо клиники, приятно приходить, когда тебе улыбаются, за это мы платим деньги и не малые! Пожалуйста, администрация клиники, обратите на это внимание! Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Вита-Дент отзывы - Не дозвонилась

В 15.40 в субботу (работают до 16.00) не дозвонилась ни по одному из шести номеров по всем 3-м адресам. Хотела узнать работает ли в воскресенье нужный мне специалист? Почему ни один телефон не отвечает за 20 минут до окончания работы? Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Вита-Дент отзывы - По-деревенски

Оказался клинике в п. Мирный волей случая, был у клиента по соседству и решил провести ожидание с пользой. Пришёл без записи, пришлось подождать. Сходить в округе некуда, ждал в прихожей. Посмотрел цены на услуги - порадовали. В прихожей какой-то шалман: очередь как в поликлинике, как-будто все без записи! Женщина за стойкой общается как на базаре, медсестра носится туда-сюда, наверное, одна на всех докторов. Ну ладно, не сравниваю с клиникой в Котельниках, где обычно лечусь, скидка на удалённость. Хотя всё-равно не понимаю, как можно хорошо сделать работу без ассистента. Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Вита-Дент отзывы - Деревенский стиль

Попал в эту клинику в Мирном, пока ждал заказ у клиента, совместил полезное с полезным и обновить выпавшую пломбу. Цены очень порадовали у них. Пришёл без записи, потому пришлось подождать. Скоротать время было негде, потому ждал там же, в прихожей. В прихожей ждали свою очередь люди, видимо, все без записи, как в поликлинике. Или так у них организовано. Администратор общается как на рынке, медсестра носится туда-сюда, наверное, одна на все кабинеты.Подошла моя очередь, врач меня посмотрела, сделала снимок, быстро поставила пломбу (прошло 2 месяца, тьфу-тьфу, всё в порядке). Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Вита-Дент отзывы - Миронова и развод на деньги

Имела неосторожность выбрать данную клинику по положительным отзывам. В результате посетив вчера врача с ноющим зубом уже неделю, моя проблема осталась не решенной! Начну по порядку! Первое-я явилась на прием к назначенному времени, ровно в 15:00. Меня продержали с заполнением анкеты и оформлением мед. карты минут 10, после чего прождала еще 25 минут. В итоге попала в кабинет к Мироновой в 15:35. Её ассистент принесла извинения за ожидание, а сама врач же наоборот заявила мне о том, что это я опоздала! По непонятным причинам подхихикивала над моей болезнью, Подробнее>>