Благодарна доктору за отсутствие ненужных назначений и анализов!

Алина Кузнецова:

Во время беременности пришлось делать узи щитовидки, и там обнаружили небольшие кисты. Отправили к эндокринологу, я попала к Очировой В.В. Она назначила необходимые анализы, посмотрела результаты и сказала, что скорее всего это он нехватки йода в организме. Выписала совершенно безопасный препарат в моем положении и сказала наблюдаться. Наблюдалась я у нее, никаких ухудшений не было. Благодарна доктору за отсутствие ненужных назначений и анализов!

26.01.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Благодарна доктору Удовицкому

Хочу сказать огромное спасибо доктору Удовицкому Владимиру Владимировичу (каб. 711), у которого я была на колоноскопии. В своё время мне пытались дважды провести эту процедуру: один раз в поликлинике при 15 больнице и второй раз в институте Гастроэнтерологии (безрезультатно). Доведя меня до полуобморочного состояния (сильная боль), в самом начале процедуры, прекращали. Доктор Удовицкий очень профессионально, аккуратно и терпеливо, сумел это сделать, несмотря на сложности строения моего кишечника. У доктора Удовицкого В. В. "золотые руки"! Спасибо! Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Extreme kids: Отсутствие организации и собранной Управляющей клуба, отсутствие следования изначально заданной идее

Мне нравится идея клуба: «Франшиза семейного мультиспортивного клуба. Спортивное развитие для детей и взрослых. Мы объединяем родителей и детей, с помощью любви к спорту и здоровому образу жизни и показываем на своем примере, что развитие ребенка через спорт — хорошая привычка, которая поднимает жизнь на новый уровень.» Что правда, то правда, так и выглядит со стороны клиента. Хорошая идея, руководство готово вкладываться в развитие самой идеи и избирательно некоторых дисциплин — только ролики. Так же из плюсов — возможность обучаться катанию на роликах, участие в соревнованиях, интересные знакомства в коллективе. ...
Руководство и система наставничества ужасна. Старые «убитые» велосипеды и bmx. Отсутствует организация рабочего пространства в зале. Слишком много времени компания уделяет рекламе и забыла о благоустройстве зала, наборе постоянного штата сотрудников, которым комфортно работать, и они остаются надолго. Это же работа с детьми, а дети привязываются К своему тренеру и очень грустят, когда он уходит. Отсутствует лидер направления по bmx и велосипеду. Из наставников делают «я и жрец, и жнец и на дуде дудец». Необходимо позволить наставникам выбирать одну свою ...

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт телефонов "LikeService" (Россия, Москва) - Отсутствие квалификации, отсутствие совести...

Обращению в данный сервис сопутствует потеря времени, информации, денег, предоставляемого гаджета...

28.09.2015 | положительный отзыв
МПО Финансовая защита - Отсутствие документации на деятельность в сфере рекламы, отсутствие договоров оферты

МПО Финансовая защита зарегистрирована в налоговой на сферу деятельности в области права, но занимаются размещением рекламы в соц сети ВКонтактах.Документации на род такой деятельности предоставить не могут, так же нет документации где сказано что они могут осуществлять платное обучение и торговлю какими либо бизнес пакетами, причём всё это происходит без заключения договоров публичной оферты.Отсутствие документов говорит о том, что рекламодатели Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Самсон-Фарма: Навязывание ненужных лекарств

Самсон Фарма. 1 й Тверской Ямской переулок 16. При покупке антибиотиков навязывают дорогие ненужные биологические добавки. 01.08.2023.

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии доктора Романенко - Предлагают кучу ненужных манипуляций

Половина сертификатов обучений этого врача по теме: "Как увеличить средний чек с пациента", т. е. как раскрутить людей на дополнительные деньги. Используются методики отложенных приемов, агрессивного лечения, дополнительных процедур. Запись на 1 час лечения в день (причем, зная о необходимости более длительного времени на прием, не добавляют его), в это время доктор, якобы, не успевает сделать всю работу, ставит одно лекарство, в следующий прием другое и т.п. Каждый раз пациент платит за кофердам/ретрактор, временную пломбу и вообще за манипуляции по 2—4 тыс. в кассу. Зуб выходит прям "золотой", Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Навязывание ненужных услуг

Ранее всё было нормально. В последнее время сотрудники готовы идти на прямой обман, навязывая ненужные услуги. Сотрудничают с сомнительными страховыми конторами. Будьте крайне внимательны и не поддавайтесь обещаниям менеджеров. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Азиатско-Тихоокеанский Банк отзывы - Деление клиентов на нужных и ненужных

27 мая 2016 года до обеда я обратилась к сотруднику для безналичного перечисления моих средств с карты на вклад, однако сотрудник в грубой форме отказала в операции и отправила меня сначала снять в банкомат, а затем положить через кассу на вклад, хотя это занимало слишком много времени. Я возмутилась таким ответом и обратилась к начальнику, но начальник также не только не вызвал к себе данного сотрудника для выяснения причины такого поведения, а был с ним солидарен, но и сам не сделал сразу данной операции. Дождалась я исполнения своей Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Автомир - Навязывание ненужных операций по ТО

5. 10. 2019 г. Я проводил ТО № 2 на своей машине Toyota Fortuner. После диагностики по развалу схождения мастер-приёмщик предложил мне отрегулировать развал. Мне показалось это более странным. Износ шин или увод в сторону на машине не было. Я решил проверить эту же самую операцию в автосервисе "Шинивест". После диагностики оказалось, что показания были другими и развальщик сделал вывод, что регулировка не требуется. Я связался по этому вопросу с менеджером Говязовой Дарьей. Она мне предложила снова провести диагностику. Я отказался и предложил свой вариант-провести диагностику в любом

Челябинская область, Челябинск город, Черкасская улица, 19