Гармония здоровья Новосибирск

Хочу предостеречь тех, кто ищет работу в компании Гармония здоровья. Я приходила на собеседование на должность менеджера по персоналу. Собеседование растянули на 4 этапа. Первый этап это беседа с некомпетентным сотрудником Клюшиной Юлией, тупые вопросы и заверение меня, что директор странный и может не одобрить второй этап. В итоге я пришла на встречу с директором, странностей я не заметила, но задание он попросил меня пройти. Это 3 этап, сходить в несколько аптек и сделать тайную закупку. На минуточку, эти услуги полноценно и отдельно оплачиваются. Плюс ко всему этому написать систему мотивации для провизоров и расписать адаптацию сотрудников. Я выполнила задание, ооочень поверхностно. Меня пригласили на 4 этап, собеседование по скайпу с директором по персоналу в Красноярске. Время в итоге меняли 10 раз и беседовал не директор по персоналу, а просто менеджер. Результаты не сообщили, хотя заверяли, что перезвонят в определенное время. Это сейчас видимо вариант бесплатной рабочей силы.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья

1. Завышают заработную плату, по факту она значительно ниже. 2. Очень много времени затрачивают на совещания и планёрки, в ущерб работе, и соответственно, зарплате. 3. Постоянно повышающиеся планы. От месяца к месяцу прибавляют процент к планам. В итоге, они становятся невыполнимыми и демотивирующими. 4. Ну и самый весомый минус, по общему менеджменту в компании. Поверхностный анализ ситуации, привел к личному субъективному мнению, что компания, возможно, работает по оргсистеме Рона Хаббарда (что это такое, ютуб и поисковики в помощь). Было субъективное ощущение секты, а не нормально работы в аптечной сети. Данное ...
1. Белая заработная плата 2. Мед.осмотры и спец.одежда за счет работодателя 3. Корпоративы

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья

Во первых депремирование. За неоткрытие аптеки до 60 минут штраф 5000р, за неоткрытие от 60 минут штраф около 10 13 тысяч, зависит от того, сколько вы наработали. Но по закону работодатель не имеет права депремировать сотрудника. Только Роспотребнадзор с фиксацией(!) неоткрытия может выписать штраф и то на Юр. Лицо, причем всего 1000р. При поиске вакансии пишут у нас нет стм и бла бла бла. Но есть дорогостоящие приоритеты, которые простым посетителям аптек типа бабушек ты не продашь. А если ты не будешь продавать приоритеты, то каждое утро заведующая будет зачитывать ...
Белая зп, отличный коллектив, если повезёт.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья

1. Нет расчётных листков, никогда не узнаете что поналяпали в зп 2. Неадекватный персонал офиса 3. Стандарты, которые не выполняют даже заведующие, но работники должны 4. Работают в сети люди без медицинского образования, отпуская людям препараты, ниже читала отзывы от компании что неправда, это правда! Все кто здесь работал это знают, это будет плюсом если у вас нет специального образования и вы хотите работать в аптеке 5. Махинации с выплатами, например, с больничными
1. Официальная зарплата на карту

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья

Высокую зарплату можно получить только при переработках 250 часов. Просрочку списывают за счет сотрудников. Постоянно глючит программа кассы. Табелируют на час меньше, обеда само собой нет. Заставляют навязывать покупателю кучу препаратов, чтобы было больше позиций в чеке, за которые постоянно будут доставать. Заставляют втюхиавать акции каждому покупателю, аргументируя это заботой. Большая текучка кадров, постоянно в выходной требуют выйти в другие аптеки. Постоянный контроль твоей работы через звуко/видео записи. Куча ненужного товара в аптеке из за которого снижена зарплата. На ваш товарооборот всем пофиг, важно количество позиций в чеке. Если ...
Белая зарплата, может повезёт с коллективом

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья

На собеседовании обещают золотые горы, на деле этим и не пахнет.Бесконечные презентации и прогнозы на следующий период.Куча не нужного товара в аптеке который везут и везут.Если просрочился рецептурный препарат то спишут из зарплаты всех сотрудников.
Рядом с домом.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Гармония здоровья

Рыбка гниет с головы как говорится , постоянные подковерные, в порядке вещей заведующей аптеки спать с кадрами , подставлять и распускать слухи друг про друга.... Уровень зп которые указан в объявлениях не соответствует действительности. Постоянно будете получать по голове за количество позиций в чеке , вам проедят этим голову . не рекомендую
Хороший душевный коллектив, если повезет. Белая зп

20.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Гармония здоровья

1. Постоянные переработки, если ты работыешь менее 200 часов в месяц то ты не продуктивен. 2. Текучка кадров, постоянно дергают на подработки, для них ты должен быть всегда доступен 24/7. 3. Берут на работу студентов 4. Списывают за сроки РЕЦЕПТУРНЫХ препаратов. 5.Работаешь по 13-14 часов , табелируют на 1 час меньше. 6.постоянные перемещения товара из аптеки в аптеку , в программе товар числится , а по факту его нет, так как его еще не привезли с аптеки , ходишь ищешь при клиенте препарат , извиняешься по

Барнаул

04.02.2023 | положительный отзыв
Гармония здоровья

Изначально не понравились отзывы, которые я читала перед тем, как связаться с рекрутером. Многие жаловались на коллектив, на руководство, на процесс устройства, на зп. Скажу так, даже чтобы просто туда попасть вы пройдете 10 кругов ада. Сначала вы проходите интервью по телефону, потом вас интервьюируют несколько человек лично, потом еще одно интервью с начальством. В общем, вы неделю только ходите

Красноярск

30.12.2022
Гармония здоровья

Отношение как к скотам. Руководитель полный идиот. Везде полный обман и очковтирательство.Вас лишат личного времени и будут относиться как к рабу. Вы будете стараться сделать выручку, а вас будут постоянно гнобить за количество позиций в чеке и не важно что вы делаете огромный доход .Отсюда все бегут, потому что здесь не место адекватным людям. Если вам нужен позитив от Подробнее>>

29.08.2022
Гармония здоровья

1.Условия труда2. Постоянные переработки3. Такси до дома не возмещается4. Зарплата не соответствует рабочим часам и нагрузке5. Стандарты6. Вечное недовольство со стороны руководства. Много хотят от фармацевтов, а зарплату достойную платить не хотят 7. Отсутствие перерывов для того, чтобы покушать8. Премия редчайшее событие в этой компании Не рекомендую данную аптечную сеть и её филиалы. Подробнее>>