ИП Евтухова склад магазин атлантик.

Не хотела писать,но больше молчать не могу.Работала на складе.Устроилась кладовщиком,а на самом деле выполняла кучу дел.Разгрузку товара.Приемка.И это всё в холод зимой.Потом работала оператором продавцом наборщиком,да еще надо было отнести.И всё это за одну зарплату.Не хочу чтобы другие люди попадали на такие хамские отношения.Есть у них ещё магазины,туда всех посылали работать.А потом ип.Перешло на другое лицо и тут ещё хуже стало.Склад находиться на улице студеновской 7.Не устраивайтесь туда.Все равно уволят.Или только на лето возьмут.И не чего не заплатят.

olga 2015-10-28 07:46:33

Говорят она закрылась.не выдержала позора.наверно всё распродает залежи.которые не кому не нужны.Ещё раз говорю девочки кто хочет туда устроиться не в коем случае не советую.посмотрите на все комментарии и поймите что там работают сволочи.Особенно Евтухова и бархатова.

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ 2015-07-03 15:20:06

Ну но конец то про них ПИШУТ.НАДО ИХ СОВСЕМ ЗАКРЫТЬ ЭТИХ УМСТВЕННЫЙ ОТСТАЛЫХ.

доброжелатель 2015-06-25 18:06:21

А что Евтухова ещё не закрылась.Пора пора.Сколько можно уже издеваться над работниками.Людей надо ценить,а она уничтожает их.Склад ужасный.Не советую туда устраиваться.Там две сплетницы Евтухова и бархатова.а бархатова решает с кем ей работать а с кем нет.всё не как не налижет евтуховой одно место.Люди не устраивайтесь туда.

доброжелатель. 2015-06-21 00:13:22

Не на вижу этих двух.евтухова и бархатова.нечтожные люди.когда они закрояться.люди не устраивайтесь туда.

Ket 2015-06-14 22:46:41

Да разве Евтухова когда-нибудь поймет что такое семья и дети.Она только учить может.А разгружать товар ей Марина поможет,она ведь её жалеет .А та и радуется.ОБИ ЛИЦЕМЕРКИ.НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ.

eva 2015-06-11 20:52:57

Девочки милые не устраивайтесь туда.Они до сих пор дают объявления ,что им требуется люди.Там не возможно работать.Директриса т.е евтухова не одыкватная.Ведь старая дева.не семьи не детей.поэтому с головой не в порядке.Куда она это всё хапает.Наверно Марине оставит .чтобы та всё просрала.

Доброжелатель 2015-06-08 20:14:37

Люди, обращаюсь к вам, оградите себя, своих знакомых, родных и близких от этого работодателя. Хамское отношение - это еще мало сказано. Отношение у Евтуховой Л.И. к работникам потребительское, как к пушечному мясу. Она не понимает, что у людей семьи, дети. Главное, для нее ДЕНЬГИ!!! Если нет выручек, то ты умсвенно отсталый и не умеешь работать. А этот прихвостень ее Марина, на которую она сейчас

ЮЛЯ 2015-06-09 02:20:01

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.НАС ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.

Оксана 2015-06-05 16:16:11

Понабрала под стать себе.Вот и сидят там не чего не делают.только командуют.

марина 2015-06-01 20:55:02

Ещё отношения хамское.за людей не считают.Врагу не пожелаю туда.Ей самой(Евтуховой)надо поработать сначала там,и почувствовать как это товар разгружать в холод.

ирина 2015-06-05 16:11:01

Таким предпринимателем нельзя разрешать открывать бизнес .Ужасный склад и люди там.

наталья 2015-05-28 00:17:57

Сегодня узнала что,сам склад не оформлен.Хозяйка ИП Евтухова Л.И,а ип оформлено на ип бархатова м.и.теперь она за всё отвечает.Но мне интересно как она за всё будет отвечать.Евтухова может остаться без всего.Я там работала три года назад.ужасный склад,да и начальство.к всему придирается.в магазинах бардак.Два уже закрыла.В переходе на центральном рынке вообще работать не возможно.Если кто туда пой

Ирина 2015-05-19 15:16:21

Я тоже там работала.условия ужасные.на складе холод.требования по каждому вопросу,а зарплата одна.устраивалась кладовщиком,а ходила в магазины на подмену.и это всё за одну зарплату,не каких доплат.да еще всё время не довольны были.за людей не считают.

Я 2015-06-05 16:07:05

Не советую туда устраиваться.

Ольга 2015-05-17 21:31:39

Ужасный склад.работала там .А теперь там ещё хуже.Помню товар сами в ручную разгружали.хотя должны быть грузчики.Да ещё там хозяйка оформила ип.на одну девочку. И теперь она думает что она всё может.Людей не оформляет.на них надо пожарную инспекцию т.к весь товар стоит на полу.Не устраивайтесь туда не кто.

Ирина 2015-05-19 14:54:45

Да я тоже там работала Они вообще считают,что только они умные,а остальные умственно отсталые.И издеваются морально,не только над работниками.Они и своих клиентов за людей не считают.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Служба судебных переводчиков ООО "Транс-Атлантик"

Доброго дня всем! Хочу предупредить! Никогда не идите работать в Службу судебных переводчиков ООО "Транс-Атлантик". Находится она на ст.м. Академическая, ул. Гжатская, д. 22, корп. 2, руководитель: Васильева Ольга Владимировна. Здесь творится полный кошмар! Руководитель творит всё, что её душе заблагорассудится. Начиная с того, что она говорит сначала, что оформляет официально. В итоге за пару дней до заработной платы Подробнее>>

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Атлантик Сити      отзывы сотрудников

Соглашусь с предыдущими отзывами, людей не ценят результат за год сменилось 4 главных инженера, все грамотные специалисты ушли, каждый день ищут новых сотрудников которые иногда и до конца первого дня не дорабатывают. Объем работы огромный и стройка и обслуживание, платить не хотят, зарплаты смешные, соискатели почитайте отзывы, в этой компании делать нечего, ну если вы конечно не хотите себя почувствовать рабом. Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Атлантик Гранд"

Ген.директор Лесницкий А.А. И его жена Лесницкая Е аферисты,хамы и просто торгаши ,обращаются со своими подчинеными как с рабами, постоянный мат с их стороны,после увольнения не выдают зп и трудовые книжки,мешают устроиться на другое место работы,просто уроды слов других нет!! Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Киев-Атлантик Украина

Наташа Бойко:

В организации подлые руководители. Чтоб не выплачивать зарплату начинают обвинять в недостачах и хищениях. Доказательств не собирают. Тупо обвиняют и забирают деньги. А так, как зарплата платится наличкой, то большого труда не составляет. Директорша Ирка Булавка,- сумашедшая особа. Когда пьяная, становится очень любвеобильная к мужикам. Не дай бог ей отказать. Сразу уволит. Вообще это предприятие создано международными экономическими преступниками. Можно попасть в списки невъезных в США и их дружественных стран.
29.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Атлантик Видео

Люди, не ходите туда, там очень плохое обслуживание и очень дорогие цены, гораздо дороже чем в других ремонтных компаниях. На ул. Ошарской у них" логистический центр", берут в ремонт технику и ни за что не отвечают - это их слова, при получения "отремонтированной" техники. "Сотрудники", которые принимают и возвращают технику после ремонта отвечают только за её внешний вид. Документов (актов диагностики, актов о том какой ремонт произведен, какая деталь замена) после ремонта не дают, квитанций по оплате тоже не предусмотрено, соответственно гарантии нет. При возвращении работоспособность техники не проверяется, мол проверяйте дома. Обратились туда, т.к. в объявлениях указано, что выезжают на дом, ни кто не приехал, попросили привезти к ним и сказали что ремонт займет 0,5 часа, можно будет подождать. В итоге ремонт занял 2 недели и 2 недели технику везли от мастеров в логистический центр, при этом звонить и ... Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Атлантик Видео

Ни под каким предлогом не ведитесь на этот лохотрон. Схема этой шарашки очень проста: у них на телефоне сидит очень говорливый тип (Сергей Цифровой, мастер 6 разряда - как он представился), который заверяет что диагностика и выезд специалиста БЕСПЛАТНЫЙ и ремонт у вас пустяковый. Вы везете им технику, сдаете и через 1-2 дня звонит этот же клоун и заверяет что ремонт будет стоить не 300 р (как договаривались изначально) а 2500. Если ему говоришь что отказываюсь от ремонта, он говорит хорошо, с вас 500р за диагностику. Вы - но диагностика же бесплатно, он - а я ЗАБЫЛ сказать что это в том случае, если вы соглашаетесь на ремонт, если нет - то 500 рублей. Когда ему начинаешь высказывать какой он не хороший человек с плохой памятью - он тупо бросает трубку. В итоге у них нет даже своих мастеров, у ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
НОУ МЦО Атлантик отзыв сотрудника Марина123

Ужасная компания, обманывают русский персонал, заключают контракт на 1 год, выгоняют раньше, и говорят,что контракт открытый и они могут вносить изменения, персонал меняют как перчатки ,платить не хотят, вечно задерживают зарплату, отношение персонала к русским как к тряпке. Не вздумайте ходить туда, что бы они вам не обещали. Подробнее>>

07.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо рц Атлантик

РЦ "Атлантик" отель и ресторан атлантик, находящийся по адресу ул.Ленина д.4 (возле театралки). Кухней правят тупая чурка Джавид Абузаров, неумеящая готовить, и сумашедшая психопатка Кузнецова Мария, которой доставляет удовольствие издеваться над "новичками". Они лижут задницу владелеце атлантика Ларисе Юрьевне и стучат ей обо всех,и только поэтому до сих пор там работают. Со мной случился такой казус: Я устроился туда обычным поваром, проработав чуть больше полу года, начальство хотело сделать меня шеф-поваром, я выполнял всю работу шеф-повара, но в должности написали "старший повар", чурке и психопатке это естественно не понравилось(они там лет 10 работают и их шефами не ставят, а я только пол года отработал) и они против меня устроили целый заговор. В итоге у них получилось меня уволить, путем ежедневных жалоб, вранья, только спустя пол года после увольнения я узнал что оказывается из- за меня сгорел пароконвектомат(жарочный шкаф), хоть я ... Подробнее>>