ООО " Обувь России" магазин "Вестфалика"

На своем горьком опыте знаю что такое работать в "Вестфалике"! Ужасное отношение руководства к коллективу, зарплаты ниже прожиточного уровня , магазин работает с 9 до 20, но работники вынужденны приходить к 8 утра и уходить с работы и в 21:00 а бывало и позже, редко когда давали выходные , а если и были выходные то ты даже на выходном с утра должен ехать на всякие тренинги, т.е проще говоря, выходных нет, и бывало что и из отпуска выдергивали на работы, выдавая при этом очень смешную заработную плату. Вечно что то высчитывали непонятные какие то недостдачи, даже если оказывалось что их нет , деньги никто не возвращал. В договоре оклад стоит 15000 а по сути считают как 8000 т.р. Плюс трудовую мою при увольнении потеряли! А потом когда восстановили безобразно заполнили не грамотно и некорректные данные написали....КОШМАР! Принята на должность 1 июля ... года и уволена 1 июля этого же года! Короче день в день приняли и уволили. При всём при этом уволиться попросили, а расчет так и не выдали спустя уже больше года! Так что самая что ни на есть "ЧЕРНАЯ ФИРМА" хотя в других городах в этой фирме , работают счастливые люди, получают 70 т.р и спокойно отдыхают и ходят в отпуск и на больничный, но УВЫ НЕ В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ!!!!!

Ольга 2015-09-28 21:55:21

Устроилась в "Вестфалику" когда она только появилась в городе. Даже ремонт в магазине своими силами делали. Менеджер с первого дня начала издеваться, говорила гадости и в лицо и за спиной. Коллектив - ужас! Потом меня и остальных новичков перевели во второй магазин, что в большом Хуа-Фу. Потом начальство стало внедрять туда своих знакомых, которые, чувствуя свою вседозволенность и безнаказанность

vita 2015-03-04 02:14:23

Пришла на собеседование,говорили очень интересно и про зарплату и про все остальное,пришла на стажировку убедилась что все это лохотрон при мне начали приходить другие работники я поняла что весь коллетив меняется.и не чего хорошего нет,отвратительное руководство сидят на лавочках не чем прям в зале и не чему не обучают,а про зарплату врут,говорят одну сумму в итоге совсем другая.

19.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Вестфалика

Не выплата зп при увольнении, обманывают и не выплачивают.

Ульяновск

06.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Вестфалика

Мне удосужилось проработать в данной компании с далекого 2014 года.В начале моей работы в данной сети магазины "Вестфалика" представляли собой монобрендовые магазины с хорошей репутацией,у нас было много постоянных клиентов,которые обувались и одевались у нас целыми семьями.Руководство "офис" было достаточно адекватно и компетентно.Но с каждым годом работы в данной сети становилось все хуже,в 2020 году во время "короновируса" в сети появился "замечательный" сотрудник Землякова, после руководства которой сеть монобрендовой качественной одежды и обуви превратилась в базар,полностью поменялся принцип работы,магазин начал работать по типу маркетплейса, беря на реализацию товары от

Владивосток

06.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Вестфалика

Очень много

Липецк

31.03.2022
Вестфалика

Жалею о потерянном времени, которое проработала в этой компании. З/п черно белая, очень маленькая, рабочая одежда как в похоронном бюро. Товара навезли всякого, как в сельпо, покупатели у виска крутят глядя на это. Обувь в продаже 8 летней давности производства. Директора полный ноль, что хотят то и творят, и никто их не проверяет. очень жаль потерянное время. Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
Вестфалика

полно: з/п низкая, работаешь за нескольких специалистов (уборщица, кредитный специалист, работник почты, грузчик, раздача листовок причем по улице не зависимо от погоды, и пр.). Обучения проходят но чисто для "галочки", кто на смене включит комп и идет обучение не понятно кому. Директор магазина полный "0", что ни спроси ничего не знает, сделать толком ничего не может, перемещения принять или собрать Подробнее>>

06.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Вестфалика

Если собрались начать свою карьеру в этом сельпо.. Очень вас хочу обнадежить, наработаете себе один стресс, будете работать за бесплатно, а по итогу должны останетесь. Устроился в этот "бренд" в августе месяца директором, по итогу когда вступал в должность они не провели инвентаризацию после прошлого коллектива и дм, навесили на нас около 60 тысяч на каждого, под давлением заставили подписать документы и прочее. Работая там обязательно сохраняйте все переписки, сканы, документы. У меня сохранились все переписки с моим начальством, сотрудниками склада где я им ещё в августе писал, что на

нижняя тура

25.11.2021
Вестфалика

6 месяцев в данной организации. Это не магазин обуви, а сельпо. Из ассортимента игрушки, хоз ср ва, посуда, косметика, авто аксессуары, отрава для мышей, вся дурь, а обуви минимум, а если есть то это коллекции с 2018г. Так же и одежда, без слез не глянешь. В этой канторке ты и продавец и кладовщик, вы даёшь посылки, принимаешь платежи, оформляешь микро Подробнее>>

12.10.2021
Вестфалика

Одни сплошные минусы.. берегите свои нервы... когда каждый день на работу идёшь через силу и слезы то сразу понятно что это за место. До 2018 ещё можно было работать так как был товар и его разнообразие. Сейчас же товара очень мало, много не нужного( например игрушки, порошки посуда) из хорошего брендового магазина сделали помойку . Плюс ко всему выдача посылок Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Вестфалика

Их много! Зарплата моя как консультанта была 16 т!График черти пойми что, 4/1,5/1,5/2 и тд. Как захотели так и поставили.Директор тоже не очень, её никогда почти и не было в магазине. Работали часто одни и в случаях чп, она не брала трубку и на сообщения не отвечала. Только и слышали от нее что мы не работаем, что мы ленивые и Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Магазин Вестфалика - негативный отзыв

Вообщем, проработав 2 года в магазине "ВЕСТФАЛИКА" с уверенностью могу сказать, что заработать в принципе там можно... Но отношение со стороны офиса крайне не уважительное к персоналу. Человек там устаёт не физически, а морально. Твоё мнение не учитывается вообще, ты всегда будешь для них плохой. Также раньше был это магазин обуви, а сейчас черти что! Навезли всякой ерунды! Мотивация падает Подробнее>>