много клиентов

Компания крупная и известная, а это дает хороший поток клиентов. Всегда есть, что предложить людям, варианты адекватные по цене/качеству и на разные возможности. Твои заслуги всегда увидят и оценят. Лично для себя вижу перспективу развиваться здесь в карьерном плане.

Тяжело было прежде всего на стажировке. Вкалывал за двоих, чтобы себя зарекомендовать)) но не пожалел.

18.05.2023 | положительный отзыв
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе, которая действительно приносит удовольствие, результат, все поставленные цели. Очень важным моментом является: график, который выстраиваю самостоятельно. Научился планированию и четкому поставлению задач. Клиентов много, объектов также. Больше работаю для того, чтобы вырасти в карьерном плане. Компания, в том числе руководитель помогает прийти к этому.

Этап стажировки, адаптации очень важен: большое количество материала доя изучения, при этом выстроен четкий план. Обучают как теории по продажам, так и составлению смет.

16.02.2023 | положительный отзыв
Много клиентов

До 6 месяца беременности свободно выполняла обязанности сборщика в Сбермаркете, потом стало тяжеловато столько времени на ногах проводить, ушла. А через полтора года после рождения сына, вернулась, причем, на прежнюю... Подробнее>>

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Очень много не довольных клиентов

Отзывы пишут сами сотрудники и руководство. В офисе с руководством 7 человек. Зарплата бонусная, чем больше клиент оплатил, тем больше заработал юрист. Главное поток и получить деньги от клиента, дальше переходишь к следующему клиенту, а с которого получил деньги передают к следующему... Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Финарди - Хорошие условия, много заявок и клиентов

Хорошие условия, много заявок и клиентов, есть все инструменты, банки, менеджеры в банках, от метро близко, после испытательного срока идут большие бонусы Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Берегите лояльных клиентов, их осталось не так много

С 2011 года являюсь вашим клиентом, за мной не один, и не два закрытых кредита, ну никак не ожидала такого отношения, мой уважаемый «Сетелем Банк». Прекратите эти звонки через каждые два часа, зачем звонить работодателю, зачем звонить третьим лицам, это несерьезно. Ни один успешный банк так вести себя не станет, тем более по отношению к лояльным клиентам, а я себя отношу именно к этой категории. Обеспечьте города банкоматами, чтоб не приходилось оплачивать через сторонние банки, а потом искать, куда же ушёл мой платёж. «Сетелем Банк» давайте жить дружно! Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Городской сервисный центр (Россия, Рязань) - Похоже, у них так много клиентов, что они позволяют себе игнорировать их

оператор разговаривает почти нечленораздельно, мастер так и не приехал, теребить его оказалось бессмысленным Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
Много работы, много перспектив

Много работы, много перспектив, много инициативы. Я давно мечтал о такой работе. И чтобы так платили. И чтобы начальство не просто бумаги подмахивало, а руководило и было в гуще событий. Если все так и сохзранится, я здесь прям до пенсии...
Скоро наработаю на машину и все будет супер. А пока разъезды хоть и компенсируются материально, но вот колес точно не хватает, можно было бы пару машин корпоративных запустить на показы.

18.01.2024 | отрицательный отзыв
БИС Балтинжсервис основа светокорпорация и много много других компаний: Маленькая зарплата, обман, обещают одно в итоге платят копейки. 150 компаний.

Отвратительный директор. Серо белая компания. 150 компаний по которым плачет налоговая. бис, Балтинжсервис, [О.] Светокорпорация, и много много других компаний в этой шарашкиной конторе. Услышали название какой то из этих организаций, то сразу бегите оттуда.
Нет. Бегите.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ