ООО ЭККО-РОС

Хожаев Сергей Юрьевич - нынешний начальник сети магазинов в г. Краснодаре. Почему не руководитель, а начальник? Потому что, настоящий Руководитель управляет, руководит, созидает. Этот человек за полтора месяца своей работы «задолбал» всех своими письмами с открытыми угрозами, пустыми обещаниями. Иногда хочется обратиться к нему "царь". А почему? Потому что, когда он не знает что сделать или сказать, он говорит: «Потому что Я так хочу». Открывай свою сеть магазинов и командуй. Работать с таким начальником невозможно, т.к. он во всех видит неудачников, занимающих чужое место. А я считаю, что С.Ю. Хожаев находится точно не на своем месте. Очень жаль, что такие кадры попадают в хорошие компании и занимаются «антиуправлением».

Сотрудники магазинов ооо 2014-09-18 00:19:11

Многие сотрудники прочитали этот отзыв. Когда прочли, все поняли кто пишет. Ну что тебе на это сказать Николай колядин. (Тебе видно мало. Два раза из других организаций тебя вышвырнули как помойного кота. И теперь из экко ты сбежал. ). Бывший директор магазина в ТЦ "галерея". Почему Пишешь тайком. Не называя фИО. Если все так и есть, как ты пишешь то будь смелым. Обозначь себя. Приведи факты. По

2020-04-06  Ксения Казакова

Выдали форму, это поло и кроссовки. Болела – оплатили больничный, но мы стараемся не болеть, так как в зарплате теряешь. Руководство в магазине хорошо с нами общается, поток покупателей большой, работать приходится быстро. Недостатков в работе не обнаружила, у меня раньше было хуже, сейчас все отлично.

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экко-рос

Народ, вакансия экономист годами висит. Что там происходит?
??? ... Подробнее>>

16.12.2016
ООО ЭККО-РОС отзыв сотрудника Женя

Новый начальник склада одинцово соколов ю.полный дебил и идиот.этот человек развалит контору полностью.лишает премии вмех подряд.слушать не хочет ничего.на любые вопросы ответ один-увольняйся. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЭККО-РОС отзыв сотрудника печкин

поначалу работать в экко мне понравилось. я сразу выбился в лидеры по всем пунктам в своем магазине. мне было интересно ездить на тренинги и вообще мне было интересно работать .... но теперь здесь твориться какая то ж.....па!!!!!! постоянно меняются мативации все время стараються все больше прижать продавцов!!!!!!! хотя за счет нас все эти офисные муд....ки получают свои деньги!!!!! Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЭККО-РОС отзыв сотрудника Oleg

КОМПАНИЯ ХОРОШАЯ.РАБОТАТЬ НЕ НУЖНО,необходимо умение актера и мастерство обмана и запудривание мозгов,а также приспособленческих навыков.Увольняют только тех кто хочет что нибудь изменить к лучшему.В основном просят уйти руководителей.Старые сотрудники сидят по 15 -20 лет.Лучшая компания.Оклады огромные, я никуда не уйду!!! Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ЭККО-РОС

Оформлялся на директора департамента. Было странно, что проф вопросы мне задает не специалист, а директор по персоналу. Думал, что больше, чем 10 лет на руководящих позициях и опыт в продажах меня чему-то научили. Вопросы были не сложные, да и не в тему совсем и было видно, что в технологиях продаж главный персональщик ЭККО не силен. Я отказался от этой Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
ООО "ЭККО-РОС"

Компания была супер! Все по ТК. Но в последнее время директор Филипова МГ решила перегнуть палку. Сделала доп соглашение к трудовому договору: и вместо 2 через 2 по 12 часов стоит теперь НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. И работаешь теперь по 3 дня: первый 12 часов, второй 12 часов и третий от 8 до 11 часов. Один день выходного и снова на работу. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ЭККО-РОС

Берегитесь. НЕЧИСТОПЛОТНАЯ компания, по крайней мере, ее руководящие сотрудники! Несмотря на то, что ЭККО – известный бренд (хотя к ЭККО они имеют опосредованное отношение, они просто дистрибьюторы, т.е. это обычная российская компания), то, что происходит в компании, даже бредом тяжело назвать. Первое и самое основное – ОНИ «КИДАЮТ «С ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТОЙ!!!! Не верьте здесь никому, требуйте письменных подтверждений! То, что вам обещают Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЭККО РОС ECCO

Ну что могу сказать! Ахтунг. Работа в самом офисе. Коммерческие директора меняются как перчатки, отсюда постоянная трясучка всего департамента. Да и вообще высший состав часто менялся. Коллектив хороший за минусом бухгалтерии. С ней лучше вообще не связываться. Сплошная трепка нервов затягивается примерно на месяц по любой малейшей причине. Очень жесткие условия, потихоньку убирают все позитивные вещи, которыми могли пользоваться сотрудники. Скоро будет, как Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Экко - жесть о работе в компании

Экко - жесть:
Экко, действительно, ужасная компания. Здесь на сайте её пытается даже свой собственный HR оправдывать..... Ха-ха-ха... Никто к ним не идёт, поэтому привлекли свои кадры писать положительные отзывы....... Уже половина людей здесь переработала и была уволена...... Регулярные чистки персонала... Не верьте здесь никому, обходите стороной это заведение....

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО "РОС Лицензирование"

Работал в компании с 2022 по 2024 год, пришлось уйти из-за переезда. Работал на должности менеджером по продажам. Первое время было немного сложновато т.к. продукт для меня был новым, при этом, в первые пару дней обучения даётся очень полное и понятное пояснение. Условия меня вполне устроили. График 52, только офис и в пт сокращённый день, что всегда приятно. Хороший оклад и большой процент от продаж, действительно можно зарабатывать приличные деньги
- Нет удаленки - Работал на входящем потоке, не все лиды целевые. - Штрафы за опоздание