ИП Калинина Александра Андреевна

ИП Калинина Александра Андреевна ИНН 507404686504 ОГРН 312507434500040 - не устраивайтесь к ней на работу!!! У нее интернет-магазины по продаже одежды, штор, постельного белья и много чего другого. Набирает сотрудников, тратишь свое время - сидишь консультируешь онлайн людей с сайта, делаешь сайт ей с нуля (просит добавлять товары). Вобщем всё свое свободное время тратишь - а потом ждешь, когда же будет зарплата? Меня хватило на 2 месяца. Сначала были отмазки типа Жду перевода сверху, как получу - и тебе перечислю, потом типа Подожди еще неделю....ну вобщем до сих пор жду, трубки не берет, на письма не отвечает, хоть бы спасибо за работу бы сказала)))) Так что ЛЮДИ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.06.2017
Бажуткина Татьяна Андреевна (Рассадина, Румянцева) Бажуткина (Рассадина, Румянцева) Татьяна Андреевна (сеть садов Акварель, Бэбитерия, ООО Каелдор, Kaeldor)

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

05.02.2019
Александра Калинина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Александра Калинина:
Сотрудник компании помогла мне подготовить документы об утрате права пользования жилым помещением моего брата. Он уехал из города 10 лет и не планирует возвращаться и добровольно выписаться из данного помещения также отказывался. Благодаря помощи данной юридической компании я решила вопрос. Очень довольна результатом, ведь теперь мне не придется платить лишние деньги за коммунальные услуги. -

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

08.08.2018 | положительный отзыв
Театральное агентство Премьера отзыв сотрудника Калинина Александра

Калинина Александра:
Много где уже успела поработать, но с ГК «Премьера» уходить не собираюсь (если только на пенсию). Предусмотрены все условия для успешной деятельности, а самое главное нет никаких ограничений. Зарплата достойная и зависит от личных успехов и активности. За три года работы купила новую машину и накопила на первоначальный взнос на ипотеку. Для меня это отличные показатели.

03.11.2021
ИП Опутина Александра Андреевна( ИНН 591606262350) - негативный отзыв

Работа не официально, не выход на работу по уважительной причине отказывается с тобой работать, не выплачивает при этом денежные средства Подробнее>>

03.11.2021
Опутина Александра Андреевна( ИНН 591606262350) - негативный отзыв

Человек настроен на выручку в свой карман, если не смог выйти по весомой причине на работу сразу отказывается с тобой работать и не выплачивает заработанные деньги! Будте внимательны! Подробнее>>

07.11.2021
ИП Опуутина Александра Андреевна: Не выплачивает денежные средства

Работа не официальная, даже при уважительном не выходе на работу, прекращает трудовую деятельность с не выплатой зарплаты Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
ИП Опарина Александра Андреевна: Не выплачивает денежные средства

Неофициально трудоустройство, не выплачивает денежных средств после завершения работы Подробнее>>

04.11.2021
ИП Опутина Александра Андреевна: Не выплачивает денежные средства

В любом случае может отказать в работе и не выплатит денежные средства Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Андреевна М. о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Я конечно уже, наверное, поздновато отправилась худеть (скоро юбилей 55 лет отмечать буду), но все же так хотелось ощутить себя по-новому, обновиться. Да и на работе уже несколько коллег похудели по немецкой методике в ГЦ. И не зря они ее расхваливали, когда пошла, убедилась в этом. Похудела я на 16 кг, и даже возраст не оказался мне помехой. Этот метод для меня прямо палочкой-выручалочкой оказался, щадящий и эффективный.

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Калинина Оксана о компании Сеть салонов Пальчики

Пальчики хорошо разрекламированы, громадная сеть. Шла устраиваться на работу прям с гордостью, что меня взяли) Проходимое место и обеспечение клиентами. Мало вспомню пустых смен, запись хорошая. Зарплата подвязана на проценте и доп. продажах. Зарплата хорошая по меркам нашего города.
Определенно нужно любить людей и уметь их слушать или хотя бы пропускать мимо ушей.