Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Злата мебель отзыв Наталья

Наталья:

Положительные стороны

Хочу огромную благодарность компании Злата!
Вы мастера своего дела! Все сделали качественно и самое главное для меня-очень быстро!
Попала к вам через группу Вконтакте, посмотрела фотографии, созвонилась с консультантом-менеджером и после, больше не сомневалась, что выбор остановлю именно на Вас!
Работал со мной консультант-менеджер Семен, за что ему очень благодарна. Он учел все мои пожелания и подобрал все то, что я хотела!
Сборщики позвонили на следующий день и мы договорились на удобную нам дату! Все сделали быстро и аккуратно!)

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании Злата Мебель

Положительные стороны:
Работая в компании стабильно получаю достойную ЗП. Если есть желание работать,руководство дает возможность заработать.Есть ставка и премия%.Комфортные условия труда,даже в период пандемии.Приятный коллектив.Руководство которое умеет слышать сотрудников. Продукция отличного качества,загружу... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Злата мебель отзыв Ната

Ната:
  Компания развивается,обновляет модельный ряд.Качество для нашей страны выше чем ожидает клиент 100%.Зарплата в срок.Работаешь хорошо=зп хорошая. Составляется договор для каждого клиента (это его защита),сроки,оплаты и доставки все вопросы указаны для клиента на этапе консультации.

Кривой Рог

Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Злата мебель отзыв Лара

Лара:
  Работаю в данной компании менеджером по продажам уже 5 лет. Работой очень довольна. Хороший коллектив и корректное отношение руководства. Зарплату платят вовремя. Если талантливый- всегда есть возможность заработать больше :).

Кривой Рог

Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Злата мебель отзыв Ирина

Ирина:
  Работать здесь нравится. Достойная заработная плата, размер которой зависит от тебя, хороший коллектив, который всегда готов помочь и подсказать, руководство учитывает пожелания подчиненных и готово идти на разумные компромиссы.

Кривой Рог

Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Злата мебель отзыв Инга

Инга:
  Работаю в Златамебель и счастлива!!! Организация рабочего процесса и условия на высшем уровне. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Коллектив очень хороший. Руководство уважаемое всеми сотрудниками! Компания не стоит на месте, постоянно развивается! Качество выпускаемой продукции лучшее на рынке. В этой компании хочется работать, и есть чему учиться!

Львов

Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Злата мебель отзыв Ира

Ира:
  Работаю в компании 2 года. В целом все хорошо, руководство отзывчивое и идет на встречу, нареканий на работу в коллективе нет. Радует внимание клиентам и ассортимент.

Кривой Рог

Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Злата мебель отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю в компании больше 10 лет. За это время многому научилась. Отзывчивые руководители, всегда на связи, помощь в решении любого вопроса! Огромная поддержка со стороны ком. директора и руководителя розничной сети. Зарплата вовремя, оплачиваемый отпуск. Отличный коллектив. Если кто  пришел действительно работать, значит будет зарабатывать.

Rhbdjq Hju

Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Злата мебель отзыв Людмила

Людмила:
  Работаю менеджером в компании уже 7 лет. Довольна и работой, и коллективом. Как и в любой другой компании все зависит от самого работника. Хочешь получать достойную оплату — трудись, все в твоих руках! Зарплату выплачивают стабильно и без задержек. Мебель высокого качества. Покупала в компании, пользуюсь и радуюсь :)

Харьков

Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Злата мебель отзыв Виктория

Виктория:
  - Своевременная выплата зп. - Приятный коллектив. - Комфортное рабочее место. - Большой ассортимент моделей, высокое качество товара.

Харьков

Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Злата мебель отзыв Ия Таран

Ия Таран:
  Работаю сейчас в компании "Zlata Mebel" и очень этим горжусь! Лояльность со стороны руководства, взаимовыручка от сотрудников, удобный график и место работы, все выплаты всегда вовремя, абсолютно прозрачная система начисления, мы работаем на результат -это отличная мотивация!!! Политика компании - честность и порядочность! Мне не стыдно за компанию, в которой я работаю. "Злата Мебель" - это уже бренд!

Кривой Рог

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>