Хочу огромную благодарность компании Злата!
Вы мастера своего дела! Все сделали качественно и самое главное для меня-очень быстро!
Попала к вам через группу Вконтакте, посмотрела фотографии, созвонилась с консультантом-менеджером и после, больше не сомневалась, что выбор остановлю именно на Вас!
Работал со мной консультант-менеджер Семен, за что ему очень благодарна. Он учел все мои пожелания и подобрал все то, что я хотела!
Сборщики позвонили на следующий день и мы договорились на удобную нам дату! Все сделали быстро и аккуратно!)
нет
Положительные стороны:
Работая в компании стабильно получаю достойную ЗП. Если есть желание работать,руководство дает возможность заработать.Есть ставка и премия%.Комфортные условия труда,даже в период пандемии.Приятный коллектив.Руководство которое умеет слышать сотрудников. Продукция отличного качества,загружу... Подробнее>>
Ната:
  Компания развивается,обновляет модельный ряд.Качество для нашей страны выше чем ожидает клиент 100%.Зарплата в срок.Работаешь хорошо=зп хорошая. Составляется договор для каждого клиента (это его защита),сроки,оплаты и доставки все вопросы указаны для клиента на этапе консультации.
Кривой Рог
Подробнее>>
Лара:
  Работаю в данной компании менеджером по продажам уже 5 лет. Работой очень довольна. Хороший коллектив и корректное отношение руководства. Зарплату платят вовремя. Если талантливый- всегда есть возможность заработать больше :).
Кривой Рог
Подробнее>>
Ирина:
  Работать здесь нравится. Достойная заработная плата, размер которой зависит от тебя, хороший коллектив, который всегда готов помочь и подсказать, руководство учитывает пожелания подчиненных и готово идти на разумные компромиссы.
Кривой Рог
Подробнее>>
Инга:
  Работаю в Златамебель и счастлива!!! Организация рабочего процесса и условия на высшем уровне. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Коллектив очень хороший. Руководство уважаемое всеми сотрудниками! Компания не стоит на месте, постоянно развивается! Качество выпускаемой продукции лучшее на рынке. В этой компании хочется работать, и есть чему учиться!
Львов
Подробнее>>
Ира:
  Работаю в компании 2 года. В целом все хорошо, руководство отзывчивое и идет на встречу, нареканий на работу в коллективе нет. Радует внимание клиентам и ассортимент.
Кривой Рог
Подробнее>>
Наталья:
  Работаю в компании больше 10 лет. За это время многому научилась. Отзывчивые руководители, всегда на связи, помощь в решении любого вопроса! Огромная поддержка со стороны ком. директора и руководителя розничной сети. Зарплата вовремя, оплачиваемый отпуск. Отличный коллектив. Если кто пришел действительно работать, значит будет зарабатывать.
Rhbdjq Hju
Подробнее>>
Людмила:
  Работаю менеджером в компании уже 7 лет. Довольна и работой, и коллективом. Как и в любой другой компании все зависит от самого работника. Хочешь получать достойную оплату — трудись, все в твоих руках! Зарплату выплачивают стабильно и без задержек.
Мебель высокого качества. Покупала в компании, пользуюсь и радуюсь :)
Харьков
Подробнее>>
Виктория:
  - Своевременная выплата зп.
- Приятный коллектив.
- Комфортное рабочее место.
- Большой ассортимент моделей, высокое качество товара.
Харьков
Подробнее>>
Ия Таран:
  Работаю сейчас в компании "Zlata Mebel" и очень этим горжусь! Лояльность со стороны руководства, взаимовыручка от сотрудников, удобный график и место работы, все выплаты всегда вовремя, абсолютно прозрачная система начисления, мы работаем на результат -это отличная мотивация!!! Политика компании - честность и порядочность! Мне не стыдно за компанию, в которой я работаю. "Злата Мебель" - это уже бренд!
Кривой Рог
Подробнее>>