Холстинка

Компания занимается торговлей колготок, нижнего белья, одежды. Устроилась, проработала определенное время в отделе (а отделы есть в Фиесте, Кубе, Кольце и Радуге), постоянные недостачи, платить естественно приходилось мне, причем по полной. В конце сложилось ощущение, что из отдела не воры крадут товар, а дурит продавцов сама компания (офис ее в Екатеринбурге), менеджер по Челябинску и директор Татьяна Николаевна. Никакой фиксированной зарплаты, никаких устных или письменных объяснений почему заплатили определенную сумму, всегда одна отговорка: "бухгалтер же зарплату считает, а не я". К тому же трудоустройства официального нет! Хотя , когда устраивалась говорили что официально. Нет трудового договора. Девушка, проработавшая полгода, решив уволиться, получила ответ "отработай неделю". Она естественно отказалась, пояснив это тем что она не официально работает. В итоге она не получила расчет совсем, менеджер сообщила ей, что вся зарплата это якобы штраф за то, что она не отработала неделю. Вот так. Ясно , что все в карман положила.Каждый месяц кто-нибудь у них увольняется, берут новых, их то легче дурить. Еще и работать приходилось все время за кого-то в других комплексах в свои выходные. И самое главное, когда просят , то так давят на жалость, ппц. Совет вам: ни в коем случае не устраивайтесь туда. А мы еще в суд обратимся, получат по заслугам.

Аноним 2015-06-11 17:17:16

Пульная Олеся Борисовна проходившая стажировку в торговой сети "Holstinka" в ТРК "Слон" в течении трех недель ,проявила себя как недобросовестный сотрудник. Во время прохождения стажировки имела наглость брать деньги из кассы без разрешения ,кроме этого была обнаружена недостача товара. Такая сотрудница не одну компанию не устроит. Кто хочет, любит и умеет работать ,тот зарабатывает!

Аноним 2015-06-17 15:25:58

Я вторговой сети "Holstinka" проработала год и сейчас нахожусь в декретном отпуске 10мес.Устроена официально.З/п хорошая,отпуск и отпускные всегда во время.Недостач не когда не было Когда уходила в декретный отпуск все выплаты были выплачины и вовремя.Прочитала про комментарий про менеджера Оксану Лопеку,это полный бред...Оксана честный,справедливый и хороший менеджер свою работу на выполняет 5+.

Елена 2014-09-01 17:08:14

Работала в Холстинке 7 месяцев в оптовом отделе. Сначала мне нравилось работать , хорошее отношение со стороны руководителя отдела продаж Алевтины, четко поставленные задачи и помощь в выборе методов их решения. Но... у нее случился отпуск и мы остались один на один с хозяином Холстинки Россохиным... бегал как заведенный, глаза на выкате, каждый час смена курса, вопли, что мы все "..."(сами добавь

Евгения 2014-05-21 15:45:25

Ну что могу сказать по поводу данной организации. Директор балабол, много обещает, но ничего не исполняет. Если надумаете уволиться от туда- считайте последний месяц работали за спасибо, никому не выплачивается последний месяц вообще, что в магазинах , что в офисе. Нет официального трудоустройства, зп- черный налик. На счет зп тут вообще ситуация интересная -будет у директора настроение выдаст, не

Денис 2014-05-05 02:05:20

И все главное анонимно пишут, представиться религия не позволяет или совесть у всех зяпятнана. Порядочным людям скрывать нечего.

Елена 2014-09-01 17:17:56

Могу и не анонимно: Пантелеева Елена Юрьевна. Проработала 7 месяцев. Зарплату выдали за 6, компенсацию за отпуск вообще умолчали, официально так и не устроили, трудовую отдали через 2,5 месяца после увольнения через водителя, который оставил ее в торговой точке откуда смог ее забрать только мой сын(просто так вернуть скучно было?), что сильно отсрочило мое официальное трудоустройство на новом мест

Аноним 2013-11-22 09:37:38

Проработала в Холстинке (Челябинск)1 мес. Ушла сама, т.к. задолбалась! Уважения со стороны работодателя нет абсолютно, одни претензии... мой пол... делай это... а в замен даже стул сломанНый не могли поменять, стоять на ногах весь день не очень приятно, особенно когда нет народу...В конце когда я уволилась провели ревизию (БЕЗ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ)и получилась охеренная недостача супе

Аноним 2013-10-02 21:01:38

Работаю в Холстинке полгода, официально трудоустроена, недостачи платить не приходилось, потому что их нет. Условия работы меня полностью устраивают. Девушка,решившая, уволиться и не отрабатывать неделю, так не делается, чисто из человеческих качеств,официальное трудоустройство здесь не причем.

Аноним 2013-10-03 18:57:08

Мадам, я не буду больше с вами спорить. Человек доволен тогда, когда все хорошо, это понятно. Особенно хорошо работать в отделе недавно открытом, ажиотаж, спрос, интересно, я это все понимаю) Та девушка, которая уволилась имела абсолютно полное право не отрабатывать неделю, так как не была официально устроена. Спрашивается о чем думали работодатели, когда официально не устраивали своих работников?

Аноним 2013-10-01 19:01:06

Девушка,вы правы только в одном..что компания занимается торговлей колготок ,нижнего белья и одежды.И отделы есть в Фиесте,Кубе,Кольце и Радуге.Я работаю там почти год и не чего подобного у меня не происходила,не каких недостачей.Просто на рабочем месте надо работать,а не ворон считать!!!У нас официальная трудоустройство и хорошая з/п.Все так,как и обещали нам.Приходите очень хорошая сеть )))

Аноним 2013-10-01 19:17:29

Смотря где именно вы работаете, в Челябинске? Тогда явно не год. Конечно, сейчас вы думаете, что в прекрасном месте работаете, но вот когда решите увольняться, тогда и поймете всю "прелесть" работы в холстинке.

Аноним 2013-10-01 22:05:15

Что за бред!!!!общаюсь со всеми продавцами ,со всех комплексов -нет недостач ,если сам не берешь.Да и честных и порядочных ,ценных сотрудников короче здесь ценят!Работаю 10 месяцев,очень нравится,офиц.трудоустроили и з.п.отличная!

Аноним 2013-10-02 04:53:14

Простите, но это не бред. Позволить себе взять что-то я бы никогда не смогла. Но, к сожалению, бывало такое, что не понятно откуда недостачи. Рада за вас, если вы ТАМ счастливы, но спорить не нужно, у каждого человека есть свое мнение, своя ситуация, я пишу для того, чтобы поделиться тем, что случилось со мной и со многими работниками на моих глазах. Интересно, как вы оказались на этом сайте, если

Аноним 2014-01-24 18:30:31

Я бы даже отметила , что люди в этой компании работают годами и успешно , а свистопляски недовольные тем , что деньги необходимо зарабатывать , а не получать за присутствие, встречаются везде. Компания сильная и активно развивается.

Аноним 2014-01-24 22:25:28

Удачи значит этой компании, а еще большей удачи пожелаю девушкам) чтобы в эту компанию случайно не попали!

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Холстинка - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте! Компания обман, на торговых точках отсутсвует книга жалоб и предложений, отсеивают сертификаты качества. Как работать с руководством неодекватным, которые себя ведут по хамски. Бегите оттуда

Челябинск,

10.08.2019

...

Челябинск, Екатеринбург

13.10.2018
Холстинка

Я работаю в Холстике уже 2 года. Руководством очень довольна. З/п у меня во время и трудоустройство официальное. В этой компании нужно работать, а не убивать свое время. Лично я своей з/п довольна. Кто пишет негатив об этой компании, может это в вас дело? Ко мне у руководства претензий нет, нужно просто делать свое дело. Девчонки приходите работать в Холстинку. Подробнее>>

13.10.2018
Холстинка

Хочу опровергнуть все негативные отзывы о компании Холстинка. Работаю в ней уже 8 лет, никаких явных претензий высказать не могу, отношение со стороны начальства хорошее, как говорится как ты к людям, так и к тебе. Устроили официально, отпускные получаю, зп тоже. Недостач никогда не платила, так как порядочный человек, и никогда чужого не возьму, а если сам продавец или ее сменщица не ворует, то и недостач в магазине в принципе быть не может, если не украли сами покупатели, бывают какие-то нюансы в работе и в программе, но если ты следишь за магазином, за приходом товара, то все это можно выяснить, Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Холстинка

Не идите работать в эту гавнистую компанию там обманывают зарплату не платят когда приходит время платить так вешают недостачу..Будте внимательны в миассе есть отдел в трк слон менеджер Лапеко О Е. Принимает на работу а потом в офисе говорит директор кто ты такая я тебя на работу не принимал какая может быть зарплата. Передайте другим чтоб не пошли туда работать. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Холстинка

Отдел Холстинка в трк Слон Миасс, трудоустройства не дождетесь, зарплата полностью от выручки, а выручки нет, постоянно отключают свет за не уплату, дни простоя не оплачиваются, отпускные четыре тысячи, увольняют в любой момент, ссылаясь на то что ты плохой продавец Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Холстинка

Не идите в эту [censored] компанию, зарплату не платят, вешают недостачу, все это химичит менеджер Лапеко Оксана, аферистка. Еще такая сразу милая а потом... Я проработала месяц, как зарплате пришло время, ты их не устраиваешь. Не ведитесь на обещанные 15 тысяч. Ничего вообще. Компания торгует [censored] не платят и офис не берет трубку. Будьте внимательны, отдел есть Слон. Подробнее>>