Холстинка

Не идите в эту [censored] компанию, зарплату не платят, вешают недостачу, все это химичит менеджер Лапеко Оксана, аферистка. Еще такая сразу милая а потом... Я проработала месяц, как зарплате пришло время, ты их не устраиваешь. Не ведитесь на обещанные 15 тысяч. Ничего вообще. Компания торгует [censored] не платят и офис не берет трубку. Будьте внимательны, отдел есть Слон.

Аноним 2015-06-11 14:40:47

Пульная Олеся Борисовна проходившая стажировку в торговой сети "Holstinka" в ТРК "Слон" в течении трех недель , проявила себя как недобросовестный сотрудник. Во время прохождения стажировки имела наглость брать деньги из кассы без разрешения, кроме этого была обнаружена недостача товара. Такая сотрудница не одну компанию не устроит. Кто хочет, любит и умеет работать ,тот зарабатывает!!!!!

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Холстинка - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте! Компания обман, на торговых точках отсутсвует книга жалоб и предложений, отсеивают сертификаты качества. Как работать с руководством неодекватным, которые себя ведут по хамски. Бегите оттуда

Челябинск,

10.08.2019

...

Челябинск, Екатеринбург

13.10.2018
Холстинка

Я работаю в Холстике уже 2 года. Руководством очень довольна. З/п у меня во время и трудоустройство официальное. В этой компании нужно работать, а не убивать свое время. Лично я своей з/п довольна. Кто пишет негатив об этой компании, может это в вас дело? Ко мне у руководства претензий нет, нужно просто делать свое дело. Девчонки приходите работать в Холстинку. Подробнее>>

13.10.2018
Холстинка

Хочу опровергнуть все негативные отзывы о компании Холстинка. Работаю в ней уже 8 лет, никаких явных претензий высказать не могу, отношение со стороны начальства хорошее, как говорится как ты к людям, так и к тебе. Устроили официально, отпускные получаю, зп тоже. Недостач никогда не платила, так как порядочный человек, и никогда чужого не возьму, а если сам продавец или ее сменщица не ворует, то и недостач в магазине в принципе быть не может, если не украли сами покупатели, бывают какие-то нюансы в работе и в программе, но если ты следишь за магазином, за приходом товара, то все это можно выяснить, Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Холстинка

Не идите работать в эту гавнистую компанию там обманывают зарплату не платят когда приходит время платить так вешают недостачу..Будте внимательны в миассе есть отдел в трк слон менеджер Лапеко О Е. Принимает на работу а потом в офисе говорит директор кто ты такая я тебя на работу не принимал какая может быть зарплата. Передайте другим чтоб не пошли туда работать. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Холстинка

Компания занимается торговлей колготок, нижнего белья, одежды. Устроилась, проработала определенное время в отделе (а отделы есть в Фиесте, Кубе, Кольце и Радуге), постоянные недостачи, платить естественно приходилось мне, причем по полной. В конце сложилось ощущение, что из отдела не воры крадут товар, а дурит продавцов сама компания (офис ее в Екатеринбурге), менеджер по Челябинску и директор Татьяна Николаевна. Никакой Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Холстинка

Отдел Холстинка в трк Слон Миасс, трудоустройства не дождетесь, зарплата полностью от выручки, а выручки нет, постоянно отключают свет за не уплату, дни простоя не оплачиваются, отпускные четыре тысячи, увольняют в любой момент, ссылаясь на то что ты плохой продавец Подробнее>>