ООО "МТА Капитал"

Не советую, рога и копыта, а не компания. Учредители турки, на стройплощадке всем "заправляют" турецкие представители, ни в одном документе подписей не ставят, на работу берут белорусских работников для "галочки" и для того чтоб оформить необходимые документы и также чтоб белорусы ставили подписи. Охрану труда и технику безопасности нарушают до абсурда, т.к. впоследствии им все равно не отвечать. Обещанное питание - похлебка из зоны, редко когда что-то съедобное. Свои деньги вкладывать не хотят, ждут подачки от генподрядчика, зарплату задерживают, и иногда выдают наличкой!!! Попав в сложную финансовую ситуацию (задержка платежей от генподрядчика) могут просто попросить уволиться, чтоб не содержать и не платить зп. Взвесьте все за и против, прежде чем туда идти!!

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Компания МТА, ЗАО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не советую идти работать в эту кантору- зарплату будете выбивать кровью и потом- получают только свои канторские как и везде в сургуте. блат и коррупция...... оплата смешная, требования ахренеть!!!!! не нормирован рабский день - будете сидеть до ночи. не платят и всегда режут премии.

Сургут, 30 лет Победы, 21а

03.08.2019
МТА ГРУПП (МЕЖТРАНСАВТО)

Компания мыльный пузырь!!!! Держалась только на денежных клиентах, деньгим ,которых затыкали свои дыры! А как они ушли то тут пузырь то и лопнул! Ни активов ни клиентов!!! Руководят Скряга и Пьяница! Вернее не руководят а окружили себя фокстерьерами и тешут самолюбие что они на плаву !!! А реальность -Титаник!!!!
На данном этапе их нет!!! ...

20.10.2021
МТА ГРУПП (МЕЖТРАНСАВТО)

Здравствуйте. Рабттал водителем в данной конторе рога и копыта. Контора гниль. При устройстве на работу обещают выплату зп в течении 2 недель по окончании вахты. Забудте. Получение зп только путем выбивания. Тоесть зп можно получить только когда на вахте и когда начинаешь останавливать работу. Пример . За первую впхту я зп получал всю вторую вахту и то когда говорил что нет денег нет работы. Отношение скотское. Комерческий директор Миша, конченный идиот. Страдает манией величия. Денег в этой конторе не увидите.
За 4 месяца работы найдено не было. ...

01.09.2020
ООО "МТА-ТАКСИ"

Аренда 2100 ложь. По факту минимум 2300 плюс куча скрытых платежей. 2100 обещают когда депозит 15000! внесешь.Новые машины ложь. По факту выдали битую не раз машину, салон в сигаретном пепле, грязи и с плесневой картошкой фри. Фото прилагаются.Бесплатный день  ложь. По факту берете машину сегодня, если заплатите "за завтра". В честных компаниях это называют постоплата, сегодня катаешься завтра платишь. Рекламируют Подробнее>>

19.02.2019
МТА ГРУПП (МЕЖТРАНСАВТО) - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО альянс персонал, альянс капитал, стаф капитал, и похожие производные.

Заключает договор на оказание услуг третьей стороне. В договоре пункт - услуга считается выполненной при подписании акта выполненных работ им, Алдеевым Андреем Федоровичем. После выполнения работы отказывается подписывать акт, отказывается платить, врет о проблемах с оплатой от заказчика, всегда оттягивает выполнение своих обещаний на новый срок. Он гражданин казахстана, на родине сидел за мошенничество.Кинул несколько бригад на объектах за пол года Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
КБ Ренессанс Капитал - Отвратительный банк ренессанс капитал

Самый отвратительный банк. Обслуживание клиентов и отношение к клинтам просто хамское. Обман и обдираловка самым наглым образом, при этом начхать хортели на обращения клиентов. Найти концы и решить что либо вообще невозможно. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники. Новокузнецк и новосибирск

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке ВТБ 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит-я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда пришел- в банке на Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, Подробнее>>