Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Свадебная галерея "Елизавета" или ИП Терёшина

Отрицательные стороны

"Повезло" мне работать в этом месте...Начну пожалуй с того,что работали мы 22 и как раз в мои 2 выходных, начальство, продавая платья очередной невесте, рассказывало про мою жизнь. Что есть у нас девочка, у неё тоже свадьба, что она живет в своей квартире,что у неё парень не бедный, машина, кольцо дорогое, вообщем без моего ведома обсуждали меня с клиентами. Зачем?не понятно...Трудоустройство у нас было не официальное, поэтому видимо иногда нас припугивали тем,что у директоров работают знакомые следователями, хотя намеков на воровство ,мы,как консультанты,не давали. Практически во все выходные, были задержки на работе, полчаса,час, как минимум,конечно,никто их не оплачивал, как и инвентаризации ,собственно, в выходной для тебя день. Помимо этого нас заставляли врать невестам, когда перешивали один размер с платья,на другой и когда мы затирали пятна на старом платье. По воле случая, у меня получилось открыть свое дело, я уволилась и получила расчет, в отличии от моей коллеги, которая вскоре ушла тоже. Она отработала полмесяца и ей заплатили всего 2 000 рублей,вместо 8000, мотивируя тем, что ты нам врала...На протяжении последнего месяца, моя бывшая коллега выслушивала всякие сплетни и гадости про меня. Столько грязи, я никогда не слышала, неизвестно почему такой негатив к людям, у которых все получается, видимо зависть. Про считаю, что для взрослых женщин-директоров,унизительно так осуждать молодую девушку.Так что, никому не советую туда идти, мало того,что вас не дадут расчет за те дни, которые вы отработали, про вас и вашу личную жизнь будут говорить за спиной.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елизавета о компании Пятое колесо

Отрицательные стороны:
Проработала пол года. Устроили оф только спустя 3 месяца. Зп выплачивают не вовремя. За всё идут вычеты: свет, избыток тех.воды., мат. расходы и т.д. 1200 выход с графиком 2/2 или 3/3. Свои официальные 7 800р точно получите, а остальное с Вас просто спишут. Может тыщ 10 оставят. Сотрудников вечно не хватает, потому что за хороших сотрудников не держаться со словами " не заменимых нет." Все время выслушивать оскорбление. И каждую среду ездить в офис (московское шоссе) на собрание. И не важно можешь ты или нет, если ногу сломал, значит ползи. Так что

Самара

Подробнее>>

17.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Ламода      отзыв сотрудника Елизавета

Отрицательные стороны:
Руководство в личных целях готово тебя гасить и не платить. Либо шантажировать) Коллектив лицемерный, как и руководство. Даже с подработками ты будешь получать три копейки и при перевыполнении плана тоже не получать никакого бонуса. Сейчас в компании нет денег и оно специально не платит чек листы, прикрываясь плохой работой сотрудников. Оклад 8 к до вычета налога, о чем речь))))) карьерного роста нет вообще.
Положительные стороны:
Ничего положительного
Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

Отрицательные стороны:
проработала в компании полгода, и что я могу сказать: руководство просто отвратительное, не уважает сотрудников, обожает деньги и сдирает с зарплаты денежки за кооперативы, а тебя при этом не приглашают))

Тольятти

Подробнее>>

01.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Стоматология Белая Ладья

Отрицательные стороны:
Обман и замануха! потерянное времени только! Хорошо, что не уволилась со своего старого места работы ради этой шарашки.

Екатеринбург

Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Медведева Елизавета Владимировна

Менеджер Медведева Елизавета Владимировна, 13.11.1990 г. рождения, Гражданство России. Плохо выполняла свои служебные обязанности, теряла отгрузочные документы бухгалтерской отчетности. Брала на себя обязательства перед клиентами компании, которые в свою очередь не выполняла. Выставляла счета на не имеющиеся в складских запасах товарные позиции и стоимость указывала ниже цены закупки некоторых товарных позиций. (Исправляли подобные, выданные ею векселя, всем трудовым коллективом). Анализируя постфактум Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Отрицательные стороны:
Проработала в компании 3 года. При мне сменились 3 территориала и 6-7 суперов. До последнего были замечательные люди, прекрасные руководители. Мы все отлично работали и текучки не было. Но пришло новое руководство. Правильно пишут : нужно молчать и пахать, как только ты что-то сказал, все-увольнение. За 3 мес уволили 5 человек.И вот достались же мне горе-руководители Пыхтеев даниил, Паутов Максим и Афанасьев Дмитрий. Они увольняют всех, чтоб привести своих знакомых в компанию. Супервайзер сразу сказал, что хочет задержаться здесь, чего бы ему это не стоило. И чтоб свою задницу прикрыть, подставлял других.Пришел и начал всех подводить под увольнение, за любую мелочь. И вот дело дошло до меня. Я выразила недовольство о том, что во время карантина (неделю) можно было работать с телефона (торговые представители больше подвержены, чем сотрудники офиса) мы все равно ездили впустую и все началась охота на меня. Сначала мне сказали, что будут сокращать территорию. Меня подставляли, не загружали мне в планшет маршрут, что автоматически не давало возможность сделать показатели. Из-за этого заставляли писать объяснительные несколько раз в день, а потом объяснительные на объяснительные, запрашиваю выполнение, чтоб знать, где подтянуть план, не высылают специально. Маразм. При Подробнее>>

04.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Дисмаг", он же - Выгодный журнал, Захватова Елизавета Михайловна!

Обходите стороной "Дисмаг", "Выгодный журнал", и никогда не работайте с Захватовой Елизаветой Михайловной!!! Подробнее>>

20.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Максим отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Отрицательные стороны:
ОбманТакси Максим г.Чебоксары, т.400-400. Вызвала пожилая женщина это "типа дешевое" такси, они ее стали "разводить" на доп.оплату - оператор и наглый водятел. Хотя вначале цену озвучили меньше в 2 раза. Пользуясь тем, что пожилой человек не разбирается в расценках содрали мошенники ТаксиМаксим - авто темного цвета # 623 молодой попрошайка бич (видимо на бутылку не хватало ему) дополнительно 100 руб. - якобы За маленькую карманную собачку, которая сидела на коленях у женщины! Горите в аду, обманщики! Бумеранг вам в зад!

Москва

Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Евролайнс

Отрицательные стороны:
не учитывают зарплатные ожидания и зовут на собеседование с низкой зп, конкурсная основа жесткого отбора, могут собеседовать по двое. На мой взгляд вопросы были неточные и не совсем корректные. HR не рассказала толком про вакансию, бонусов нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>