Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Свадебная галерея "Елизавета" или ИП Терёшина

Отрицательные стороны

"Повезло" мне работать в этом месте...Начну пожалуй с того,что работали мы 22 и как раз в мои 2 выходных, начальство, продавая платья очередной невесте, рассказывало про мою жизнь. Что есть у нас девочка, у неё тоже свадьба, что она живет в своей квартире,что у неё парень не бедный, машина, кольцо дорогое, вообщем без моего ведома обсуждали меня с клиентами. Зачем?не понятно...Трудоустройство у нас было не официальное, поэтому видимо иногда нас припугивали тем,что у директоров работают знакомые следователями, хотя намеков на воровство ,мы,как консультанты,не давали. Практически во все выходные, были задержки на работе, полчаса,час, как минимум,конечно,никто их не оплачивал, как и инвентаризации ,собственно, в выходной для тебя день. Помимо этого нас заставляли врать невестам, когда перешивали один размер с платья,на другой и когда мы затирали пятна на старом платье. По воле случая, у меня получилось открыть свое дело, я уволилась и получила расчет, в отличии от моей коллеги, которая вскоре ушла тоже. Она отработала полмесяца и ей заплатили всего 2 000 рублей,вместо 8000, мотивируя тем, что ты нам врала...На протяжении последнего месяца, моя бывшая коллега выслушивала всякие сплетни и гадости про меня. Столько грязи, я никогда не слышала, неизвестно почему такой негатив к людям, у которых все получается, видимо зависть. Про считаю, что для взрослых женщин-директоров,унизительно так осуждать молодую девушку.Так что, никому не советую туда идти, мало того,что вас не дадут расчет за те дни, которые вы отработали, про вас и вашу личную жизнь будут говорить за спиной.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.12.2023 | положительный отзыв
0 0
частный риэлтор елизавета гибова

Положительные стороны:
Первый раз обратились к этому риелтору по совету знакомых, остались довольны результатом
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Mircare отзыв Елизавета

Елизавета:
  Рада, что сюда попала на работу. Мне интересно. К тому же все официально.

Москва

Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Елизавета Левченко

Елизавета Левченко:
В ю2би действительно занимаются обучением персонала. Неплохо, конечно, иметь какой-то опыт в этой сфере, но в процессе работы компания так же очень многому обучает и даёт какие-то новые знания, например, как искать клиентов по не уже по имеющейся базе, а почти с нуля, как «разогревать» тех, кто был давно или прошёл по касательной. Для сферы продаж это действительно классный опыт, который никогда не бывает лишним. Зарплата высчитывается из нескольких показателей плюс всякие плюшки за выполнение плана и всякое такое. Короче, чем больше продашь, тем больше получишь — как и везде. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Техностор отзыв Елизавета

Елизавета:
  В компании я работаю больше года и могу с уверенностью сказать, что компания позволяет расти дальше. Это важно, особенно если ты молод. Замечательный коллектив, который может не только помочь, но и научить каким-либо особенностям работы. Каждая должность в компании чётко регламентирована. По любым вопросам каждой должности есть специальный документ, он даже с картинками, где описываются, мне кажется, воооооообще все вопросы.

Одинцово

Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Савушкин продукт отзыв сотрудника Елизавета

Положительные стороны:
Пришла на собеседование с огромным желанием работать в такой крупной известной фирме. Была очень рада, что мою кандидатуру одобрили и приняли меня на работу. Оформили сразу официально. На данный момент в компании работаю более двух лет. Кроме хорошей зарплаты, есть еще один важный момент: я здесь познакомилась и подружилась с отличными людьми. Я и мои коллеги из Савушкин продукт –отличная команда.
Отрицательные стороны:
.....
Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елизавета о компании ЦЕЛЬСИУМ

Положительные стороны:
Огромная благодарность дерматологу Верещагиной М. и клинике в целом! Была экстренная ситуация: повредила родинку (как оказалось потом это была папиломка), увидела только поздно вечером последствия и срочно начала искать ближайшее место, где можно удалить образование (время около 20:00 вечера), позвонила в клинику, мало того, что приняли без записи сразу же, так еще и врач провел процедуру уже после окончания своего рабочего дня и дал грамотную консультацию. В следующий раз только к вам! Спасибо! Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Руководство внимательное и всегда поддержит. Расположение офиса тоже порадовало, достаточно быстро добираюсь на работу. За время работы никаких конфликтных ситуаций с другими сотрудниками не возникало. В общем рекомендую. Договоренности соблюдаются, руководсво адекватное и внимательное Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елизавета о компании ЕЛЬ

Положительные стороны:
В апреле месяце нам с мужем родители с обеих сторон подарили возможность выбрать и построить домик на дачу. Выбрали Ель, поскольку это дистрибьютор Зодчего, а к другим компаниям доверия как такового не было. Выбрать допы помогли все-таки родители, у нас опыта в строительстве не было и нет. Из-за этого цена выбранного дома повысилась, но незначительно, т. к. попали на скидки. Дом сдали недели три назад. Сначала скорость вызвала сомнения, даже думали отказаться, но на деле выяснилось, что его на участке собирали, а подготовка основная производилась на заводе.

Самара

Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Агентство переводов Эдельвейс

Положительные стороны:
Предоставление крупных заказов, своевременные ответы на вопросы, общение с менеджерами

Москва

Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елизавета Федотова о компании Банк Открытие

Положительные стороны:
Хороший банк, все свои обязательства исполняют, условия по кредиткам прозрачные, успел положить деньги до срока - проценты не начислят, не успел – плати. Мне такая система подходит, все просто просчитать

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>