Франшиза СМС Школа

Дарья:

Барнаул, р-н Индустриальный, Сухэ Батора улица, 33

Дарья
Отзыв действующего франчайзи СМС Школа о запуске системы смс-оповещения родителей школьников об успеваемости и посещаемости в городе Рубцовске. Как мы запускали бизнес в своем городе и с какими трудностями столкнулись.Мы с мужем хотели открыть что-то для детей, поскольку для детей приятно что-то делать, они очень искренние и благодарные. Для нашей семьи СМС Школа стала в буквальном смысле слова новой страницей в жизни. Очень хотелось попробовать себя на предпринимательском поприще, но одновременно с этим не хотелось рисковать всем, что у тебя есть. Хотелось минимизировать риски, а в идеале ещё и заниматься тем, что помимо дохода приносило бы удовольствие и удовлетворение от затраченных усилий.К решению о покупке франшизы СМС Школа подвела моя сестра, которая уже больше года назад запустила систему смс-оповещения родителей школьников по этой франшизе у себя в городе. И мы изначально не сомневались в успехе, потому что видели ее успешный опыт. Кредит доверия к компании СМС Школа был очень высок, поэтому мы решили запустить проект сразу в трех школах. Затраты на запуск системы СМС Школа достаточно быстро окупились, поскольку наши стартовые вложения составили менее 100 000 рублей. В эту сумму входит сама франшиза, а также программное обеспечение, смс-пакет, полиграфия, визитки, презентации, печать договоров с родителями и вообще все необходимое для запуска системы смс-оповещения в школе.Конечно, вначале было сложно при установлении взаимодействия с образовательными учреждениями. Но когда ты показываешь себя как надежный партнер, тебя уже начинают рекомендовать и становится комфортно и легко работать в этой сфере деятельности. Тем более что мы работаем с детьми, родителями и учителями, каждый день видим радость и улыбки на лицах детей, помогаем родителям через наш сервис преодолеть страхи, неудачи их детей. Я могу с уверенностью сказать, что я с удовольствием каждое утро иду на свою работу.СМС Школа – это однозначно успешный социальный бизнес. В школах, лицеях и гимназиях, где мы работаем, к нашей системе СМС Школа подключено порядка 30% родителей, которые постоянно пользуются сервисом смс-дневников. Мы довольны финансовыми показателями, а еще больше нас с мужем мотивирует именно успех детей, родители которых следят за их достижениями в образовании и жизни. Многие родители дают обратную связь и видим значимость нашего бизнеса в своем городе. Мы также понимаем, что являемся частью чего–то очень большого и важного, и ради достижения успеха будем работать не покладая рук. Надеюсь, наш отзыв о франшизе СМС Школа был вам полезен.Д..я А..ва, франчайзи СМС Школа, г. Рубцовск

2019-07-09

Меня зовут Андрей Морозов. Мне 35 лет. Являюсь руководителем системы смс-дневников школьников «СМС Школа» в Ангарске. Хотел бы оставить свой отзыв на франшизу «СМС Школа» как реальный франчайзи (управляющая компания ИП Рыбин Дмитрий Игоревич, ИНН 222330745483, ОГРНИП 314222305500048, сайт франшизы franch.one ). Раньше я занимался развитием сети кофейных автоматов по своей области, но в последствии продал это направление и начал искать другие идеи для бизнеса. Основным фактором при поиске были низкие первоначальные инвестиции и рентабельность. Выбор пал на услуги, уже позже остановился, что это будут информационные услуги. Одной из первых внимание привлекла франшиза системы смс-дневников школьников «СМС Школа». Я всерьез заинтересовался франшизой, потому что этот проект оказался не только про зарабатывание денег, но и про новый взгляд на воспитание детей. Опыта работы в образовательной сфере у меня нет, поэтому вопросов на начальном этапе было много. Но, надо отдать должное сотрудникам из центрального офиса в Барнауле. Все рекомендации и инструкции я получал оперативно, по первому звонку. Все очень прозрачно, понятно и удобно. Помощь предоставлялась на каждом этапе: от выбора школы и подбора персонала до запуска рекламной кампании и самого запуска франшизы СМС Школа. За мной был закреплён отдельный куратор, с которым можно было общаться практически 24 на 7. Содействие оказывалось не только со стороны координаторов, но и со стороны руководителя всего проекта Дмитрия Рыбина. Отдельно замечу: управляющая компания дает своим франчайзи очень качественное и продуманное программное обеспечение для организации сервиса оповещения родителей, в частности грамотно составленное программное обеспечение для операторов в школе и промышленную биллинговую систему для администратора системы СМС Школа. В Ангарске информационная система «СМС Школа» работает первый учебный год, и мы уже прошли этап окупаемости и вышли на точку безубыточности. Родители удовлетворены, а учителя видят реальные результаты детей. Это подтверждается тем, что за этот период работы мы смогли подключить к сервису более двадцати пяти процентов школьников. Почти все, у кого истекла абонентская плата в первый месяц, продлили абонентскую плату. А некоторые продлили услугу на 3-6 месяца вперёд. Кстати, руководство франшизой «СМС Школа» я благополучно совмещаю с должностью директора филиала крупного строительного холдинга. С удовольствием продолжу развивать «СМС Школа», повышать узнаваемость о системе в городе и привлекать еще больше родителей и учеников. Как только будут подключены все образовательные учреждения города к системе «СМС Школа», получены многочисленные отзывы на работу СМС Школа от директоров школ, то в будущем учебном году запустим систему в Иркутске.

Отрицательные отзывы

20.02.2021
Отзыв : Франшиза СМС Школа - сервис смс-дневников школьников

Россия, Барнаул, ул. Сухэ-Батора, 33