Московская зеркальная фабрика Нагорная 17

предоставляют жилье на два месяца иногородним!!! очень меня выручили, благодаря им перебралась в Москву! Компания заботится о сотрудниках, обеспечивает бесплатными обедами (включая фрукты и выпечку!) мне казалось все бесплатное осталось где-то в СССР, но нет, сохранилось где-то еще

хорошо бы помимо жилья иногородним давали какие-то подъемные еще, как на Севере делают. А то пока аванса дождешься, сложно в общем поначалу. Бесит система тайм контроля с отпечатками пальцев, на холоде они долго не срабатывают, приходится по 5 минут стоять и прикладывать к каждому датчику, пока руки не согреются, жуть просто

06.03.2021
Московская зеркальная фабрика (Нагорная 17)

Прошёл собеседование,назначили тс (тестовый день), явился я раньше назначенного времени, сообщил охране как и договаривались о своём присутствие. Они тем временем позвонили в отдел кадров и сообщили что я пришёл. ждал Я 35 минут, пока за мной спустятся. Потом пришла сотрудница и говорит пройдемте, мы поднялись на последний этаж их здания и тут начинается самое интересное . Выходит ещё одна Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нагорная Алла о компании ЗЕВС-ТЕХНОЛОГИИ-Р, ООО

Все сделано быстро, качественно. Очень понравилось. Получили ответы на все интересующие вопросы и отличные рекомендации. Обязательно будем рекомендовать компанию ООО "Зевс-Технологии-Р". Все чисто, аккуратно, без лишних проблем для заказчика. Спасибо Сергею и Александру. Ногинский р-н, дер. Аксёно-Бутырки. Ногинский р-н, дер. Аксёно-Бутырки.

Железнодорожный

24.04.2009 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Ирина Нагорная о работе в компании

Ирина Нагорная:
Какие же Вы не благодарные!!!!!Да не Ваше это -работа в "ЮС585"!!!!!!! Правильно написали,что большинство просто ничего и "не пыталось заработать". Впервые зашла на сайт и вообще незнала о таком существовании,что люди пишут такие отвратительные отзывы!Я в этом магазине работаю с момента открытия и коллектив МОЙ до кризисной ситуации работал в полном составе, без текучки так называемой....Когда я была на обучении в Ростове, мне в отделе по набору персонала сказали : Ирина , "держите коллектив".Честно: я и не поняла тогда ,о чём мне говорят...Тяжёлый труд продавца ювелирных украшений,но благодарный. ВАМ бывшим продавцам, в благодарность за обслуживание и отличный подбор украшения, протягивал покупатель ,как бы даже стесняясь....палку колбасы(она только и была)????!!!!!!!!!! А на 14 февраля ВЫ получали(продавец) , охапку роз от парня ,которому любимая девушка сказала "ДА"???За отличный подбор украшения (два сердечка,которые при дарение необходимо разломить на две половинки) и даже "сочинить сценарий" ему....Как светились его глаза!!!!! Любить надо свою работу и полы ,где надо помыть и выйти на необходимые доп. работы и быть честными ,прежде всего перед собой.Да что Вам говорить,Вы нигде не приживётесь ......... И сейчас в связи с сокращениями

27.02.2018
Традиция-Нагорная

Уважаемые нижегородцы! Не ходите работать в эту горе-хлебную компанию. Будете пахать на госпожу Оксану Аверину как лошадь-тяжеловоз! Я трудилась как папа Карло с 8. 00 до 20. 00, а иногда и в выходные. Искала клиентов, готовых покупать бездрожжевой хлеб в пешем порядке. Проезд мне никто так и не оплатил, за сотовую связь денег не получила. Участвовала в презентациях, дегустациях хлебов. Подробнее>>

12.04.2024
MEDSWISS Нагорная

Проработал там почти полтора года, сначала было отлично я даже был рад что попал в такую прекрасную компанию, давали время пообедать и отдохнуть, но остальные месяца это просто испытание, мало того директор Чебурахина не давала пообедать по человечески за двое суток работы , так и отдыха небыло, очень тяжело не спать двое суток и работать тем более на скорой помощи нужно внимание на дорогу! Я думал у нас механник нормальный мужик и подойдет к директору с этим вопросом , но он оказался еще хуже Чебурахиной, на вопрос его ...

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MedSwiss Нагорная»

Основное название: MedSwiss Нагорная Другие названия: Медилюкс Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.medswiss.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, Нагорный проезд 6 стр.9 м., Нагатинская Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Клиника оказывающая платные медицинские услуги и по ДМС от страховой компании РЕСО Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Медсестра Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Александра Нагорная

Александра Нагорная:
Ужассная доставкк ,ужассно работают люди там ,не выплачивают зарплату ,начисляют.без повода штрафы ,люди не идите туда не когда работать

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТТгрупп (ул. Нагорная, 12)

Название: ТТ-групп Сфера деятельности: услуги. Инженерные системы зданий. Описание деятельности: Проектная организация, внутренние и внешние инженерные системы. Сайт: gruppatt.ru Адрес: Россия, г. Москва Автор: Николай (работал в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Октябрь 2011 г. Дата увольнения: 2012 г. Сладкие обещания. Хрен дождёшься! Заказывал на объект вспомогательные механизмы раз 10. Расходники хрен дождёшься. По просьбе руководства делали однодневную забастовку, так как Перспектива «100» не проплатила аванс. Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская зеркальная фабрика

Работаю в компании художником-конструктором уже почти год. Когда устраивалась, собеседование со мной проводила Валерия — корректно, вежливо, но было понятно, что требования к кандидатам достаточно серьезные, абы кого не берут, особенно тех, кто не готов учиться. У меня ВО по специальности графический дизайн и на тот момент три года отработала дизайнером. Работа интересная, дает возможность развиваться, расти, учиться. Людмила Александровна регулярно проводит полезные обучающие занятия. Зарплата полностью белая, не как на прежней работе. Есть бесплатное питание. Компания серьезная, соблюдается дресс-код, мы ведь с клиентами взаимодействуем, приходится выглядеть красиво и солидно. Конечно, всякое бывает, когда работаешь с людьми, иногда такие клиенты попадаются — сами не знают чего хотят и согласовываем макет

Россия, Москва

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская зеркальная фабрика

Менеджер по продажам Оплата стартовая 1250 долларов Оплата в итоге 1800 долларов Уволился в связи со сменой места жительства. Проработал с 2016 апрель по 2018 декабрь. Сокращение в нашей военной части привело к тому, что пришлось адаптироваться к гражданской жизни. И это не только работа. Бытовые хлопоты, распорядок дня, свободное время и конечно заработок — столько всего и сразу. Учитывая, что в семье двое несовершеннолетних детей — деньги, пожалуй, один из самых важных аспектов. То, что нас не убивает, делает нас сильнее! Начал искать работу. Хед хантер, супер джоб и яндекс работу. Резюме не загружал, пожалуй, только на сайты, которые больше похожи на интернет-помойки. Отклики работодателей как под копирку — нужен

Россия, Москва