Московская зеркальная фабрика Нагорная 17

предоставляют жилье на два месяца иногородним!!! очень меня выручили, благодаря им перебралась в Москву! Компания заботится о сотрудниках, обеспечивает бесплатными обедами (включая фрукты и выпечку!) мне казалось все бесплатное осталось где-то в СССР, но нет, сохранилось где-то еще

хорошо бы помимо жилья иногородним давали какие-то подъемные еще, как на Севере делают. А то пока аванса дождешься, сложно в общем поначалу. Бесит система тайм контроля с отпечатками пальцев, на холоде они долго не срабатывают, приходится по 5 минут стоять и прикладывать к каждому датчику, пока руки не согреются, жуть просто

06.03.2021
Московская зеркальная фабрика (Нагорная 17)

Прошёл собеседование,назначили тс (тестовый день), явился я раньше назначенного времени, сообщил охране как и договаривались о своём присутствие. Они тем временем позвонили в отдел кадров и сообщили что я пришёл. ждал Я 35 минут, пока за мной спустятся. Потом пришла сотрудница и говорит пройдемте, мы поднялись на последний этаж их здания и тут начинается самое интересное . Выходит ещё одна Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MedSwiss Нагорная»

Основное название: MedSwiss Нагорная Другие названия: Медилюкс Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.medswiss.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, Нагорный проезд 6 стр.9 м., Нагатинская Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Клиника оказывающая платные медицинские услуги и по ДМС от страховой компании РЕСО Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Медсестра Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Александра Нагорная

Александра Нагорная:
Ужассная доставкк ,ужассно работают люди там ,не выплачивают зарплату ,начисляют.без повода штрафы ,люди не идите туда не когда работать

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТТгрупп (ул. Нагорная, 12)

Название: ТТ-групп Сфера деятельности: услуги. Инженерные системы зданий. Описание деятельности: Проектная организация, внутренние и внешние инженерные системы. Сайт: gruppatt.ru Адрес: Россия, г. Москва Автор: Николай (работал в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Октябрь 2011 г. Дата увольнения: 2012 г. Сладкие обещания. Хрен дождёшься! Заказывал на объект вспомогательные механизмы раз 10. Расходники хрен дождёшься. По просьбе руководства делали однодневную забастовку, так как Перспектива «100» не проплатила аванс. Подробнее>>

27.02.2018
Традиция-Нагорная

Уважаемые нижегородцы! Не ходите работать в эту горе-хлебную компанию. Будете пахать на госпожу Оксану Аверину как лошадь-тяжеловоз! Я трудилась как папа Карло с 8. 00 до 20. 00, а иногда и в выходные. Искала клиентов, готовых покупать бездрожжевой хлеб в пешем порядке. Проезд мне никто так и не оплатил, за сотовую связь денег не получила. Участвовала в презентациях, дегустациях хлебов. Подробнее>>

12.04.2024
MEDSWISS Нагорная

Проработал там почти полтора года, сначала было отлично я даже был рад что попал в такую прекрасную компанию, давали время пообедать и отдохнуть, но остальные месяца это просто испытание, мало того директор Чебурахина не давала пообедать по человечески за двое суток работы , так и отдыха небыло, очень тяжело не спать двое суток и работать тем более на скорой помощи нужно внимание на дорогу! Я думал у нас механник нормальный мужик и подойдет к директору с этим вопросом , но он оказался еще хуже Чебурахиной, на вопрос его ...

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика

vip.druzev:

Ужасная компания!!! Там то ли руководство поменялось,то ли менеждеров принимают с опытом работы с черкизовского рынка!!! Если ваш заказ попадает менеджеру-который через некоторое время увольняется...То!!!.....Ваш недоработанный заказ так и будет болтаться не у дел!!! Ибо ваш менеджер уволился-о, чем вы узнаете потом, намного позже и чисто случайно!!! А ваш заказ некому не интересен!!! И не кого это не будет волновать, что вы произвели оплату замерщика-замерщики приехали-сняли замеры... Оплатили обязательно цветопробу!!!!.....И....Все!!!! На этом интерес к заказчику у них пропадает, так как 6000руб. Заказчик уже внес-естественно уже будет доводить свой заказ у них!!!! Не куда уже заказчик не денется!!! Можно выуживать следующего, а этот пусть болтается!!! Так работают с заказчиками на этой фабрике!!! На все вопросы-просто отмахиваются!!! Хотя перед тем, как оплатить заказчика-красиво все рассказывала менеджер!!! Пытаемся!!! Заказать скинали для кухни.... Выбрали изображение у них на сайте----ждем макет... -через пару дней мне ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Работа должна приносить УДОВОЛЬСТВИЕ!.. Хорошо в стеклопроме только ШТРАФУЮТ.. если бы они про эти штрафы говорили в самом начале, при трудоустройстве... а в общем в ДУРДОМЕ Стеклопроме каторга, барин - депутатишка!! который своим кнутом дрючит всех работников! Производственный цех как зона, чтобы туда попасть, вы должны приложить свой палец для сканирования отпечатка.. как зайдете в цех, за вами закрывается решетка! Выйдите из цеха только по окончании рабочей смены, после сигнального гудка.. зона для особо опасных))) похоже Барин Антон, бывший ВЕРТУХАЙ) В общем - место ГНИЛОЕ, все гниет от головы! на производстве ТЕКУЧКА... одно знаю - Довольные не уйдут с хорошего места!.. все хорошие отзывы с одного айпишника.. сами себя хвалят.
С моим опытом и стажем приняли на работу без вопросов! работы много, как нигде! один выполняешь двойной, тройной норматив.. При мне, операторы работали сутки двое. Лично я подумал.. деньги нужны, по вкалываю пару тройку месяцев, НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО! ))) ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Московской фабрики зеркал не существует а есть куча других фирм которые зарегистрированы хрен знает на кого (ген директор одной из ооо или зао в колл центре работает). Они людей набирают, а потом сливают. У них даже доска почета есть - на ней кто пришел и кто уволился (каждый месяц доска не пустует) Кстати действительно за все штрафуют. Они прекрасно понимают что это левак и урезают как могут. Компания с совковыми устоями, где царствует педантичность, стукачество, хамство и штрафы. Очень приветствуются «шестёрки».
Кормят и зарплата вовремя и все. Иногородние могут устраиваться - регистрацию делают или без регистрации работать можно .ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ- ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ С ОДНОГО IP АДРЕСА?????? Положительные отзывы от типа сотрудников. Все им нравилось, проработали 1-3 года и непонятно почему ушли!!!! Типа по семейным обстоятельствам!!! Причем у всех поголовно семейные обстоятельства, чтоб уволиться. !!! Вопрос!!! Отзывы, то от кого??? Ответ: " ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

"Плавающая" 5-ти дневная рабочая неделя,то есть прощайте все государственные праздники,а также отдых по субботам и воскресеньям в большинстве случаев.Без доплаты за это разумеется.Зачастую придётся работать с недовольными клиентами и разрешать конфликтные ситуации в процессе оформления возвратов и осуществления обмена товаров.А это чревато регулярными стрессовыми ситуациями и нервным напряжением,поскольку от руководства есть негласное указание не принимать возвраты и не менять товар,невзирая на ЗЗПП.Это политика компании,почитайте отзывы клиентов в интернете.
ВООБЩЕ НЕТ,редкостный гадюшник с нарушением законодательства во всех направлениях. ... Подробнее>>