ресторан Пряности и Радости

Даже не знаю с чего начать, ибо вся работа ужасна Вот это место полностью олицетворяет крепостное право. Ты- раб, управляющая- твой владелец, на деле: вечные оскорбления, маты, крики, оры, унижения- вообщем порка! Коллектив готов друг друга сожрать, ибо они работают там 24/7 и уже превратились в зомби

Россия,  Томск

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Министерство Радости

На территории Измайловского Кремля собран весь спектр услуг для проведения свадьбы:   - Дворец бракосочетания № 5, - Действующий православный Храм, - Свадебное агентство «Министерство Радости», - Салон свадебного платья, - Банкетные залы для свадебных торжеств от 10 до 400 человек, площадка на водной глади Серебряно-Виноградного пруда для организации свадебных фейерверков, - Дерево Счастья, на которое можно повесить замок с именами молодоженов и датой свадьбы; - Мастерские, где Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "дамские радости" - Недобросовестные работодатели

На протяжении нескольких лет моя сестра работала в компании "Дамские радости" ИП Светланов А.В., которая является официальным представителем бренда "Милавица" в Воронеже. Условия работы достаточно жесткие, помимо основных обязанностей, сотрудников в добровольно-принудительном порядке заставляют выходить во внерабочее время, например, для проведения учета, для участия в промоакциях и прочее, естественно, не оплачивая это время. Малейшее проявление недовольства пресекается на корню заявлениями Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазины радости, торгово-развлекательный центр - Скользко

Сам по себе ТЦ, по меркам Хабаровска, довольно приличный. Ориентирован на людей до 30 лет. Видно, что администрация центра поддерживает креативный имидж заведения. Очень удобный кинотеатр. Большой фуд-корт. НО. Началась весна, тротуары подтаили и стали особенно скользкими. Очень скользко стало и возле ТЦ. Тротуар от стоянок к зданию "Радостей" стал настолько скользким, что только при мне, пока я пробирался упало 2 человека. Нам с женой удалось перелезть через бетонные блоки на проезжую часть, там оказалось не так скользко, те же кто не последовал нашему примеру поплатились ушибами, а может быть

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 44

08.08.2015 | отрицательный отзыв
"Пивные радости" (мясные снеки)

Устроилась в компанию 12 марта 2015г мобильным мерчендайзером с функциями торгового представителя. Обещали зп 40 т.р и компенсация ГСМ, трудовой договор на время испытательного срока (3м), далее по ТК. Выйдя на работу, договор со мной не заключили, объясняя это тем, что идет переход компании из ЗАО в ООО, как только документы будут готовы, все будет хорошо, а вы работайте. Отработала 14 Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
пивные радости

Компания которая не выполняет свои обязательства, не выплачивает з/п , попросту кидает тебя на деньги. не верьте их обещаниям и не работайте у них. Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гормон радости о компании Сквесито

Не конкутентно способная фирма ,зарплата чёрная хотя говорят белая ,начальство говно ,директор вор !!!! Самый кто там адыкватный это один человек!!!!!!! Не советую туда идти мозги засрут вам и всё!!!!!!!!!

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Пивные радости: Обман на деньги

Стажировка не оплачивается но работаешь так же как и все .Говориои 2часа в итоге потом пол дня потом вообще весь день сказали .сказали что заплатят половину за один день заплатили меньше чем нужно ..Два продавца между собой комфликтуют через раз!Говорят на счёт официального трудоустройства но потом узнается что его нету
Нету

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Sokolov: От радости до разочарования один шаг

Собеседование прошло быстро, более менее информативно. Стажировка около 5 дней, если останешься, оплатят, если нет, то нет. Все желающие каждый день будут приходить и стажироваться, но останется только один, остальные идите дальше ищите. На отклик отреагировали быстро, пригласили на собеседование, потом позвонили. В силу обстоятельств, прийти на пробный день не получилось. т. к вакансия продолжила висеть на сайте, решила снова попробовать договориться на обучение, задала влпрос: найден ли сотрудник. Прочитали, не ответили. На следующий день снова написала, и опять прочитали и в игнор. Считаю, это неуважение к людям, ответить ...

12.08.2020
ООО «Семейные радости». Кафе Shakes Pear

Работодатель не выплачивает заработную плату 2 месяца. Уволиться с расчетом зп очень сложно. Управляющего до сих пор не рассчитали полностью, заявление уже в прокуратуре. Посудомойку не рассчитали. Повара не рассчитали. Шеф-повара не рассчитали. Ген директор заявила, что заявление об увольнении шеф-повара было утеряно. В диалогах прямо говорит, что рассчитывать не будут. Сейчас зайдя к ним на сайт увидела картину, что Подробнее>>

31.01.2018
Отзыв о работодателе «ИП Смирнов В.Н. "Радости. Лавка душевных подарков"»

Отрицательных сторон не было.
Хочу опровергнуть данную кляузу. Я отработала у Владимира 2 года. За это время, работодатель меня ни разу не обидел. Выплаты зп происходили во время и честно, инвентаризация тоже проходила с моим присутствием, (а не выдуманными из потолка недостачами). Если Вы находились в грязном магазине, то это сугубо Ваша вина, т.к. продавец сам обязан держать своё рабочее место в ... Подробнее>>