ресторан Пряности и Радости

Даже не знаю с чего начать, ибо вся работа ужасна Вот это место полностью олицетворяет крепостное право. Ты- раб, управляющая- твой владелец, на деле: вечные оскорбления, маты, крики, оры, унижения- вообщем порка! Коллектив готов друг друга сожрать, ибо они работают там 24/7 и уже превратились в зомби

Россия,  Томск

13.10.2015 | положительный отзыв
Магазины радости, торгово-развлекательный центр - Тут можно плутать целый день

"Гламурный" Магазин! Еще в 2010 году когда на том самом месте, где находятся Магазины Радости был бугор с поляной травы, я находился в кафе Блин и мне рассказывал сотрудник Amway, что они строят огромный магазин под названием Радости, я не придал этому значение. Но, вот пришло время и вот он!=) В Радостях можно плутать целый день и терять свое бесценное время, просматривая ценники и покупая еду, одежду, бытовую технику, подарки для близких, косметику, бижутерию, золото и серебро, различные гаджеты, телефоны, смартфоны и прочей жизнеобходимой ерунды=). Здесь есть кинотеатр, в котором

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 44

23.06.2017 | положительный отзыв
Главная дорога - Радости нет предела

Ура))) Ура))) Ура))) Радости нет предела. И у меня получилось сдать на права))). Хочу выразить огромную благодарность вашей школе и прфессионалам которые там работают. Благодарю Ольгу Викторовну - прекрасная женщина, которая дала нам базу и основу основ - это теорию! Спасибо за доступное и подробное объяснение теории. Владимира Венедиктовича, за обучение на автодроме, за четкое объяснение всех ошибок, за полезные советы и за моральную поддержку во время экзамена. Но самый огромный вклад в мое обучение вложила мой инструктор по городу - КАСАТКИНА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА. Большое, Мега, Огромнейшее СПАСИБО! Очень

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Молодёжная улица, 64

04.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы, которые пишут о нас, делают компанию сильнее. Всем радости !!!

ООО "Технология-Е", была организована и открыта в городе белых ночей. Санкт-Петербург замечательный, красивый город, как и люди. Мы гордимся, что наша компания начала свой путь развития в Санкт-Петербурге. Компания ООО... Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
Долина Радости

Работала в Долине Радости довольно долго. Начала замечать, что мои подсчёты не сходятся с выдаваемой зарплатой. Гусев Борис Дмитриевич самые прибыльные заказы не вносит в журнал учёта, тем самым урезает продавцам и без того мизерную зарплату. За 14-ти часовой рабочий день он платит 500+5%от выручки и этого объёма он полностью не выдаёт. Очень хитрый и алчный человек. Подробнее>>

19.07.2014 | положительный отзыв
центр творчества Планета радости отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: в центре симпатично, творческая атмосфера, внешняя культура общения с соискателями отрицательная сторона компании: используют интеллектуальную собственность соискателей (работаешь на них за бесплатно) Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Центр семьи и ребенка "Островок Радости"

Юлия:

Любим ходить сюда! Педагог И..а Г....на,позитивный и прекрасный человек, с таким теплом и отдачей проводит занятия,интересно не только детям,но и мамам!Очень весело и легко у вас развиваемся)Спасибо! ... Подробнее>>

12.08.2020
ООО «Семейные радости». Кафе Shakes Pear

Работодатель не выплачивает заработную плату 2 месяца. Уволиться с расчетом зп очень сложно. Управляющего до сих пор не рассчитали полностью, заявление уже в прокуратуре. Посудомойку не рассчитали. Повара не рассчитали. Шеф-повара не рассчитали. Ген директор заявила, что заявление об увольнении шеф-повара было утеряно. В диалогах прямо говорит, что рассчитывать не будут. Сейчас зайдя к ним на сайт увидела картину, что Подробнее>>

31.01.2018
Отзыв о работодателе «ИП Смирнов В.Н. "Радости. Лавка душевных подарков"»

Отрицательных сторон не было.
Хочу опровергнуть данную кляузу. Я отработала у Владимира 2 года. За это время, работодатель меня ни разу не обидел. Выплаты зп происходили во время и честно, инвентаризация тоже проходила с моим присутствием, (а не выдуманными из потолка недостачами). Если Вы находились в грязном магазине, то это сугубо Ваша вина, т.к. продавец сам обязан держать своё рабочее место в ... Подробнее>>

29.03.2019
магазин Qiksilver ТЦ Магазины Радости

Данный магазин работает по франшизе.находится в ТЦ Магазины радости г. Хабаровска. Обещают 25-30 тыс. руб., процент от продаж и фирменную одежду из 3-4 предметов. По факту в самом лучшем случае вы получите 22 тыс. при супер переработке. с обязательным мытьем полов и магазина (уборщицы нет), удерж. из зарплаты за пропавшие вещи (камер в магазине тоже нет), штрафами за все: ответ

Россия,  Хабаровск

01.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе центр творчества Планета радости

Используют интеллектуальную собственность соискателей (работаешь на них за бесплатно). Была на собеседовании этой компании по их приглашению на вакансию преподавателя. принесла фото своих творческих работ. заинтересовались... попросили подготовить учебную программу, статьи для рекламы моего курса, какие материалы использую.. я все подготовила, выслала на почту, ни ответа ни привета, потом напомнила о себе, вроде затерялось письмо выслала еще раз, далее с их стороны опять пассивность, по телефону и по эл почте говорили неохотно, по жизни некогда им когда узнают что соискатель что был на собеседовании звонит...потом узнала что они ведут мой курс но без меня короче такое вот интеллектуальное мошенничество, не верьте им!!!
в центре симпатично, творческая атмосфера, внешняя культура общения с соискателями ... Подробнее>>