City Express

сплошные недостатки: з/п не платят, работы куча с 9 до 20 а то и позже, хотя по графику 9-19, обеда нет, если будешь ещё обедать то в 21 приедешь в офис ну и дома будешь около 22 и ничего не платят я 1,5 месяца отработал и даже спасибо не сказали! Не вздумайте туда идти на собеседовании всё красиво, амортизация, ГСМ, аренда, денег будет куча! Но по факту никаких денег не увидите! Только пробег не машине намотал, машину жалко пипец

Россия,  Санкт-Петербург

16.07.2020 | положительный отзыв
City Express

Меня в мае повысили в City Express! Шел к этому повышению два с лишним года. Не так уж и долго, если по-честному разбираться. В других компаниях люди могут десятилетиями на одной позиции работать. но только этот вариант не по мне. Правда, конкуренция за повышение была жесткой, но при этом корректной. Я заслужил это повышение больше остальных, я его в итоге и получил.

17.05.2023 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Я работаю в Сити Экспресс логистом, взяли после собеседования без проблем, так как у меня есть аналогичный опыт: долго учить, объяснять не нужно, просто вникнуть в структуру, особенности и все. Ну на это у меня ушло пару дней, как раз и с коллективом пока познакомилась. Мне здесь нравится.

22.09.2020 | положительный отзыв
City Express

Если ты хочешь развиваться, нацелен на результат, то у тебя обязательно в Сити Экспресс получится. У меня же получилось. Очень нравится, что тут нет никакого потолка по зарплате, даже негласного. Наоборот, начальство будет только радо, если ты будешь много делать и следовательно много зарабатывать. В этом плане для сотрудника в компании на самом деле все условия созданы.

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в city express

Не занимаюсь продажами, но консультирую клиентов по телефону и принимаю заказы на доставку. Хотя у меня нет продаж, у меня все равно есть KPI, который добавляется к окладу и который... Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
City Express

Трудоустройство в Сити Экспресс официальное,есть соц. пакет, дают отпуск. Коллектив хороший, поддержат в трудную минуту. Мобильную связь оплачивают, проездной выдают. Я пеший курьер, тяжелые заказы не дают. В основном письма. Передвигаюсь на самокате. Не работа мечты, но есть стабильность.

14.06.2023 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Отлетал курьером 3 мес. Очень срочно нужна была работа. Из плюсов – зп норм выходила, коллектив по большей части нормальный. Трудоустройство официально. Из минусов – получить отгул проблема из-за больших объемов. Сейчас нашел другую работу по специальности, но как подстраховка это отличный вариант. Молодежи особенно подойдет.

14.05.2023 | положительный отзыв
Работаю курьером

В Сити Экспресс пришел на собеседование, так как компания на слуху, во всяком случае, даже я когда-то два раза услугой доставки пользовался. А вот сейчас курьером работаю. Определили конкретные районы, это очень облегчает задачи, правда, документы нужно заполнять, у меня...

27.11.2023 | положительный отзыв
City Express

Пришел в «сити-экспресс» в мае 2023г, планировал подработать летом. Первый месяц было сложно, получалось не больше 20-25 заказов в день, поэтому зарплата была ниже чем хотелось бы. Но так как у меня было много юриков, быстро привык к адресу, стало проще планировать маршруты.времени уходило меньше, так в день я стал делать 35 заказов. Сейчас уже меньше 45 и не бывает, поэтому если сравнить зарплату с первым месяцем, то почти в два раза выросла. Как и везде опыт нужен и сноровка. Оформляют кстати официально, с этим не обманывают.

30.11.2020 | положительный отзыв
City Express

Для меня работа в City Express, как банальная подработка начиналась. Но достаточно быстро превратилась в основную деятельность. И причина простая. Когда подработка стала приносить денег больше, чем основная работа, то приоритеты, ясное дело, поменялись. При этом приличные деньги ты здесь именно зарабатываешь, а не получаешь… Если вы понимаете, о чем я говорю.

01.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

На мой взгляд не так важно название должности, как важно количество денег, которые ты на ней зарабатываешь. Вот я простой курьер Сити Экспресс. При этом получаю серьезно больше своих друзей, которые менеджерами по офисам сидят. Ну микро в большем профите?!) кроме того, у них с перспективами туго. А у нас в компании есть куда расти. Компания развивается. Следовательно и места

07.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

Я работаю в Сити Экспресс менеджером по работе с клиентами. Пришла в компанию 5 лет назад, меня тогда взяли на должность оператора. Через год стала старшим оператором, а ещё через 2 года мне предложили мою нынешнюю должность. Так что на личном опыте убедилась что-то Сити Экспресс модно построить карьеру

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

Я начинал работать в Санкт-Петербургском офисе Сити Экспресс водителем на личном автомобиле. Условия работы меня устраивали: выдали заправочную карту, оплачивали амортизацию. Год проездил на своей машине, потом появилась возможность пересесть на служебный автомобиль.

14.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

Год проработал в Сити Экспресс курьером. Работа в принципе устраивала, но понимал, что эта работа - не на всю жизнь, надо расти, двигаться вперед. В итоге через несколько месяцев перешел в отдел логистики. На новом месте справляюсь хорошо, зарплата устраивает, и самое главное, у меня есть перспективы для дальнейшего продвижения.

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

Моя работа в CityExpress началась практически сразу после школы в 2014 году в должности специалиста ЕКЦ. Было очень волнительно, огромный объём информации, который нужно было усвоить, но благодаря помощи и поддержке коллектива я быстро влилась в процесс работы и продолжаю работать уже 3.5 года. За эти годы я полностью изучила все тонкости нашей работы и стала опытным сотрудником. В ноябре 2017 года

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

Я пришел в компанию City Express  01 декабря 2016 года на должность бизнес-тренера.С первого же дня City поставила передо мной ряд интересных и важных задач.Ровно через год я возглавил учебный центр СЕ.Сегодня руководство компании активно поддерживает и транслирует идею обучения  сотрудников.Развитие персонала позволяет организации увеличить уровень доходности бизнеса за счет повышения эффективности коллективной работы, ценности специалистов, а также их профессионального уровня.Мне, как руководителю учебного

03.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

Отличный курьерский сервис. Моей фирме нужно раз в несколько дней отправить документы по городу, так нам получается выгоднее заключить договор с Сити Экспресс, а не держать курьера на зарплате. Ни разу не было такого чтобы курьер опоздал или не пришел или не доставил что нужно.

23.12.2020 | положительный отзыв
City Express

Сити Экспресс – компания для активных и амбициозных. Лично меня замотивировал случай, когда моего коллегу поставили на начальственную должность. Я тогда только месяц отработал. Реально понимаешь – есть за что побороться. У нас здесь простой подход: хорошо работаешь – хорошо зарабатываешь.

12.06.2023 | положительный отзыв
City Express

Работаю курьером вообще уже 2 года, из них 6 месяцев в Сити Экспресс. Больше всего понравилось здесь. В первую очередь устраивает зарплата и то, что оплачивают проезд. Большую часть бегаю в одном или соседних районах, но бывают срочные доставки, когда надо отпахать на другой конец города. Еще нравится, что не заставляют форму носить

19.08.2020 | положительный отзыв
City Express

Есть несколько моментов, которые для себя в Сити Экспресс отмечаю. Просто тезисно их перечислю и особо углубляться в них не стану. Зарплата. Прежде столько не зарабатывал, сколько получается здесь. Коллектив. Приятно с такими людьми работать рядом. У нас взаимопомощь – не пустой звук. Ты помогаешь и тебе помогают. Отличное чувство. Руководство. Адекватное, без безумных прожектов и идей.

05.02.2021 | положительный отзыв
City Express

С опытом уже устраивался в Сити Экспресс. Причем с приличным. 7 лет работы в этой теме. До данной компании сменил две компании-конкурента. Но тут есть планы задержаться. Просто на контрасте сразу в глаза бросилось, что зарабатывать тут можно больше. А что важнее в работе?! Тем более что по сути обязанности у меня и объем работы одни и те же, что и были раньше в тех компаниях.

04.05.2021 | положительный отзыв
City Express

Работу курьера, конечно легкой не назовешь. Но если компания порядочная, работать и зарабатывать можно. В этом плане Сити экспресс меня полностью устраивает. Отношение здесь нормальное и платят хорошо. Я разговаривал со знакомым парнем, который в другой компании курьером работает, так у меня по сравнению с ним зарплата раза в 1,5 выше! За такие деньги можно и потрудиться!

12.01.2023 | положительный отзыв
City Express

Устроилась к ним логистом. Нагрузка большая, заказов очень много, иногда приходится на работе задерживаться. Зарплата нормальная, на должности логиста в двух других местах предлагали меньше. Коллектив мне очень нравится. Конечно разные курьеры попадаются, но 9 из 10 отличные ребята и с ними найти общий язык легко, они идут навстречу мне, а я им.

14.05.2023 | положительный отзыв
City Express

Выполняю в Сити Экспресс задачи курьера. По разному бывает: когда 15, когда 25 доставок за день выполняю, все зависит от расстояний. Но с опытом приходит умение грамотно объезжать пробки, быстро находить клиента, даже если его офис в большом здании находится, да и часто бывает, что доставка по одним адреса. Зарплата довольно хорошая, состоит из оклада и премиальной части.

28.03.2023 | положительный отзыв
Соблюдены все условия для хорошей работы

В Сити Экспресс я работаю в отделе логистики. Коллектив у нас хороший, дружный и сплоченный. В этом плане конечно, нужно и руководству должное отдать, штрафов нет, планы ставят выполнимые. Офис... Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
City Express

Не срослось найти работу по специальности, хотел найти компанию чтобы была с обучением, все дела. Прошел собеседование в ситиэкспресс, назначили мне дистанционные тренинги. Меня так качественно даже в универе не обучали) Сейчас проработал уже 4 месяца и руководство предлагает повышенную ставку. Пока все устраивает, даже больше чем. Отмечу хороший коллектив, мы тут как семья уже, сдружились.

26.10.2020 | положительный отзыв
City Express

Нет наверное такой работы в которой все было бы безупречно, и на работу как на праздник. Но из всех компаний в которых я работала оператором, в Сити Экспресс лучшие условия и отношении к сотрудникам. Да, работы много, да, бывают особенно загруженные и нервные дни. Зато оплата хорошая, а за качество дополнительно начисляют премию. Есть обучение от компании. Пока учишься, выплачивают стипендию.

26.04.2021 | положительный отзыв
Работу работаю

Я в Ситиэкспресс уже несколько месяцев, и пока жаловаться не на что. Работаю на собственном авто курьером. До этого уже работал на подобной должности в другой компании, но там не... Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

На сегодняшний день у меня все в этой компании неплохо складывается. Уже на собеседовании про Сити Экспресс приятное впечатление сложилось. Предлагаемые условия также устроили. Особенно подкупил момент возможности карьерного роста. За полтора года работы несколько раз убедился в реальности подобных перспектив. Сильная мотивация, как ни крути. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов

02.02.2023 | положительный отзыв
City Express отзывы

Гость, Москва:
Достоинства Ставят курьерам человеческий график, выходные сб и вс. У меня машина сейчас в ремонте и временно перевели на пешего курьера. Не так уж плохо как я думал. Проезд оплачивают, топливо у нас тоже компенсируют. В заявках у пеших только бумаги и мелкие пакеты. Радиус доставки небольшой. Устаю не сильнее чем на машине. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
City Express отзывы о компании

Fds, Москва:
Достоинства Если уж идти курьером, а это работа не самая благодарная, то уж лучше пробуйте в Сити Экспресс. Тут хоть доп расходы оплачивают плюсом к ставке. В другой доставке попробуйте заикнитесь, чтобы те же парковки платные оплатили. Хрен там. Тут по самозанятости работаю, даже налог компенсируют. Ну и не гоняют по всему городу. Да день максимум 93 км у меня был пробег, обычно в районе 70 бывает. Подробнее>>