Охрана Терра Сибиряков-Гвардейцев, 58а - Благодарим охранное агентство Терра

Sibgyti:

Благодарим охранное агентство «Терра» и, особенно, нашего персонального ведущего менеджера за плодотворную работу в рамках организации и реализации охраны нашего института. Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств, творческий подход к решению каждой задачи. Нам очень нравится работать с вами, нравится удобный клиент-сервис вашего агентства и внимание к деталям. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в будущем. Коллектив СибГУТИ

26.06.2019 | положительный отзыв
100% нормальный ЧОП Сибиряков Гвардейцев 58а

Мужики, не сомневайтесь! Приходите! Нормальный ЧОП. Будите в офисе сразу все поймете, хорошие люди. Много подработок, если не лениться дают премию. За свою карьеру сменил больше 10 ЧОП, лучше этого... Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв

Екатерина Кутепа:
На осенних каникулах ездила с классом в Санкт-Петербург, тур назывался Санкт-Петербург собирает друзей, организован был Олимпия Райзен. Нам их рекомендовала другая школа, отзывы были крайне положительные. Но нам не понравилось. Поселили в какую-то жуткую гостиницу на 7 этаж, с нами же в здании кто только не проживал. Все голопом, с поезда нас не кто не встретил, ждали 1,5 часа, потом сразу на автобусную экскурсию, половина детей спали в автобусе. Питание скудное, дети голодали, поэтому доготавливали сами. Вообще не понравился подбор объектов для осмотра, впечатления о городе детей неоднозначное. Некоторые ребята сказали, что очень устали и хотят в город приехать сами, чтобы не спеша все осмотреть. Причина такой организации в том, что Олимпия покупает тур у другой фирмы, покупает самый дешевый, делает накрутку и деньги в карман. При этом они не отвечают за качество и им вообще все равно, главное продать.

06.12.2019 | отрицательный отзыв

Екатерина Красота:
Не компетентный менеджер Голов Иван. Не обращайтесь в эту конуру. Дорогие туры и один обман.

07.03.2020 | отрицательный отзыв

jayon:
Олимпия - это самое ужасное тур агенство, в которое нам когда либо приходилось обращаться. Они тупо перепродают чужие туры. Консультации проводят ужасные, организация поездок и туров тоже на нуле. Нам это агентство не понравилось совершенно.

25.03.2020 | отрицательный отзыв

Фуриков Филимон:
Вы уж если и перепродаете чужие туры, то делайте это хотя бы на уровне, а не как попало.

12.04.2020 | отрицательный отзыв

Галина:
Тур в Японию организованный турфирмой Олимпия не оправдал всех наших ожиданий. Выкинули кучу денег на ветер.

18.04.2020 | отрицательный отзыв

Полухина Наталия:
В туристическом агентстве Олимпия бронировали тур в Китай на 8 дней и 7 ночей за 576 у.е. Но в связи с коронавирусом, естественно что наша поездка стала туда просто не возможной. Приехали в офис, чтобы нам вернули деньги, так сотрудники начали хамить и сказали что ничего возвращать не собираются. Обманывают людей и не возвращают деньги.

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительно-производственное предприятие Живой Дом на площади Сибиряков-Гвардейцев отзывы

sergl302:
Сруб делают качественно, специалисты в этом плане отличные!!по всем остальным работам лучше не связываться, сроки не выдерживают, проблемы с материалом, хотя вернее главная проблема с директором Аубокировым Сергей Рашидовиче. Патологический врун, не обязательный. Все проблемы и просчеты свои пытается переложить на плечи клиента! Слово Динамо и Аубокиров синонимы! Заказали дом, в 13 году, кое как стоился, в 15 году лопунло терпение и был расторгнут договор, до делывать будут уже другие специалисты!!!! в общем мой совет, необходимо контролировать все работы на каждом этапе клиентам самим (сам Аубокиров только радостно приезжает за авансами клянется в восточной любви и нежности и теряется). необходимо быть готовым к тому что нанятые им работники придут к вам с вопросом где деньги? как оказывается он никому не старается платить, ни постановщикам, ни работникам. Фирма живет по принципу пирамиды, текущие издержки закроем за счет будущего заказа, так что тот кто последний тот и попал!!!!

г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 23/1

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Об охранном предприятии Звезда на улице Сибиряков Гвардейцев в Кировском районе г.Новосибирска.

ЧОП Звезда хорошая,стабильная фирма, порядочное руководство, народ не прессуют, зарплату платят исправно...люди чего вам еще надо? Приходите , работайте, не слушайте всяких пустобрехов! Я например давно работаю и всем... Подробнее>>