Tkani Outlet

Ужасный работодатель, неадекватное отношение к сотрудникам! Зарплату не платят как обещают, если за месяц вы насчитаете себе 20 тысяч то выплатят они 10, выплачивают кусками с заказов, что собственно нереально высчитать, для этого так и платят чтобы запутать. Постоянные потери товара, что потом вычитают с зарплаты, требуют больше чем сами могут. Текучка бешеная. Никто долго не задерживается. Хочешь вытрепать себе нервы и подсесть на успокоительное? Тогда тебе к ним! Миллион раз пожалела что пришла к ним. Одни понты, а по факту руководитель из них никакой. В общем убежала без оглядки. Работа только перекантоваться пока ищешь что то нормальное. Оформлять не собираются никого и никогда. Работай так, за спасибо и не пойми как. За спиной устраивают козни, ссорят сотрудников, сплетни пускают чтобы ругались, короче атмосфера рабочая как в тюрьме. А Алла только подходит для работы Надзирателем в тюрьме. Цербер какой то а не работодатель.

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Auto outlet - 18% на кассе

По адресу Озерная 42, в бункере есть салон Auto Outlet, еще филиал у станции метро Домодедовская, 16 автобусный парк. Раньше назывался Ральф моторс. Схема обмана проста: заключается предварительный договор с указанием стоимости машины, все уверяют что цена окончательная. Но у кассы выясняется, что необходимо заплатить за услуги по оформлению примерно 18 процентов. В случае отказа платить и расторжения договора, требуют Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
магазин OUTLET "DRESS CODE"

Магазин на пл. Комсомольская д.6,2 этаж. Ребят, не ведитесь на этот лохотрон!! Две девочки от нечего делать открыли магазин, и думают что у них все будут за бесплатно работать! Не платят вообще ничего! Обещают одно, а потом отмазываются как могут! В магазине одежда как будто из секонда, которые даром бы никто не взял, красная цена 100 рублей, а цены лупят Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Валерия с. из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Валерия с.:
https://yeezy-outlet.ru/catalogi/adidas-yeezy-boost/adidas-originals-yeezy-boost-350-v2-glow Куплю эту модель 35 размера. В Yeezy outlet уже проданы( Если у кого-то есть, напишите в личку пожалуйста или оставьте ваши контакты Нужен редкий размер (у них он уже распродан)

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Orange club outlet: Незабутньо

Пропрацювала певний час в оранжі, тож є що сказати. В принципі я розуміла, що буде нелегко, тому що робота сама на ногах і з людьми робота не з простих. Співбесіда мені проводила Hr менеджер [Ж.] Дуже приємна дівчина, приємно з нею спілкуватися. Одна з причин мого звільнення це директор магазину Наташа. Сподіваюся, що мій відгук посприяє виправленню ситуації з директором, оскільки вона отруює життя всьому колективу. Я розумію, що без будь яких зауважень неможливо обійтися, оскільки вона краще знає цю роботу, але коли ти за весь час роботи не чуєшь ...
Зможете зустріти гарних дівчат

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Outlet Auto Village

Прошел собеседование на позицию техника, прошел тестовый день. Старший сказал, мол РОП велел повременить сутки по поводу меня, и потом позвонят, либо позвонить самому, что уже странно. Позвонил через сутки сам, сказали что перезвонят по поводу меня после обеда. "После обеда" идёт уже третий день. Забили на человека, потратили его время. Не понравился так и скажите, зачем в молчанку играть - не ясно. Не рекомендую .
Хорошие ребята техники , всему научили , объяснили что да как происходит и какие процессы

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Outlet Auto Village

Пришло приглашение на hh, где кадровик по фамилии сококол оставила свой номер и не стала заморачиваться со звонком соискателю, ну, ладно, решила ее набрать, договорилась о собесе, м.Лиговский пр, бц "Призма", шла на вакансию бухгалтера. Дали анкету, где нужно снова указать всё,что есть в резюме, затем бессмысленная беседа с кадровиком , которая монотонным голосом будет перечислять всё,что указано в анкете, рассчитывая ваш возраст, видимо не может увидеть эту информацию в резюме. познакомить с гл.бухом, как во всех нормальных компаниях здесь не предложат, на этом ваше сворованное время и деньги на ...
Метро неподалеку

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Лолита из города Санкт-Петербург о компании YEEZY-outlet.ru

Лолита:
Добрый вечер. Сегодня мне пришли кроссовки. Оставляю прямую ссылку на Инстаграм, где заказывала https://www.instagram.com/yeezyoutletrussia/, заказывать нужно на сайте. Выбор был между https://yeezy-outlet.ru/catalogi/adidas-yeezy-boost/adidas-originals-yeezy-boost-350-v2-glow и https://yeezy-outlet.ru. Модели из одной коллекции, отличие только в цветах. Моим выбором в конечном итоге стали YEEZY BOOST 350 V2 CLAY. Они очень стильно выглядели на картинке. Поэтому долго думая и выбирая, всё-таки захотел именно их. Хочу отметить, что подошва очень быстро принимает форму стопы, поэтому не нужно разнашивать обувь под вашу ногу. Это делает кроссовки очень удобными. Они заниженные и помимо стопы в целом на ноге сидят очень комфортно. Не натирают на пальцах и пятке. Обычно новые кроссовки оставляют свои следы именно там. Я уже начал говорить про цвет. Продолжу) Необычные и яркие. Подошва круто сморится, она как на картинке оранжевого оттенка. По середине кроссовок есть очень прикольная вставка цвета глины. Летом в них ходить можно даже без носков. Ноги не потеют, неприятного запаха нет, так что не любители носков могут ликовать. Во время бега подошва не скользит. Так что упасть будет очень сложно)) Просто наслаждение, если честно. Отдельный респект за то, что можно заказать домой несколько вариантов, померить, выбрать понравившиеся и заплатить. Это очень помогает.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Евгений из города Киев о компании YEEZY-outlet.ru

Евгений:
Есть наличие тех релизов, которые можно купить только в штатах. В моем случае, пришлось ждать доставки именно оттуда. Срок приемлемый я бы сказал - 11 дней это не много. Был выбор расцветки, которая была в Москве других моделей из линейки изи, но согласился подождать именно те, которые хотел. Доставкой и качеством остался доволен, надеюсь в носке они такие же практичные, это мои первые изики. Ожидание 11 дней товара из США

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Александр О. из города Петропавловск-Камчатский о компании YEEZY-outlet.ru

Александр О.:
Получили посылку с магазина Yeezy Outlet, оставляем отзыв. Заказывали эту модель https://yeezy-outlet.ru/brends/brend-adidas/kanye-west-x-adidas-yeezy-950-boost Доставку делали ЕМС почты России. Пришли относительно быстро, учитывая расстояние. Все чеки, бирки и сопроводительные документы на месте. Покупкой довольны. Могу рекомендовать этот магазин к покупке. Немного не уложились по времени и посылка не успела прийти к НГ (получили 3 января)

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Elyts Outlet - отзыв работника «Алия» о работе в компании

Люблю работать с людьми и для людей. А еще следить за меняющимися тенденциями моды. Мой любимый бутик, работаю второй год.